Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины! Были ли у вас случаи, когда вы уводили женщину из семьи? Почему выбрали такой сложный путь?
И чисто теоретически - смогли бы вы так поступить?
Вопрос так же и для женщин - знали ли вы такие примеры из жизни знакомых \подруг, либо свой опыт)
Спасибо за ответы)

Вика
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти все известные мне случаи отношений с замужней связаны с тем, что мужчина не хочет заморачиваться на полноценные отношения и тупо ахает ту, с которой эти полноценные отношения невозможны.

Гость
#2
Гость

Почти все известные мне случаи отношений с замужней связаны с тем, что мужчина не хочет заморачиваться на полноценные отношения и тупо ахает ту, с которой эти полноценные отношения невозможны.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Vaquero
#3

Никогда не было и не будет! Я женат, а если бы даже был холост, то такая шкварка даром не нужна. Да и уважение к семье, к Главе семьи надо иметь, он ведь такой же мужик. Признаюсь, чисто для секса были замужние, но недолго, тошно с ними, как с прости.тутками. Поначалу ничего, а как начала мандить хоть что-то - сразу лесом. Уважения нет к ним.

Чорный Властелин
#4

Была попытка, но так получилось, что узнал её муж. И ситуация подошла к черте, что либо я его убью\искалечу, либо он - меня. Я так подумал, а на *** мне лечь в гроб\стать инвалидом или сесть в тюрьму из-за бабы с облегченной программой поведения? По сути дела - ***, будем честны. И включил заднюю передачу. Муж её тоже выгнал, правильно сделал, кстати.

Гость
#5

Да причем здесь уводить? Если любовь случилась обоюдная- старые браки разрываются и страдальцы соединяются. Так всегда было у приличных людей.,))

Гость
#6
Чорный Властелин

Была попытка, но так получилось, что узнал её муж. И ситуация подошла к черте, что либо я его убью\искалечу, либо он - меня. Я так подумал, а на *** мне лечь в гроб\стать инвалидом или сесть в тюрьму из-за бабы с облегченной программой поведения? По сути дела - ***, будем честны. И включил заднюю передачу. Муж её тоже выгнал, правильно сделал, кстати.

Вранье

Гормон роста
#7

Смог бы, если бы видел, что в семье она несчастна. Когда увидел, что счастлива - прекратил все поползновения.

Чорный Властелин
#8
Гость

Вранье

На *** иди, бегом, желательно.

#9
Вика

Мужчины! Были ли у вас случаи, когда вы уводили женщину из семьи? Почему выбрали такой сложный путь?
И чисто теоретически - смогли бы вы так поступить?
Вопрос так же и для женщин - знали ли вы такие примеры из жизни знакомых \подруг, либо свой опыт)
Спасибо за ответы)

Женщина, которая может уйти из семьи ради другого мужика, достойна лишь того, что бы её ахали в опу без остановки. Ну, возможно, чуть деньжат подкидывали, что бы с голоду не умерла. Всё.

Vaquero
#10
Гормон роста

Смог бы, если бы видел, что в семье она несчастна. Когда увидел, что счастлива - прекратил все поползновения.

Вы прямо какой-то женский угодник, как я посмотрю))) какая разница несчастна или нет - нельзя ломать священные узы брака, покрывать позором другого мужчину, а то вернуться может к вам то же. Я вообще не понимаю - как мужчины могут принимать такую ситуацию, что баба перешла от одного к другому - это же грязь и подлость. Считаю - сначала заверши предыдущие отношения и физиологически и юридически, подожди какое-то время - очисти душу, и тогда это будет порядочно по отношению ко всем!

Гормон роста
#11
Vaquero

Вы прямо какой-то женский угодник, как я посмотрю))) какая разница несчастна или нет - нельзя ломать священные узы брака, покрывать позором другого мужчину, а то вернуться может к вам то же. Я вообще не понимаю - как мужчины могут принимать такую ситуацию, что баба перешла от одного к другому - это же грязь и подлость. Считаю - сначала заверши предыдущие отношения и физиологически и юридически, подожди какое-то время - очисти душу, и тогда это будет порядочно по отношению ко всем!

у меня нет в жизни цели быть порядочным. Я стремлюсь быть в ладу с собой. Поэтому если б я увидел, что любимая мной женщина, которую я был бы счастлив назвать женой, в браке несчастна, то взял бы на себя ответственность за разрушение этого брака, включая все ваши кармические последствия. Но я видел, что она счастлива. Поэтому отступился.

Гость
#12

черт, как же сегодня холодно

Гость
#13

Не было ибо незачем.

Гость
#14
Гормон роста

у меня нет в жизни цели быть порядочным. Я стремлюсь быть в ладу с собой. Поэтому если б я увидел, что любимая мной женщина, которую я был бы счастлив назвать женой, в браке несчастна, то взял бы на себя ответственность за разрушение этого брака, включая все ваши кармические последствия. Но я видел, что она счастлива. Поэтому отступился.

Я тоже не святой, как говорится) Но свои понятия порядочности имеются. Я могу запросто гулять от жены, если нет ущерба для семьи) Может и не прав - но так уж папа воспитал, что мужику можно)
Но никогда не смогу уйти от своей жены и детей - потому что считаю это высшей степенью подлости, даже если бы разлюбил. И женщина, предавшая даже самого стрёмного зассаного мужика - тоже мерзость. Уже писал выше - не устраивает - прекращай отношения, а не жди пока другой подвернётся.

#15

никогда не уводил .
никогда не строил отношения с занятой девушкой.
этож полная глупость . как ты увел так и у тебя уведут :) девушка слаба на передок.

Вика
#16
Гормон роста

Смог бы, если бы видел, что в семье она несчастна. Когда увидел, что счастлива - прекратил все поползновения.

Достойно! Довольно смело и мужественно. Напомнило, как было у моей мамы с отчимом.. Он так же присматривался и оценивал ситуацию. Итог: у меня теперь есть брат ( их общий ребёнок), а у меня был замечательный отец, хоть и не родной. Прожили счастливо 11 лет вместе, вплоть до его смерти.
Но вот что это? Любовь? Настолько сильная, что закрываешь глаза на все ? Вижу цель - не вижу препятствий? Или просто жажда обладать, во что бы то не стало? Или, быть может, утереть нос тому мужчине, что "я - лучший"?

Vaquero
#17
Вика

Достойно! Довольно смело и мужественно. Напомнило, как было у моей мамы с отчимом.. Он так же присматривался и оценивал ситуацию. Итог: у меня теперь есть брат ( их общий ребёнок), а у меня был замечательный отец, хоть и не родной. Прожили счастливо 11 лет вместе, вплоть до его смерти. Но вот что это? Любовь? Настолько сильная, что закрываешь глаза на все ? Вижу цель - не вижу препятствий? Или просто жажда обладать, во что бы то не стало? Или, быть может, утереть нос тому мужчине, что "я - лучший"?

Не лучшим надо быть у женщины, а единственным. Лучший - это уже сравнение.
А отчим почему так мало пожил? Не заботилась мама о нём? Не уберегли? Обычно, к сожалению, таких замечательных бабы с детьми в три смены пахать заставляют(

Гость
#18
Гость

Я тоже не святой, как говорится) Но свои понятия порядочности имеются. Я могу запросто гулять от жены, если нет ущерба для семьи) Может и не прав - но так уж папа воспитал, что мужику можно) Но никогда не смогу уйти от своей жены и детей - потому что считаю это высшей степенью подлости, даже если бы разлюбил. И женщина, предавшая даже самого стрёмного зассаного мужика - тоже мерзость. Уже писал выше - не устраивает - прекращай отношения, а не жди пока другой подвернётся.

Я могу запросто гулять от жены, если нет ущерба для семьи)
Гуляка обыкновенный и грязный мужик (

Вика
#19

Многих отписавшихся мужчин по теме я понимаю. Ведь, так же и женщины рассуждают. Не все, правда. Только те, кто умеет включать мозги. Что если мужчина бросает женщину, ради тебя-распрекрассной, да ещё и детей бросает, то так же милая, он и от тебя уйдёт к другой. Так же легко и просто..

Вика
#20
Vaquero

Достойно! Довольно смело и мужественно. Напомнило, как было у моей мамы с отчимом.. Он так же присматривался и оценивал ситуацию. Итог: у меня теперь есть брат ( их общий ребёнок), а у меня был замечательный отец, хоть и не родной. Прожили счастливо 11 лет вместе, вплоть до его смерти. Но вот что это? Любовь? Настолько сильная, что закрываешь глаза на все ? Вижу цель - не вижу препятствий? Или просто жажда обладать, во что бы то не стало? Или, быть может, утереть нос тому мужчине, что "я - лучший"?

Не лучшим надо быть у женщины, а единственным. Лучший - это уже сравнение.
А отчим почему так мало пожил? Не заботилась мама о нём? Не уберегли? Обычно, к сожалению, таких замечательных бабы с детьми в три смены пахать заставляют(Авария - это "не уберегли"? Порядочный Вы наш гулятель от жены)) Как бы Вы были единственным у неё))

Гормон роста
#21
Гость

Я тоже не святой, как говорится) Но свои понятия порядочности имеются. Я могу запросто гулять от жены, если нет ущерба для семьи) Может и не прав - но так уж папа воспитал, что мужику можно) Но никогда не смогу уйти от своей жены и детей - потому что считаю это высшей степенью подлости, даже если бы разлюбил. И женщина, предавшая даже самого стрёмного зассаного мужика - тоже мерзость. Уже писал выше - не устраивает - прекращай отношения, а не жди пока другой подвернётся.

я как бы в целом за идею, что мужчины управляют миром вокруг себя) Поэтому для себя - да: взял жену - ты за нее отвечаешь, оставлять нельзя, сам выбирал - сам расхлебывай. Заводи любовниц, думай как исправить ситуацию, но это твое - тебе отвечать. Но женщину любимую (а у меня как раз такая ситуация и была), которую мечтал бы взять в жены, из счастливой семьи забирать нельзя. Поэтому отошел в сторону. Но если бы у меня хотя бы какие-то сомнения были в том, что она была счастлива в браке, я бы ни минуты не сомневался - всё б положил уже тогда, чтоб ее забрать себе.

Vaquero
#22
Вика

Не лучшим надо быть у женщины, а единственным. Лучший - это уже сравнение. А отчим почему так мало пожил? Не заботилась мама о нём? Не уберегли? Обычно, к сожалению, таких замечательных бабы с детьми в три смены пахать заставляют(Авария - это "не уберегли"? Порядочный Вы наш гулятель от жены)) Как бы Вы были единственным у неё))

Единственный, потому что женился вовремя, когда ей 21 было. Не осквернённая была) А вы так и не ответили по поводу папы? Значит в точку попал.

Гормон роста
#23
Вика

Достойно! Довольно смело и мужественно. Напомнило, как было у моей мамы с отчимом.. Он так же присматривался и оценивал ситуацию. Итог: у меня теперь есть брат ( их общий ребёнок), а у меня был замечательный отец, хоть и не родной. Прожили счастливо 11 лет вместе, вплоть до его смерти. Но вот что это? Любовь? Настолько сильная, что закрываешь глаза на все ? Вижу цель - не вижу препятствий? Или просто жажда обладать, во что бы то не стало? Или, быть может, утереть нос тому мужчине, что "я - лучший"?

я не знаю насчет любовей - это только слова) Если до меня, то я просто первый раз увидел женщину, которая будто была моей мечтой об идеальной жене для меня. У меня много женщин было, но я всегда знал, что в итоге хочу семью, детей, жену, дом. И вот именно она - это та, с которой я этого хочу. Не в том дело, что она идеальна - нет, мы все мне ангелы - а в том, что это как раз такая жена, какую хотел бы я. Не похожую на нее, не такую же, а именно ее. И она была замужем, когда я с ней познакомился. И была счастлива в браке. И я думаю, что у вашего отчима было что-то похожее.

Гормон роста
#24
Vaquero

Не лучшим надо быть у женщины, а единственным. Лучший - это уже сравнение. А отчим почему так мало пожил? Не заботилась мама о нём? Не уберегли? Обычно, к сожалению, таких замечательных бабы с детьми в три смены пахать заставляют(

нет, я как раз сторонник того, что лучшим) Не объективно лучшим, а для нее - лучшим.

Вика
#25
Vaquero

Не лучшим надо быть у женщины, а единственным. Лучший - это уже сравнение. А отчим почему так мало пожил? Не заботилась мама о нём? Не уберегли? Обычно, к сожалению, таких замечательных бабы с детьми в три смены пахать заставляют(Авария - это "не уберегли"? Порядочный Вы наш гулятель от жены)) Как бы Вы были единственным у неё))

Единственный, потому что женился вовремя, когда ей 21 было. Не осквернённая была) А вы так и не ответили по поводу папы? Значит в точку попал.Уважаемый, Вашу позицию и мнение все поняли. Обращалась в своём посте я не к Вам. По поводу смерти отца - перечитайте внимательно чуть выше. Зрение Ваша " единственная " Вам не уберегла...увы...

Вика
#26
Гормон роста

Достойно! Довольно смело и мужественно. Напомнило, как было у моей мамы с отчимом.. Он так же присматривался и оценивал ситуацию. Итог: у меня теперь есть брат ( их общий ребёнок), а у меня был замечательный отец, хоть и не родной. Прожили счастливо 11 лет вместе, вплоть до его смерти. Но вот что это? Любовь? Настолько сильная, что закрываешь глаза на все ? Вижу цель - не вижу препятствий? Или просто жажда обладать, во что бы то не стало? Или, быть может, утереть нос тому мужчине, что "я - лучший"?

я не знаю насчет любовей - это только слова) Если до меня, то я просто первый раз увидел женщину, которая будто была моей мечтой об идеальной жене для меня. У меня много женщин было, но я всегда знал, что в итоге хочу семью, детей, жену, дом. И вот именно она - это та, с которой я этого хочу. Не в том дело, что она идеальна - нет, мы все мне ангелы - а в том, что это как раз такая жена, какую хотел бы я. Не похожую на нее, не такую же, а именно ее. И она была замужем, когда я с ней познакомился. И была счастлива в браке. И я думаю, что у вашего отчима было что-то похожее.
Да, похоже на то..Плюс ко всему - у него всегда была поддержка. Мама никогда его не оставляла. Даже в очень тяжёлые и непростые моменты. Всегда в него верила. Для мужчины это ведь главное! Вера в него, в его силы.
Что ж, спасибо за Ваш ответ! Надеюсь, Вы счастливы!)

Гость
#27
Гость

Почти все известные мне случаи отношений с замужней связаны с тем, что мужчина не хочет заморачиваться на полноценные отношения и тупо ахает ту, с которой эти полноценные отношения невозможны.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ого, сколько крестов, прям целое кладбище. Что у вас с психикой?

Гормон роста
#28
Вика

Да, похоже на то..Плюс ко всему - у него всегда была поддержка. Мама никогда его не оставляла. Даже в очень тяжёлые и непростые моменты. Всегда в него верила. Для мужчины это ведь главное! Вера в него, в его силы. Что ж, спасибо за Ваш ответ! Надеюсь, Вы счастливы!)

я второй месяц как женат на ней) и счастлив так, как и не ожидал для себя быть счастливым)

Вика
#29
Гормон роста

Да, похоже на то..Плюс ко всему - у него всегда была поддержка. Мама никогда его не оставляла. Даже в очень тяжёлые и непростые моменты. Всегда в него верила. Для мужчины это ведь главное! Вера в него, в его силы. Что ж, спасибо за Ваш ответ! Надеюсь, Вы счастливы!)

я второй месяц как женат на ней) и счастлив так, как и не ожидал для себя быть счастливым)Всё-таки свершилось!))) Поздравляю!! Всего вам доброго)

Гость
#30
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ого, сколько крестов, прям целое кладбище. Что у вас с психикой?

это у вас что-то с психикой или со зрением если вы крест который на кладбищах ставят от знака "плюс" отличить не можете.

Евген
#31

Уводить женщину из семьи, особенно с детьми...ну я хз. Воспитание не позволяет как-то. Да и муторно всё это. Ответка тоже не исключена от мужа, пусть он даже с ней и не захочет жить потом.(я бы точно герою-любовнику челюсть выбил, если бы не в зад еще его выебал. Просто ради самоуважения) Я не любитель экстрима и острых ощущений. Я ценю стабильность и упорядоченность в жизни. Нет, нет и нет.

Гормон роста
#32
Вика

я второй месяц как женат на ней) и счастлив так, как и не ожидал для себя быть счастливым)Всё-таки свершилось!))) Поздравляю!! Всего вам доброго)

спасибо

Гость
#33
Гормон роста

я второй месяц как женат на ней) и счастлив так, как и не ожидал для себя быть счастливым)

А на ком ты женился, если не увел? На другой?

Гость
#34
Вика

Мужчины! Были ли у вас случаи, когда вы уводили женщину из семьи? Почему выбрали такой сложный путь?
И чисто теоретически - смогли бы вы так поступить?
Вопрос так же и для женщин - знали ли вы такие примеры из жизни знакомых \подруг, либо свой опыт)
Спасибо за ответы)

Даже чисто теоретически не могу, уж не говоря о практически. :)

Гормон роста
#35
Гость

А на ком ты женился, если не увел? На другой?

она овдовела через несколько месяцев как мы познакомились - ее первый муж (хороший парень, ничего плохого сказать про него не могу) погиб в аварии. Конечно я не ожидал, что такое возможно, поэтому ставил крест на возможности счастья с ней, смирился, даже мимо их дома старался не проезжать, контакты свел к поздравлениям на праздники по вайберу. И о смерти его я узнал случайно примерно через год. Больше 2 лет прошло после его смерти, когда мы поженились.

Гость
#36

Адекватный мужчина в чужие отношения не полезет, потому что понимает одну простую истину: если девушка была неверна другому, значит с большой вероятностью будет неверна и ему.

Гость
#37

Не хорошо это. Даже в библии, там что-то написано: вырви себе глаз, если тебе понравилась чужая жена. Хотя по молодости лет, мне снесло крышу от одной замужней дамы. Но мужа она не бросила. Хотя нервы, эта ситуация потрепала всем троим. Он догадался о наших отношениях. Но, как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается...

Дэйзи
#38

Ох, смеюсь я с мужчин, которые считают, что им гулять можно, "лишь бы не было ущерба семье". Ваша жена - часть вашей семьи, про её моральный ущерб вы не думаете? Даже если семья у вас построена не на безумной любви, а на бытовой уживчивости или детях - ни одной женщине не будет наплевать на измену) Почему в таком случае женщине тоже нельзя гулять время от времени? И ведь те, кто с ними спят, тоже их "падшими" называют. Как же вы себя в таком случае не уважаете, если спите с такими) Умора.

эммм
#39
Дэйзи

Ох, смеюсь я с мужчин, которые считают, что им гулять можно, "лишь бы не было ущерба семье". Ваша жена - часть вашей семьи, про её моральный ущерб вы не думаете? Даже если семья у вас построена не на безумной любви, а на бытовой уживчивости или детях - ни одной женщине не будет наплевать на измену) Почему в таком случае женщине тоже нельзя гулять время от времени? И ведь те, кто с ними спят, тоже их "падшими" называют. Как же вы себя в таком случае не уважаете, если спите с такими) Умора.

У них двойные стандарты.

#40
Вика

Мужчины! Были ли у вас случаи, когда вы уводили женщину из семьи? Почему выбрали такой сложный путь?
И чисто теоретически - смогли бы вы так поступить?
Вопрос так же и для женщин - знали ли вы такие примеры из жизни знакомых \подруг, либо свой опыт)
Спасибо за ответы)

Самое глупое что можно сделать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: