Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы отнесетесь к мужчине хамелеону по психотипу?

То есть, мужчина легко приспосабливается к разным коллективам, к разному типу людей, к разным условиям вокруг, и он всегда находит общий язык с любым человеком, хоть с пенсионеоом хоть с школьниклм второклашкой, в любой компании он душа компании? Но есть один минус, при общении с тобой девушкой, ты не знаешь его истинных желаний, он подстраивается под тебя, угождает тебе, но чего он хочет ты не знаешь...он тайна и загадка в этом плане, но мило улыбающийся со словами "все для тебя дорогая..,"

каин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я буду смотреть, что я к этому мужчине чувствую и как он ко мне относится, а не на психотип.

каин
#2
Гость

Я буду смотреть, что я к этому мужчине чувствую и как он ко мне относится, а не на психотип.

Он будет делать для тебя все подарки, хочешь на баллет пожалуйста, хочешь в клуб да ради бога, и т.д. просто не возникнет ди в один момент желание ущнать а ты то млл сам чего хочешь в клуб или в балет, а?

Гость
#3
каин

Он будет делать для тебя все подарки, хочешь на баллет пожалуйста, хочешь в клуб да ради бога, и т.д. просто не возникнет ди в один момент желание ущнать а ты то млл сам чего хочешь в клуб или в балет, а?

Я повторюсь, я буду слушать свои чувства. Если я люблю и получаю любовь взамен. то плевала я на все остальное.

Гость
#4

Это неприятный человек, он ищет только выгоду для себя и в нем нет искренности.

Гость
#5
каин

То есть, мужчина легко приспосабливается к разным коллективам, к разному типу людей, к разным условиям вокруг, и он всегда находит общий язык с любым человеком, хоть с пенсионеоом хоть с школьниклм второклашкой, в любой компании он душа компании? Но есть один минус, при общении с тобой девушкой, ты не знаешь его истинных желаний, он подстраивается под тебя, угождает тебе, но чего он хочет ты не знаешь...он тайна и загадка в этом плане, но мило улыбающийся со словами "все для тебя дорогая..,"

Положительно. Особенно если потом хорошо отжарит.

Гость
#6
каин

То есть, мужчина легко приспосабливается к разным коллективам, к разному типу людей, к разным условиям вокруг, и он всегда находит общий язык с любым человеком, хоть с пенсионеоом хоть с школьниклм второклашкой, в любой компании он душа компании? Но есть один минус, при общении с тобой девушкой, ты не знаешь его истинных желаний, он подстраивается под тебя, угождает тебе, но чего он хочет ты не знаешь...он тайна и загадка в этом плане, но мило улыбающийся со словами "все для тебя дорогая..,"

Сдайте его в зоопарк!))))

киса
#7

А в конечном итоге им движет корыстный интерес. И в том случае, если ему не удаётся достигнуть своей цели, то отношение к данному человеку резко меняется в худшую сторону.
Знаю, знаю такого!

Гость
#8
Гость

Сдайте его в зоопарк!))))

+++

невеста
#9

Хорошо

Гость
#10

Разве все это плохо?

Гость
#11
каин

Я буду смотреть, что я к этому мужчине чувствую и как он ко мне относится, а не на психотип.

Он будет делать для тебя все подарки, хочешь на баллет пожалуйста, хочешь в клуб да ради бога, и т.д. просто не возникнет ди в один момент желание ущнать а ты то млл сам чего хочешь в клуб или в балет, а?
Вот и будете вместе ходить везде и станете совсем родными друг другу Это же хорошо

Варя
#12

А кто вы по социотипу

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема