Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после расставания

Всем привет. Хочу узнать ваше мнение. После расставания, прошло около месяца, начали общаться с бывшим и он предложил погулять, встретились, пообщались о простых вещах: рассказал, что у него в жизни, сейчас есть трудности, но на этом внимание не акцентировал, об отношениях речи не шло, в конце попрощалась, без объятий и поцелуев, как обычные знакомые, попросила его написать, как доберётся домой, в итоге он пожелал спокойной ночи и на этом всё. Что бы это значило? Отношения с ним вернуть уже не получится, даже пускай простое общение? Сама писать не хочу, так как это будет выглядеть как будто бы я навязываюсь. Подскажите, пожалуйста

Диана
4 ответа
Последний — 06 мая 2019, 23:05 Перейти
1.
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

2.
Гость

Ничего это не значит. А как все бывшие с бывшими общаются? Если расстались по-хорошему, обоюдно, то просто дружеское общение. Не придумывайте себе розовые грезы

3.
Гость

У него трудности, может не может новую девушку найти или нашел, но с ней тоже какие то проблемы, не любит, не дает или изменяет и т.д. Вот и решил к вам удочку закинуть, а вы сразу откликнулись. Парень понял что вы его ждете, самооценку он так себе повышает.

4.
Гость

У него какие то проблемы, может новую девушку не может найти или нашел, но с ней проблемы, не любит, не дает или изменяет и т.д. Вот и решил к вам удочку закинуть, а вы сразу откликнулись. Парень понял что вы его ждете. Самооценку он так себе повышает.