Гость
Статьи
Парень бросил после 5 …

Парень бросил после 5 лет отношений

Дайте пожалуйста совет! 5 лет назад начала встречаться с парнем. Решили заняться бизнесом.5 дней в неделю мы сидим в одном офисе.Все вроде бы хорошо,но мы сильно поругались и он решил разойтись.Аргументировал тем что мы часто ссоримся(раз в месяц),что у нас нет никаких изменений в отношениях ,что мы с ним не поменяемся и тд..Я была против.Пару недель спустя мы помирились. Прошло снова недели 2 и он опять решил разойтись. После у нас снова начали налаживаться отношения и все шло к великому примирению, но он снова решил разойтись буквально вчера. Я уже устала от этого.Мне очень тяжело,тк вижу его каждый день.На глазах постоянно слезы. Как дальше работать с ним я ума не приложу. Мне больно,обидно. Он всячески избегает разговоров и старается говорить только о работе. Сегодня спросил смогу ли я когда-нибудь успокоиться и сможем ли мы быть друзьями....Не знаю что и делать. Пытаться с ним налаживать отношения?? Но как??
У меня есть дочь от первого брака.Его родители ее обожают.У меня с ними хорошие отношения.Мама его тоже устала от наших непоняток последние 3 месяца. Или уходить из бизнеса? Понимаю,что я совершенно не готова к самостоятельной жизни.Работа общая,деньги общие,,машину чинил он, везде помогал он.Друзей у меня почти не осталось,тк я вся была в семье и в бизнесе. Осталось только с ума сойти и приплыли.

Ми
17 ответов
Последний — 19 июня 2019, 12:21 Перейти
1.
Гость

У вас трудная ситуация. Попросите официально поделить бизнес и продайте свою долю. Либо Акции афобазол, с ним не общайтесь, если сможете - только по работе и держите себя по деловому холодно-формально. А сами в салон красоты, новую прическу, одежду, и на свидания с новыми парнями. Смотря, что вам выгодней: оставаться с ним в бизнесе или уйти. Исходите из собственной материальной выгоды и не прогадаете.

2.
Гость

*не Акции, а пейте афобазол. Он снимает плаксивость и притупляет душевную боль. Будете немного приторможенная, но это лучше, чем извести себя стрессом.

Если возможно, то разделите бизнес. Забыть его, перестать о нем думать будет сложно, постоянно находясь рядом с ним. Если никак, то на пару месяцев езжайте отдыхать, желательно туда, где вы раньше не были. Обязательно станет легче. Ну и посмотрите на ситуацию с другой стороны: ы теперь свободная девушка, а значит можете делать то, что вам вздумается: отдыхать где и КАК хотите, одевать то, что хотите, хоть через день ходить с разными мужчинами на свидания и т.д.,вы на него потратили 5 лет, а не 15. Ищите плюсы в расставании, они есть.

4.
Гость

Мужчина вам не нужен сам по себе, вам он нужен как спасательный круг, на котором вы можете плыть по жизни без особых проблем. И он это чувствует. Ему нужна женщина-партнер, а не женщина-реши все мои проблемы. Начинайте жить самостоятельно

5.
ЛизаПриморская
Гость

Мужчина вам не нужен сам по себе, вам он нужен как спасательный круг, на котором вы можете плыть по жизни без особых проблем. И он это чувствует. Ему нужна женщина-партнер, а не женщина-реши все мои проблемы. Начинайте жить самостоятельно

На 100% согласна!!! Лучше либо меняться, либо разъезжаться. Вещи вон можно вывезти в Шкафонлайн. Это решаемо.

6.
гостья

так тибе и надо.. твои проблемы

7.
Гость

КАРТИНА МАСЛОМ: РСП-ха негодуэ, что Алень маленько поумнел и решил свалить от такого щЩаастья..))

8.
Не благодарите

Я думаю, что у него просто кто то появился. Вот так на пустом месте они не затевают таких разговоров. Ему сложно собраться с духом и сразу расстаться вот он и периодами делает такие вбросы. Он же понимает что долго встречаетесь очень и так кидать не хорошо. Но его на той стороне видимо "подгоняют".

9.
Гость

Автор, о какой семье речь? У вас никогда и не было семьи.. Вы сама себе навыдумывали.. Ну мало ли. что его мама хорошо относится к вашему ребенку у вас на глазах? А никогда не думали, что как раз, та же мама и не хочет вас видеть в невестках, а мечтает своих внуков? Вы такая автор фантазерка. Снимайте свои розовые очки и трезво на жизнь посмотрите. С бизнеса доставать свое, жить своей жизнью и искать своего мужика, а этот от вас уже свалил, хотя он и не был вашим

10.
Гость

Вы ему не подходите. Вы его не интересуете. Приймите это. Он взрослый мужчина.

11.
Гость
Гость

Автор, о какой семье речь? У вас никогда и не было семьи.. Вы сама себе навыдумывали.. Ну мало ли. что его мама хорошо относится к вашему ребенку у вас на глазах? А никогда не думали, что как раз, та же мама и не хочет вас видеть в невестках, а мечтает своих внуков? Вы такая автор фантазерка. Снимайте свои розовые очки и трезво на жизнь посмотрите. С бизнеса доставать свое, жить своей жизнью и искать своего мужика, а этот от вас уже свалил, хотя он и не был вашим

Женщины, которых никто не берет замуж, с возрастом начинают придумывать себе статусы лже-семейной жизни, чтобы не было обидно и тоскливо от безнадёги - гражданский брак, гостевой брак, серьезные отношения...

12.
Гость
Гость

Женщины, которых никто не берет замуж, с возрастом начинают придумывать себе статусы лже-семейной жизни, чтобы не было обидно и тоскливо от безнадёги - гражданский брак, гостевой брак, серьезные отношения...

да. мужик помог в трудную минуту с авто и поиграл с ее ребенком и что ему теперь, жениться?))) да ну бред..

13.
231763

В какой семье вы были?5летнее сожительство.Называйте вещи своими именами,а!

14.
Гость
Гость

А зачем замуж официально в возрасте. Бред. Замуж если дети общие

15.
Артур

Он для себя правильно всё делает, зачем только 5 лет назад в это всё втянулся, сглупил однозначно.

16.
Гость
231763

В какой семье вы были?5летнее сожительство.Называйте вещи своими именами,а!

у них даже сожительства не было.. Где вы сожительство увидели?

17.
Гость
Гость

А зачем замуж официально в возрасте. Бред. Замуж если дети общие

:)))) что, тётенька, обидно, что так никто и не предложил вам выйти замуж, даже в шутку?