Гость
Статьи
Через сколько к вам …

Через сколько к вам возвращались бывшие?

А через сколько времени к вам возвращались бывшие?И что было причиной расставания?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 0.

Гость
#2

Первый раз через полгода, второй раз через 8 месяцев, сейчас опять рвется - я не хочу

лиля
#3

через 2 месяца

#4
лиля

через 2 месяца

В чем была причина расставания?

Гость
#5

Через полтора месяца

Гость
#6

бывшие всегда возвращаются, но, как правило, ничего путного их этого не выходит)

Гость
#7

А мой уехал в Германию и зовет меня туда. Я писала здесь и злые тетки с Вумана писали мне гадости, что он там найдет кого- то. А он никого там не нашел и я в декабре поеду к нему.

Автор
#8

Интересно,переживают ли мужчины расставания,если казалось была любовь?

Гость
#9
Гость

Первый раз через полгода, второй раз через 8 месяцев, сейчас опять рвется - я не хочу

А зря, такое постоянство))

Гость
#10
Гость

Первый раз через полгода, второй раз через 8 месяцев, сейчас опять рвется - я не хочу

Почему все время расстаетесь? Если возвращается, наверно, любит Вас?

🌴🌊
#11

Один пытался сначала через пол года - оказался везде в чс. Спустя 4 года опять объявился, но он мне не сдался вообще)

Автор
#12
Гость

А мой уехал в Германию и зовет меня туда. Я писала здесь и злые тетки с Вумана писали мне гадости, что он там найдет кого- то. А он никого там не нашел и я в декабре поеду к нему.

Какой срок расставания у Вас был?

Гость
#13

От 3 до 8 месяцев

Гость
#14

Ко мне никто не возвращался

Гость
#15

Ко мне не возвращались, а так хочется... хотя смысл все равно будет не то и доверять уже не сможешь

Гость
#16
Гость

Первый раз через полгода, второй раз через 8 месяцев, сейчас опять рвется - я не хочу

Ну и правильно, а то опять уйдет, рыба ведь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: