Гость
Статьи
Вопрос парням

Вопрос парням

Что Вас привлекает в девушке? Вопрос не из ряда аля характер или "каждая девушка прекрасна по своему". Например некоторым девушкам в парнях нравятся выпирающие вены или шрамы (это к примеру). А Вам дорогие мужчины что нравится в нас?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давальность, но тех кто им не дает называют шлюююхами

Кузьмич
#2

Я такой мужик, мне 69.

Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу.
,
. Р.S. вообще я баба, у меня алкогольная зависимость, сижу в офисе, как все с 8 до 19. Пока не выгоняют. Я раздаю ручки и делаю ксерокс. На форуме сижу, чтоб хоть кто со мной поговорил за жисть. Ты меня уважаешь?

Гость
#3

Знать не знаю, что привлекает. Были 2 девушки. Одна явно богаче, красивее(по общепринятым стандартам), более фигуристая(больше грудь), но вот к ней не тянуло. Хотя и шаги она сама делала.
Но по необъяснимой причине меня страшно тянуло ко второй девушке и когда я наконец заполучил её, на других вообще не смотрю.
Ну и ответ на вопрос "что привлекает?" да хрен его знает. Может совокупность всех мелочей, общения, секса. Хз.

Гость
#4
Гость

давальность, но тех кто им не дает называют шлюююхами

так называют тех кто всем даёт.

Гость
#5

мне нравится в вас - отсутствие тупых понтов!

Гость
#6

Ну как что? в первую очередь внешность, шикарная фигура, красивое лицо, ухоженность, наличие интеллекта и хорошего образования, интересная высокооплачиваемая профессия, что бы семья была хорошая, характер покладистый, умение вести быт, темперамент, и т.д и т.п...так что не стройте иллюзий, мужчинам реально нравятся только такие, а с обычными и просто хорошими они встречаются от безвыходности, и отсутствия желания добиваться описанную выше...

Гость
#7
Гость

Ну как что? в первую очередь внешность, шикарная фигура, красивое лицо, ухоженность, наличие интеллекта и хорошего образования, интересная высокооплачиваемая профессия, что бы семья была хорошая, характер покладистый, умение вести быт, темперамент, и т.д и т.п...так что не стройте иллюзий, мужчинам реально нравятся только такие, а с обычными и просто хорошими они встречаются от безвыходности, и отсутствия желания добиваться описанную выше...

Девушкам тоже нравятся шикарные мужчины. Девушки встречаются только с теми, кого любят. И замуж выходят по любви.

Гость
#8
Гость

Девушкам тоже нравятся шикарные мужчины. Девушки встречаются только с теми, кого любят. И замуж выходят по любви.

Вы серьезно что ли? По какой еще любви? Ну в лет 18 еще могу поверить, мозгов нет, можно и по любви, а все остальные либо по расчету( таких мало) и от безвыходности, дабы не быть одинокой неликвидкой( таких большинство)

Я
#9

Ценю в девушке интеллект, упорство, желание строить и создавать уют в семье, умение слушать, любить, отвечать взаимностью, умение чувствовать своего мужчину, наличие общих интересов и хобби.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема