Гость
Статьи
Муж признался в измене

Муж признался в измене

Три года назад, летом, ездил в командировку. По его словам, спал с ней дважды. А все началось с того почувствовала дискомфорт по женской части, ходила к гинекологу, сдавала анализы, ничего не находили, через полгода пошла в платную клинику... выявили, теперь еще и проблемы с лимфой, лечусь одна. Девочки почти 3 года хожу с этой инфекцией и не понимаю откуда она у меня!!... И тут все стало на свои места. Просто плачу, уже физически горю от стыда и беспомощности, ненавижу его и себя... почему я такая дура и за что это мне? как можно было не предохраняться? за что мне это предательство? послала его, кричала, хочу выгнать его из дома, потому что видеть его рожу больше не могу! Мы вместе были 8 лет, сыну 5. За что это все. Простите, не знаю как взять себя в руки, я просто в ужасе нахожусь

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сходил мужик слил сперму и успокоился. И вы успокойтесь. Но вот что без презерватива, то это, конечно, глупость и безответсвенность.Пусть теперь наблюдает, как вы лечитесь, может ум прибавится.

Гость
#2

А плачете от чего? Все изменяют.

Гость
#3
Гость

Да сходил мужик слил сперму и успокоился. И вы успокойтесь. Но вот что без презерватива, то это, конечно, глупость и безответсвенность.Пусть теперь наблюдает, как вы лечитесь, может ум прибавится.

Каких мозгов у него прибавится? Не он же лечится.

Гость
#4

А чего это он через 3 года вдруг признался? Таблетку правды сожрал?

Гость
#5
Гость

Да сходил мужик слил сперму и успокоился. И вы успокойтесь. Но вот что без презерватива, то это, конечно, глупость и безответсвенность.Пусть теперь наблюдает, как вы лечитесь, может ум прибавится.

пусть теперь с презервативом!

#6
Гость

Да сходил мужик слил сперму и успокоился. И вы успокойтесь. Но вот что без презерватива, то это, конечно, глупость и безответсвенность.Пусть теперь наблюдает, как вы лечитесь, может ум прибавится.

Офигеть у вас логика. Захотел слить сперму - сразу вагину надо искать? А рука на что? Шо в инете порнухи мало? А вы тоже видимо измену простили, раз так рассуждаете ;)

#7
Гость

А плачете от чего? Все изменяют.

Бедные вы бедные женщины... С таким уставом вам и будут все изменять)

Гость
#8
Гость

А чего это он через 3 года вдруг признался? Таблетку правды сожрал?

ну так инфекция просто так, из ниоткуда не возьмется же, ежу понятно! Если автор не лядовала сама, остается только муж. А что ему еще делать оставалось? Отпираться? тут хоть заотпирайся, и так все ясно.

Гость
#9
МИКА

Бедные вы бедные женщины... С таким уставом вам и будут все изменять)

++++
а авторку жаль. зппп это ужас( но ничего кроме сочувствия к вашей здесь не предложишь... а мужа я бы на вашем месте гнала. изменить - это одно, а ЗАРАЗИТЬ - это ппц каким уродом надо быть. ужас

Серго
#10

В самую первую очередь - не надо считать и называть себя дурой.

Гость
#11

у него тоже должна быть эта инфекция, он не лечится все это время?

Гость
#12

А что за инфекция?

Гость
#13

Кстати, может просто он рассказал об одной связи, чтоб у авторши крыша не поехала ее рогов.
Если честно- Вы его еще не выгнали? и Вы вправду смотрите в его рожу? он вообще что говорит-то? прости, извини, я-коровья лепешка? или как дело то обстоит?

Marusja
#14
Гость

за что мне это предательство? могу! Мы За что это все.

не плачь, деточка. все это за грехи наши грешные.

Гость
#15
Marusja

не плачь, деточка. все это за грехи наши грешные.

Грешные грехи...
или за грехи родителей, прорадителей, вот бесит эта карма...

Гость
#16

Девушка, жизнь дороже! Гоните его прочь, пока спидом не заразил. Сына ничему хорошему не научит такой моральный урод

Гость
#18

а вы продолжали с ним спать, когда у вас уже симптомы начались и потом продолжалась инфекция 3 года? л-логика

Гость
#19

Не следят женщины за собой. Совсем не следят. Передают ЗППП друг другу через мужчин.

Злобный Пупсик
#20

Автор, вы драматическая актриса, достойная Оскара. Абсолютно бытовая ситуация, но страданий то! Сколько пафоса, столько эмоций! Прям вижу вас рвущей на себе волосы с криком: ну за чтоооо?!!

Гость
#23
Злобный Пупсик

Автор, вы драматическая актриса, достойная Оскара. Абсолютно бытовая ситуация, но страданий то! Сколько пафоса, столько эмоций! Прям вижу вас рвущей на себе волосы с криком: ну за чтоооо?!!

А Вы бы на ее месте скакали б от счастья?И благодарили мужа кобеля,за то что разнообразил скучную жизнь?

Гость
#24
Гость

Кстати, может просто он рассказал об одной связи, чтоб у авторши крыша не поехала ее рогов. Если честно- Вы его еще не выгнали? и Вы вправду смотрите в его рожу? он вообще что говорит-то? прости, извини, я-коровья лепешка? или как дело то обстоит?

+++ гуляет он и врёт как сивый мерин

Инна
#25

Плюньте ему в рожу! Какая тварь!

Гость
#26

Не понимаю я таких мужиков. Ну хочешь ты изменить,так хотя бы предохраняйся. Чтож ты к жене как к мусорке относишься.
Козлина. Страшна даже не измена, даже ее иногда прощают, а то, что вот так к Вашему здоровью наплевательски отнесся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: