Гость
Статьи
Папа пьет что сделать?

Папа пьет что сделать?

Отец пьет и бьет маму что делать Мне стыдно сказать про это я боюсь что когда подруги узнают перестают общаться со мной помогите я не могу это выдержать я боюсь что он убьет мою маму

Дочь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьёт значит любит

На моем поле расцветают цветы!
#2

В опеку иди.

Гость
#3
Дочь

Отец пьет и бьет маму что делать Мне стыдно сказать про это я боюсь что когда подруги узнают перестают общаться со мной помогите я не могу это выдержать я боюсь что он убьет мою маму

... или мама убьёт его, если совсем отчается. Постарайтесь убедить маму расстаться с отцом! Если она к кому и прислушается в таком вопросе, то в первую очередь - к вам, своей дочери.

Гость
#4

Пиши завление в прокуратуру , в органы опеки , жалуйся директору школы , школьному психологу и классной руководительнице. Все заявления отправляй заказными письмами .

#5

Автор, поговорите с матерью о том, чтобы съехать от отца или чтобы хотя бы Вас отправили жить к бабушкам-дедушкам, а сами пусть гребутся как хотят. Нормальная мать уже давно ушла бы вместе с Вами от такого папани.
Если это не поможет, то жалуйтесь в школе, в органы опеки, в полицию. Снимите на видео их драки как доказательство. Вше верно написали - не поможет устная жалоба, пишите письменную с описью вложения и отправляйте почтой.
Если подруги перестанут общаться с Вами потому что у Вас такая беда, то это не подруги, это мра-зи, и лучше с ними не общаться.

Гость
#6
Гость

Пиши завление в прокуратуру , в органы опеки , жалуйся директору школы , школьному психологу и классной руководительнице. Все заявления отправляй заказными письмами .

Чтобы ювеналы отобрали ребёнка у родителей, и отправили в детдом - в "нормальную" обстановку?

#7

Бойтесь дальше или сваливайте от них куда подальше. Или опека, вызов полиции, жалобы учителям, родственникам, подругам на отца. Но это может закончиться детдомом.
Обратите внимание, что существуют знаки препинания, неплохо было бы их ставить.
Пока до вашей мамы не дойдет, что "бьет, значит любит" - это полный и опасный бред, она и дальше будет жить с этим человеком. Пока ваш папа не захочет бросить пить, тоже ничего не измениться.

#8
Гость

Чтобы ювеналы отобрали ребёнка у родителей, и отправили в детдом - в "нормальную" обстановку?

вы считаете, что труп мамы и папа в тюрьме - это лучше детдома?

Гость
#9
Natali

вы считаете, что труп мамы и папа в тюрьме - это лучше детдома?

Мы считаем, что проблема можыт быть в маме.

Гость
#10
Гость

Мы считаем, что проблема можыт быть в маме.

Проблема всегда в жертве, правда? Многие так считают, пока жизнь их самих в жертвами не сделает.

Гость
#11
Natali

вы считаете, что труп мамы и папа в тюрьме - это лучше детдома?

Девочка сама выберет, что лучше, главное - она должна понимать возможные последствия любых, своих, действий.

Гость
#12

Поговорите с мамой, скажите что ее жертвы никому не нужны и вы хотите уйти от отца! Если она терпила по жизни- уходите из дома, ну или планируйте на будущее уход.

Гость
#13
Гость

Поговорите с мамой, скажите что ее жертвы никому не нужны и вы хотите уйти от отца! Если она терпила по жизни- уходите из дома, ну или планируйте на будущее уход.

Своих, несовершеннолетних, детей выприте из дома в самостоятельную жизнь, раз им "жертвы" родительские не нужны! А потом ищите их на панели или в тюрьме.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы