Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Дело в том, что у папы есть водитель с работы,работает у нас уже 3 года, стал нам уже как старший брат.Где-то год назад, нарыла в мамином телефоне их переписку и была в шоке.Мама за спиной у папы крутит с ним роман походу, когда ездит по делам, все время с ним ездит(не одна),ей якобы лень машину водить.Я не знаю что делать, вижу этого водителя каждый день, он возит всю семью, и без стыда еще и работает у папы.Мне очень жалко отца, он вечно в командировках,пытается создать все условия, даже не замечает.Подскажите,что делать?

4 ответа
Последний — 12 сентября 2019 г., 20:45 Перейти
1.
Гость

я бы вытурила его с этого места работы.

2.
Илона

я думаю что делать точно НЕ надо так это папе все рассказывать.

Яб конечно на вашем месте с мамой поговорила для начала...

3.
Гость

Не суйте свой туда, куда не следует. Это дело ваших родителей и водителя. Все они друг о друге знают. Просто, не пришло ещё вре я разбирать полёты) =)

4.
Гость
Илона

я думаю что делать точно НЕ надо так это папе все рассказывать. Яб конечно на вашем месте с мамой поговорила для начала...

ага, мать запоролит телефон, наорет на дочь что та шарит где не надо, оклевещет ее перед отцом как минимум и выставит виноватой, что дочь что-то придумывает. Нет, надо по тихому все разрулить. Просто выпинуть водилу с нагретого места.