Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Как мне смириться с безответной любовью? Дело в том, что в моей жизни была всегда только такая любовь. А тут я уже начала встречаться с парнем и оказалось, что когда встречаетесь, то это тоже безответно. Он бросил меня, но и не любил никогда. Это была игра в одни ворота. Я тянула тянула наши отношения, но все рухнуло. Да и поклонников у меня никогда не было даже. Мне очень тяжело и больно, ведь я люблю этого человека, а он пошёл дальше искать свою любовь, а со мной просто проводил время..

Автор
9 ответов
Последний — 29 февраля 2020 г., 03:43 Перейти
1.
Гость

Не зауикливайтесь, сделайте вид, как будто вы так задумывали или готовились к этому.

2.
Гость

Нафиг нужны люди, которые не ценят

3.
Гость

Нафиг нужны люди, которые не ценят тебя

Почему вы решили что он должен вас любить ? только потому что вы его любите ? Вам самой это не кажется глупым ?

5.
Гость

Как я вас понимаю, автор. Понимаю, как вам больно и что вы чувствуете. Безответная любовь это самое ужасное на свете. Сама через это сколько прошла в течении всей своей жизни.

6.
Гость

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Это не катастрофа. Вы молодая, здоровая. Нужно жить и радоваться. Чтоб влюбленность прошла, нужно этого ЗАХОТЕТЬ. А чтоб это хотение появилось/развилось необходимо себя чем-то интересным занять. И чувства постепенно остынут.

8.
17 лет

Тема чувак! Я тебя поддержу. Со мной была такая же история в 17 лет. Она препод в учаге. Дождался, когда все свалят- подарил цветы, пригласил в сквер, признался, она сказала- бывает, все дела- найди себе девочку молодую, говорила про всякие свои болезни, но мужика у нее не было. ей было 37 тогда. Я убивался- ходил к ней домой, она меня прогоняла, даст посидеть у нее дома пол часа и прогоняет, уходил когда- ревел по дороге, на велике к ней ездил. У ребят и девочек спрашивал- может кто знает как приворожить? И они мне: ты че- лет через 5 она уже старая будет( грудь старая, кожа) и у тебя гармоны так бить не будут и ты пожалеешь, что приворожил, ради прикола предлагали мне виагру ей подсыпать или вина принести. Я приперся с вином к ней- она выпила и заревела- сказала, что у нее живот заболел. Я ей золото дарил, цветы- устроился на работу в магазин подрабатывать вечером, со стипендии ей подарки дарил. Потом я собрался поступать в другой город через год и сказал ей, когда пришел к ней- так она стала меня гладить, обнимать, сказала, что привыкла ко мне. А я все уже- ничего слышать не хотел. Отпустило. Через пару тройку лет я увидел ее и офигел- и правда- ее грудь стала дряблой. Я будто слепой был. Конечно, это не любовь была. Я потом понял- гармоны просто. А сейчас она совсем старая стала. Прочти мой рассказ и успокойся.

9.
17 лет

сорри. не в ту тему написал. а тебе желаю встретить взаимную)