Гость
Как пригласить на …

Как пригласить на свидание

Как пригласить на свидание ту девушку, что украла твой покой и сердце? Она тебе нравится, ты уже пытался поговорить с ней, принёс ей кофе, в кафе где мы часто видимся. И случайно пролил на неё кофе. А результате ссора, скандал, ругань. Она ушла. А сегодня увидел её снова.
Как подойди к ней в следующий раз, если чувствуешь, что она тебя ненавидит, а она тебе нравится

Легендарный
16 ответов
Последний — 27 сентября 2019 г., 09:44 Перейти
1.
Кисюнечка11111

Никак, найти другую

2.
Гость
Легендарный

Как пригласить на свидание ту девушку, что украла твой покой и сердце? Она тебе нравится, ты уже пытался поговорить с ней, принёс ей кофе, в кафе где мы часто видимся. И случайно пролил на неё кофе. А результате ссора, скандал, ругань. Она ушла. А сегодня увидел её снова.
Как подойди к ней в следующий раз, если чувствуешь, что она тебя ненавидит, а она тебе нравится

а зачем тебе? забей, бабы это зло!

3.
Сумрак

Чай на голову пролить.

4.
Гость
Легендарный

В следующий раз облей её своей мочой.

5.
Кисюнечка11111

Конкурс на самый тупой ответ

6.
Гость
Гость

В следующий раз облей её своей мочой.

.
.
прямо из своего шланга))

7.
Гость
Гость

В следующий раз облей её своей мочой. . . прямо из своего шланга))

Я пила сцаки из "шланга" таджика! Да и перекусила заодно, ибо на его немытом шланге был толстенный налет. Полакомилась творожком

8.
Гость

Сварил бабу себе 🤣

9.
Гость

Подойди,извинись и скажи хочу с тобой на край света. Мол нравишся и все тут ничего не могу с собой поделать.

10.
Гость

Пригласите ее на кофе в качестве извинения. При этом клятвенно пообещайте чашками в ее направлении не размахивать 😂 - пошутите как-то. Если Вы ей нравитесь, то приглашение примет. Удачи!

11.
Гость

Подойти в блинной.
Начать встречаться.
Встретить после работы

12.
Любовница Легендарного

Ты меня классно отжарил сегодня ,за все время прямо

13.
Любовница Легендарного

Мой хороший

14.
Любовница Легендарного

Это намек на серьезные отношения или просто секс?

Видишь как я с квочкой боролась?

15.
Любовница Легендарного

Ты мой муж, меня манит к тебе

16.
Гость

Сегодня в блинную пригласи на фудкорте в торговом центре! Посидите там