Гость
Статьи
После секса: «Что, еще …

После секса: «Что, еще не влюбилась в меня?»

Занималась с парнем сексом, он называет меня его девочкой, малышкой ну и т.д.
После секса, он подошёл и сказал: « Что, ещё не успела влюбиться в меня?»
Как это понять?

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у него завышенная самооценка

Гость
#2

Считает,что он секс - машина,а секс был так себе,на троечку

Али-баба
#3

Так и понять. Хороший секс в исполнении мужчины- прямая зависимость для женской любви.Конечно, в совокупности с личностными характеристиками.

Гость
#4

парень нагловат и малообразован. мало что понимает в женщинах.

Али-баба
#5

Где, *** Сюзанна? Где копыта 47 размеру?

Гость
#6

У вас секс в разных местах был? Почему он после него подошёл к вам? А во время него где был?

Night
#7

Автор, главное, чтобы он был влюблён, иначе будете чувствовать себя использованной. Банальная женская психология. Это для мужчин, секс это как чихнуть, только влюбленность делает его особенным.

Гость
#8

Что его айкью ниже ста

анонимка
#9

Забавно, что после его вопроса, вы ещё и спрашиваете тут мнения об этом. Хотите доказать себе что он «нитакой»?

сюзанна
#10

Автор, не влюбляйся в этого смердяя., беги от него.
Представляю, какая вонь от него исходит, от носков его, от трусов, от копыт 47 размера

Гость
#11

плюсую к предыдущим комментариям. А мне как-то после первого секса продолжительностью около 2 минут предложено было оценить секс от 1 до 10

Гость
#12

Скажи, что за две минуты понять не успела

Гость
#13
Али-баба

Где, *** Сюзанна? Где копыта 47 размеру?

Все норм, она отписалась уже)

Гость
#14
сюзанна

Автор, не влюбляйся в этого смердяя., беги от него. Представляю, какая вонь от него исходит, от носков его, от трусов, от копыт 47 размера

сюзанна, твои потные копыта и мокрый вареник в трусах смердит ещё хуже

сюзанна
#15
Гость

сюзанна, твои потные копыта и мокрый вареник в трусах смердит ещё хуже

Хаха. Убогая. Если бы ты видела мою шикарную талию 58 см, ножки стройные и тонкие щиколотки, то давно б от горя выстрелила себе в мозг. Можешь успокаивать себя. А мое тело чистое и благоухает парфюмом Черный опиум ИС Лоран

Али-баба
#16
Гость

Скажи, что за две минуты понять не успела

За две минуты, влюбленная 1000 оргазмов испытать может, невлюбленную хоть часами дери...и хрен мелковат и сопит( и тут трет и тут натирает) , да и копыта его 47 размеру фонят запашком. Дуры бабы...никто вам оргазм не принесет на блюдечке... с болтом 25, либо корнишоном в 8. От мужика трясти должно...вот вам и оргазм)))

Гость
#17
Али-баба

За две минуты, влюбленная 1000 оргазмов испытать может, невлюбленную хоть часами дери...и хрен мелковат и сопит( и тут трет и тут натирает) , да и копыта его 47 размеру фонят запашком. Дуры бабы...никто вам оргазм не принесет на блюдечке... с болтом 25, либо корнишоном в 8. От мужика трясти должно...вот вам и оргазм)))

Ну тогда уж и от «бабы» , взаимный мандраж. Но народ же сейчас под алкоголем укладывается, главное ноги—руки есть, значит сексу быть

Гость
#18
сюзанна

Хаха. Убогая. Если бы ты видела мою шикарную талию 58 см, ножки стройные и тонкие щиколотки, то давно б от горя выстрелила себе в мозг. Можешь успокаивать себя. А мое тело чистое и благоухает парфюмом Черный опиум ИС Лоран

УжОс!

Гость
#19

Сюзанна,если ты вся такая,как пишешь,то почему у тебя такой хреновый досуг?Сидишь целыми днями на форуме и пишешь только про вонь.) Неужели такой красавице не с кем провести время более приятным способом?)

сюзанна
#20
Гость

Сюзанна,если ты вся такая,как пишешь,то почему у тебя такой хреновый досуг?Сидишь целыми днями на форуме и пишешь только про вонь.) Неужели такой красавице не с кем провести время более приятным способом?)

Я сейчас не работаю
Могу себе позволить. Деньги на счету, да и не работали, как многие, в офисах. У меня работа творческая. С проектов такие деньги, что я еще год могу не работать и еще своих близких обеспечу, хочу и бездельничаю. Неужели не ясно

Гость
#21
сюзанна

Я сейчас не работаю Могу себе позволить. Деньги на счету, да и не работали, как многие, в офисах. У меня работа творческая. С проектов такие деньги, что я еще год могу не работать и еще своих близких обеспечу, хочу и бездельничаю. Неужели не ясно

Так почему нельзя нормально общаться,давать полезные советы?Что заставляет взрослую успешную женщину писать про трусы,копыта?Просто интересно,как специалисту)

Гость
#22
Гость

Все норм, она отписалась уже)

ахахахах)) тоже начинаю волноваться, когда она долго не даёт о себе знать)))

Гость
#23

Сюзанна,а у вас МЧ есть?Это вы с него каждый раз такие перлы берёте?

Гость
#24
Али-баба

Так и понять. Хороший секс в исполнении мужчины- прямая зависимость для женской любви.Конечно, в совокупности с личностными характеристиками.

хороший секс для кого? Для него?

Али-баба
#25
Гость

хороший секс для кого? Для него?

Хороший секс может быть только для женщины. Для мужчины - гурмана реакция партнерши, главный показатель его успеха в постели. Мужской оргазм прост и предсказуем, рука+ порнуха...брызги по сторонам))). Женщину хорошо отиметь...надо страстно хотеть, именно эту женщину.

#26
Гость

Так почему нельзя нормально общаться,давать полезные советы?Что заставляет взрослую успешную женщину писать про трусы,копыта?Просто интересно,как специалисту)

мне вот тоже интересно откуда такая зацикленность на копытах и неприятных запахах

Гость
#27
Али-баба

Хороший секс может быть только для женщины. Для мужчины - гурмана реакция партнерши, главный показатель его успеха в постели. Мужской оргазм прост и предсказуем, рука+ порнуха...брызги по сторонам))). Женщину хорошо отиметь...надо страстно хотеть, именно эту женщину.

а где написано что автор оргазмы получала? Это вы сделали вывод что она получила удовольствие на основании того что ей Ее трахаль вопрос подобный задал?? Мужская логика как обычно...

Али-баба
#28
Гость

а где написано что автор оргазмы получала? Это вы сделали вывод что она получила удовольствие на основании того что ей Ее трахаль вопрос подобный задал?? Мужская логика как обычно...

А я вообще сомневаюсь, что она его получила. Наглость - второе счастье, вы не знали? Трахнул, сказал...а ты задумалась, было бы все плохо, не было бы темы.

сюзанна
#29
Али-баба

Где, *** Сюзанна? Где копыта 47 размеру?

представляю, как воняют твои трусы и копыта 47- го размера

гостья
#30
Гость

сюзанна, твои потные копыта и мокрый вареник в трусах смердит ещё хуже

😂😂😂

Али-баба
#31
сюзанна

представляю, как воняют твои трусы и копыта 47- го размера

***!! Как легко разбудить симпатию))) Сюзанна, очень пахнут, я и волосат телом....копытами не вышел, 43 всего, для вас могу завонять)))

сюзанна
#32
Али-баба

***!! Как легко разбудить симпатию))) Сюзанна, очень пахнут, я и волосат телом....копытами не вышел, 43 всего, для вас могу завонять)))

Ахах
Это другая Сюзанна писала)))

сюзанна
#33
Али-баба

***!! Как легко разбудить симпатию))) Сюзанна, очень пахнут, я и волосат телом....копытами не вышел, 43 всего, для вас могу завонять)))

Ахах
Это другая Сюзанна писала)))

#34

Да как понять... Человеку нужно подтверждение своих "способностей". Плюс тупое чувство юмора.
Недавно была такая же тема. Самой стало интересно:
1. у парней новая мода пошла на такие вопросы
2. один и тот же человек темы создает
3. вы не одна у вашего парня

Гость
#35

Он дураГ

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем