Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с парнем.

Нравится одноклассник. Чтоб вы понимали лучше всю ситуацию, стоит сказать, что он парень неплохой, типо популярный парень 7-9 классов. Симпатичный. Любит себя очень, самоуверенный. Были ситуации в прошлом учебном году, когда он пользовался девочками, играл с их чувствами(но это очень громко сказано). Любит быть в центре внимания, но если говорить с ним лично, то он очень хороший.
Иногда он подкатывает ко мне, начинает приобнимать меня, были ситуации, когда за руку брал. В этом нет никого особенного, на самом деле, потому что он в приципе мальчик общительный. Но сколько раз обращала внимание - к другим девочкам он тоже подкатывает иногда, но такое чтоб прям обнимать - только со мной. Как это понимать? Это может значить то, что у него есть чувства или это просто игра со мной?
Вчера была эстафета в вк. Нужно было написать типо кто мне подходит(как пара).Он написал, что мне подходит он. Я написала типо, ты всем девочкам так пишешь? Че ты, напиши другим так, а он ответил что типо он особенный. Я спросила почему именно мне он так написал. Он ответил:ну вот так.
В школе замечаю, что смотрит на меня иногда. Я всегда тоже стараюсь ему в ответ в глаза смотреть. Хотелось бы спросить вашего совета:как вести себя с ним? Часто, когда он начинает подкатывать, смотреть на меня, приобнимать - я теряюсь, не знаю, как себя вести. Подскажите - как вести себя с ним? Как флиртовать, чтобы он захотел отношений со мной? Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё-то в наш огород дети табунами попёрли... вроде бы не каникулы еще.

Светлана
#2

Держись на расстоянии как и держишься сейчас. Именно поэтому ты его и привлекаешь и он сам проявляет знаки внимания. Многие девочки в твоём возрасте вешаются, бегают за мальчиками, плачут. Потому что не знают как правильно себя вести. Так вот: мальчиков это жуть бесит.
Я не говорю быть тебе неприступной снежной королевой, просто держи дистанцию и улыбайся. Подогревай его интерес к себе с каждым новым днём. Поверь, однажды он сам сделает шаги. Ведь лакомый кусочек тот, что на витрине за стеклом и не прыгает сам в руки.

#3
Светлана

Держись на расстоянии как и держишься сейчас. Именно поэтому ты его и привлекаешь и он сам проявляет знаки внимания. Многие девочки в твоём возрасте вешаются, бегают за мальчиками, плачут. Потому что не знают как правильно себя вести. Так вот: мальчиков это жуть бесит. Я не говорю быть тебе неприступной снежной королевой, просто держи дистанцию и улыбайся. Подогревай его интерес к себе с каждым новым днём. Поверь, однажды он сам сделает шаги. Ведь лакомый кусочек тот, что на витрине за стеклом и не прыгает сам в руки.

Да, наверное вы правы. Но он знает о моей симпатии. В конце прошлого года я призналась ему в чувствах. Я знала, что он не ответит взаимностью, но хотелось ему выговориться. Не знаю, как он думает о моих чувствах сейчас.
Спасибо вам за совет.

Светлана
#4
Dasha888

Да, наверное вы правы. Но он знает о моей симпатии. В конце прошлого года я призналась ему в чувствах. Я знала, что он не ответит взаимностью, но хотелось ему выговориться. Не знаю, как он думает о моих чувствах сейчас. Спасибо вам за совет.

Очень плохо, что признались. Помню себя в юности и как я хотела признаться, мне казались тогда все таким романтичным и прекрасным. Благо, парень был старше и не высмеял. Думаю, он испытывал жалость, помогал по учебе, даже несколько раз дома у него были, на гитаре учил играть. Но никогда никаких отношений у нас не было.
Боюсь, что ваш избранник может оказаться глупее и сделать вам боль. Ведь он уже считает вас свой собственностью, вы ему признались.
В любом случае, держитесь на дистанции.

#5
Светлана

Очень плохо, что признались. Помню себя в юности и как я хотела признаться, мне казались тогда все таким романтичным и прекрасным. Благо, парень был старше и не высмеял. Думаю, он испытывал жалость, помогал по учебе, даже несколько раз дома у него были, на гитаре учил играть. Но никогда никаких отношений у нас не было. Боюсь, что ваш избранник может оказаться глупее и сделать вам боль. Ведь он уже считает вас свой собственностью, вы ему признались. В любом случае, держитесь на дистанции.

Очень непросто держаться на дистанции, когда вы учитесь в однок классе. У меня просто голову сносит только когда я его одеколон слышу, не говоря уже о том, когда он начинает смотреть мне в глаза.
Знаете, хотелось бы показать ему, что он не безразличен мне, подыграть, но в то же время не дать ему понять, что я только его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема