Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Встречаюсь с девушкой около года. 9 месяцев жили раздельно, последние 3 живём вместе.
Пока жили раздельно виделись раза по три в неделю, в праздники больше. Ходили в кино, другие недорогое заведения. Казалось что большая любовь, она говорила красивые слова про семью и детей. Но жаловалась иногда что мало видимся, что мало уделяю внимания, но так как я хотел спокойно доучиться, я сказал съедемся, когда все сдам, она согласилась.
Были мелкие ссоры из-за ее бывшего. Не хотела удалять переписку в контакте с ним долго, старые фотки удалила с постами о нем из Инстаграмм не сразу. Но я верил что это это забывал про это.
Когда съехались как-то начал замечать что-то не то. Ночью залез в контакт, увидел фото ее переписок за март с бывшим, сама написала ему, «привет, как дела.чего не спишь?» он сказал «новая девушка читает переписки, нам лучше не общаться». Она переписку удалила.
Я спрашивал неоднократно и ещё раз спросил общалась с бывшим или нет, она сказала нет, клянусь. Я ей показал, она созналась, сказал что «я ее тогда не понимал, а он понимал». Еще рассказала что в начале января поздравила его с Новым годом, написала «жди чуда в новом году, счастья в новом году». Сказала что мы тогда с тобой поругались и просто решила поздравить его.
Все это она удаляла и говорила что не общалась с ним.
Попытался расстаться с ней она плачет, клянётся удалиться отовсюду, говорит о свадьбе на след год. Сам очень сильно сильно люблю, привязался очень сложно.
Считать ли это изменой или можно пережить? Не верю больше ей...

9 ответов
Последний — Перейти
#1

P.S. Мне 28, ей 20 лет.

Гость
#2
Mister

P.S. Мне 28, ей 20 лет.

Гони ее на х*рен санными тряпками. Связался с малолеткой.

#3
Гость

Гони ее на х*рен санными тряпками. Связался с малолеткой.

Это самый простой вариант, но у меня есть примеры мреди родственников с такой разницей, одни брак на всю жизнь

Гость
#4
Mister

Это самый простой вариант, но у меня есть примеры мреди родственников с такой разницей, одни брак на всю жизнь

Она и щи то варить не умеет. На кой она тебе? Помрешь от пиццы, суши и макдака.

#5
Гость

Она и щи то варить не умеет. На кой она тебе? Помрешь от пиццы, суши и макдака.

В том то и дело что варит разные блюда, стирает, убирается. Живём на съемной квартире особо не шикуем, но и не жалуемся , оба работаем

Гость
#6
Mister

В том то и дело что варит разные блюда, стирает, убирается. Живём на съемной квартире особо не шикуем, но и не жалуемся , оба работаем

Автор, не свистите. Такие уже повывелись в середине прошлого века.

#7
Гость

Автор, не свистите. Такие уже повывелись в середине прошлого века.

Нет, есть, но походе это самый опасный тип девушек)

Гость
#8

Да крутит на стороне ббблядина.
Ну а ты типичный Алень.

Гость
#9

она ещё не нагулялась чтоб жить семейной жизнью, и вообще что у неё за работа, без вышки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: