Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Здравствуйте, девочки! Ситуация сложилась хуже некуда...плакать хочется😔
Мы с мч решили пожениться, встречаемся больше двух лет, любим друг друга, нам вдвоем хорошо, но есть одно огромное НО..мои родители против него..мама отговаривает меня, из-за его якобы тяжелого характера, а папа просто каждый день находит иные причины..то ему не так..и это не так..я так боялась этого, хотела всегда, чтобы это событие принесло радость всем, а не проблемы. Не хочу с ссорами с ними расходиться..хочу полюбовно все решить.
У него есть квартира, нам есть где жить...он никогда не сидит без работы..старается и я вижу, что он действительно меня любит..но эта ситуаця меня убивает..как поступили бы вы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он азер?

Гость
#2
Гость

Он азер?

Нет

#3

Жить с ним вам, а не вашим родителям. Если вы готовы взять на себя ответственность, обеспечиваете себя сами, то выходите замуж.
Главное, чтобы со временем вы не вернулись к родителям с ребенком на руках.

Гость
#4
Natali

Жить с ним вам, а не вашим родителям. Если вы готовы взять на себя ответственность, обеспечиваете себя сами, то выходите замуж. Главное, чтобы со временем вы не вернулись к родителям с ребенком на руках.

Ну от возврата к родителям с ребёнком на руках никто не застрахован!Даже,если парень,по мнению родителей,идеален!Автор,если вы любите друг друга,то просто выходите замуж!Родители рано или поздно примут ваш выбор,если увидят,что у вас все хорошо и их дочь счастлива

#5

Слушайте сердце и свой мозг! Только вам решать, но и насчитывайте, что родители тоже будут все время зудеть вам какой он не такой. Из-за этого у вас могут быть ссоры. Не ведитесь... хотя это оочень тяжело. Я всем своим родным запретила осуждать мужа при мне... все ок!)

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, девочки! Ситуация сложилась хуже некуда...плакать хочется😔
Мы с мч решили пожениться, встречаемся больше двух лет, любим друг друга, нам вдвоем хорошо, но есть одно огромное НО..мои родители против него..мама отговаривает меня, из-за его якобы тяжелого характера, а папа просто каждый день находит иные причины..то ему не так..и это не так..я так боялась этого, хотела всегда, чтобы это событие принесло радость всем, а не проблемы. Не хочу с ссорами с ними расходиться..хочу полюбовно все решить.
У него есть квартира, нам есть где жить...он никогда не сидит без работы..старается и я вижу, что он действительно меня любит..но эта ситуаця меня убивает..как поступили бы вы?

Попробуйте с ним быть,поверьте даже если что-то не сложиться всеравно у вас будет какой-то опыт для новой жизни.Обьясните родителям,что не так то в нем,бывает родители могут быть правы

Олег
#7

Если он такой хороший, почему родители против? Вы расскажите, что родителям в нём не нравится.

Гость
#8

Часто со стороны виднее. Родители хотят добра и видят то, чего Вы из- за влюбленности не видите или не хотите видеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: