Гость
Статьи
были у вас крупные …

были у вас крупные ссоры/обиды ДО свадьбы?

Расскажите, в вашей паре на этапе ухаживаний (до начала совместной жизни) были какие-то крупные разногласия-конфликты-ссоры или в основном ничего серьезного "поссорились - быстро помирились". Интересуют именно серьезные причины для конфликта и как вы потом договорились? Смогли простить? Повторяется ли подобное поведение?

Ведь как правило если происходят конфликты до свадьбы, то это своеобразный "звоночек", чтобы задуматься о правильности своего выбора...

Автор
3 ответа
Последний — 04 августа 2019, 15:33 Перейти
1.
Гость

"Козлом" до свадьбы была я... Да как то не вспоминает никогда. В браке около 10 лет- ни я так больше не делала, ни он не припоминал.

2.
Гость
Автор

Расскажите, в вашей паре на этапе ухаживаний (до начала совместной жизни) были какие-то крупные разногласия-конфликты-ссоры или в основном ничего серьезного "поссорились - быстро помирились". Интересуют именно серьезные причины для конфликта и как вы потом договорились? Смогли простить? Повторяется ли подобное поведение?

Ведь как правило если происходят конфликты до свадьбы, то это своеобразный "звоночек", чтобы задуматься о правильности своего выбора...

Я загуляла с другим и он нас застал вместе сначала вечером у меня дома,потом пришел наутро поговорить,а тот парень еще у меня.В общем,он всё понял и ушел,пожелав нам хорошо провести время.А потом месяца через два я его вернула,он был рад,но я опять была с тем парнем один раз,но этого он не знает до сих пор,мы поженились и живем.За все годы брака никогда не припоминал прошлого,но я имела тайны от него уже и в браке,кое что он узнал,простил опять,имею их и дальше,но физической измены в браке не было.

3.
Гость

Я понял что лучше жену менее истнричную и темпераментную, потому как очень тяжело хаглушить в себе ***. А так, ссорились и мы быстро отходим, покричались, а потом мне ее жалко и хочется обнять и пожалеть. Так и живем. И не нужно искать иделалы. Вы люди думаете если истерика бывает между людьми, то значит не подходите. А вы не задумывались, что на самом деле если так думать, то мы все друг другу не подходим))))