Гость
Статьи
Встретиться ли с ней в …

Встретиться ли с ней в реале?

Переписываюсь с девушкой через фейк, очень хочу встретиться, но высока вероятность что я ее разочарую( в реале я скучный, с девушками "тормоз"). Что посоветуете делать? Работать над собой?) но каким образом?

Keker
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Здесь рекомендации очень сложно дать. Но у Вас есть возможность наслаждаться процессом и сосредоточиться на девушке, слушать ее, по возможности выполнять ее желания или даже угадывать. Человеку всегда нравится , когда говорят о нем любимом. Это беспроигрышный вариант. Принять себя скучным, таким какой вы есть очень даже хорошо. Но не забывать о своих достоинствах - ещё лучше.

#1

Понимаю ищи ту которая тоже как пень или просто возьми и скажи типа ты пенек в реальности если не понравится значит и хрен с ней

Гость
#2

Так она тоже с тобой через фейк переписывалась, это мама твоей одноклассницы, которая хочет с тобой жаркого секса, или ты и там тормозишь?

Василина
#3

лучше не надо. она уже себе там напридумывала образ

Гость
#4

Да попытайся хотя бы! Лучше сделать, чем жалеть, что даже не попробовал! А вдруг вы друг другу понравитесь?😏

Милашка
#5

Не иди , еще больше себе самооценку опустишь, сам проходил через это, знакомства в интернете это гиблая тема. Знакомиться надо в компаниях, на работе или учебе т.е. в реале, где девушка тебя видела и общалась. А когда два незнакомых человека видели друг друга только на фото, складывается неверный образ партнера да и девушки очень закрыты и зажаты при встрече с незнакомым парнем, короче шансы не в твою пользу.

Гость
#6

Лучше иди. Даже если ты ей не понравишься - это будет тоже опыт, проанализируешь ситуацию, поймешь что делал не так, сможешь подкорректировать своё поведение не будущее. Может тебе и самому эта девушка не понравится ещё.

скорп
#7

Почему природа несправедлива: мужчины рождаются гораздо красивее некоторых женщин?

Бог посмотрел на нее, махнул рукой: "а ,ничего накрасится"
да?)

Автор
#8
Василина

лучше не надо. она уже себе там напридумывала образ

Ну так я для этого написал что не красавец и с кучей тараканами в голове

Гость
#9
PicPic

Понимаю ищи ту которая тоже как пень или просто возьми и скажи типа ты пенек в реальности если не понравится значит и хрен с ней

Знал бы я место где искать)

#10
Гость

Знал бы я место где искать)

На улице которая уродина та и твоя) большая вероятность что ей *** на то что ты пень главно хоть чтото

Автор
#11
PicPic

На улице которая уродина та и твоя) большая вероятность что ей *** на то что ты пень главно хоть чтото

👌👍главное чтобы "уродины" не отшили

#12
Автор

👌👍главное чтобы "уродины" не отшили

Главное что бы они тебя не изнасиловали)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: