Гость
Статьи
Есть ли смысл ждать …

Есть ли смысл ждать принца ?

Вот есть у меня две подружки - хорошие девушки ,возраст у обеих 26 на данный момент,но жизнь совершенно у них разная.Одна по внешности на любителя - татуировок много ,стиль одежды своеобразный …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мерзавец
#101
Автор

Ну вот папа у нее не король ,но воспитание такое дал мол ты принцесса тебя должны добиваться. Я сначала все недоумевала - чего у нее проблемы то с одним ,то с другим и только недавно узнала ее четкую позицию " никому сама не звоню,пусть сам дозванивается и пишет "

Сдается мне, что тут вы про себя пишите!

Так вот, Прынцесса, хоть я и не пророк, но с высоты своего опыта предвижу два варианта развития событий:

1. В районе тридцатника вам надоест ждать Прынца, а свою девственность вы подарите альфонсу после трех месяцев переписки в СС.
2. Женатый мужик из любви к искуству запудрит вам моск и следующие десять лет будете бегать за ним - ЛюблюНеМагу.

Поэтому смените шпильки на кеды, ноги в руки и бегом нормальных ребят догонять. В тридцать будет уже поздно☝🏻

Гость
#102
Мерзавец

Сдается мне, что тут вы про себя пишите!

Так вот, Прынцесса, хоть я и не пророк, но с высоты своего опыта предвижу два варианта развития событий:

1. В районе тридцатника вам надоест ждать Прынца, а свою девственность вы подарите альфонсу после трех месяцев переписки в СС.
2. Женатый мужик из любви к искуству запудрит вам моск и следующие десять лет будете бегать за ним - ЛюблюНеМагу.

Поэтому смените шпильки на кеды, ноги в руки и бегом нормальных ребят догонять. В тридцать будет уже поздно☝🏻

Мне наоборот кажется, что первая -это автор, а у автора подруга незамужняя. Вот автор и думает, кому лучше.

Робот
#103
Автор

Ага ,как ни печально Адекватных мало)) Ну в идеале конечно у человека еще должно быть желание развиваться куда - то,стремления ,реальные ,а не мечты.Но просто есть те кому много не надо и они будут в этом счастливы. Если переосмыслить- это адекватный человек с нормальным стремлением к счастью которое у каждого свое.

Адекватный мужчина с нормальным стремлением к счастью жениться не будет.

Гость
#104
Робот

Адекватный мужчина с нормальным стремлением к счастью жениться не будет.

...
супер. рога у чела в анамнезе.имхо.

Гость
#105
Гость

А вас бомбит оттого, что вторая девушка не вкусила тягот семейной жизни?

Ее бомбит, что вторая только красивая, а по факту ничего из себя не представляет, парни больше 3х раз не готовы с ней видеться)) Она красивая, но с кучей тараканов и закомплексованная, поэтому даже секса у нее не было до сих по🤦🏻‍♂️ Как я понял, ей тоже 26)

Гость
#106
Zeta

это да, все недоступные девственные принцессы мои знакомые сидят в башнях, куда принцам лень скакать. если в башню и зайдут, то одни придурки, которым затворница скромница на 1-2 раза интересна. и сидят они такие недоступные одни. нынче надо самой принца искать

Может просто нужно взаимностью отвечать)) По вашему нормальный мужчина захочет продолжать без взаимности и ответных шагов? Вы же вещь, чтоб вас добиваться?

Гость
#107
Санчес

Девка должна сама все делать. А мужик будет думать - нужна она ему или получше поискать. Олени почти закончились

Поддерживаю, нужно продолжать в том же духе, чтоб они вообще закончились))

Гость
#108
Автор

Ну вот папа у нее не король ,но воспитание такое дал мол ты принцесса тебя должны добиваться.
Я сначала все недоумевала - чего у нее проблемы то с одним ,то с другим и только недавно узнала ее четкую позицию " никому сама не звоню,пусть сам дозванивается и пишет "

Это глупо

Гость
#109
Гость

Нет, ждать - пустое занятие, подразумевающее безделье и необоснованные претензии. Пока не встретился "свой" человек, нужно над собой работать, достигать хороших результатов (в плане внешности, работы, дохода, навыков, соц положения и окружения) и искать ровню или чуть лучше.
Но вот когда вы добились всего, "своего" человека точно нужно подыскивать, не надо размениваться на тех, к кому душа не лежит, даже если человек хорош и подходит вам.

Проблема в том, что у большой части женщин душа лежит к заведомо неподходящим для отношений мужикам(сидевшие, женатые, зависимые)
Это происходит потомучто женщины часто поддаются инстинктам. Эти инстинкты первобытны и руководствуются тем, что выжить можно именно с такими мужчинами

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы