Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в начальника.

Мне 26 лет и у меня есть парень. Но недавно я поступила на новую должность. В первый же день мне понравился мой новый начальник. Он симпатичный и молодой человек (33 г.). Он мне делает часто комплименты и бывают моменты, где он начинает заигрывать со мной. По начало, я думала что он так себя ведёт со всеми. Но прошло два месяца и мы стали разговаривать на серьезно темы. Также мы смотрим часто друг другу в глаза и смеёмся часто. И именно эти взгляды мне не дают покоя. Он стал мне снится и я весь день думаю только о нём. Самое противное чувства, это то что у меня есть уже любимый человек с которым я встречаюсь уже больше года. Мой парень очень хороший, внимательный, можно сказать, что именно о таком мечтают многие. Я не знаю что мне делать. Вдруг я и вправду влюбилась в своего начальника. И как мне узнать, нравлюсь я и ему? И что мне делать с моим молодым человеком? В моей голове полный бардаг.
Не надо строго судить насчёт русского языка, так как я не живу в Германии.

Диана
4 ответа
Последний — 20 октября 2019, 21:14 Перейти
1.
Конфетка

Я думаю надо взвесить преимущества и недостатки обоих. Конечно, в случае с начальником это будет сложнее, поскольку не так хорошо его знаешь. Можно попробовать представить жизнь с каждым из них. На худой конец представить, кого бы спасла в экстремальной ситуации, если бы не было шанса помочь обоим.

2.
Кроули

Ой, ну ты дурёха. Твой начальник - сексуальный харизматичный человек. Поэтому он притягивает к себе людей. А ты повелась и напридумывала себе.

3.
Гриша

после анал пройдет любовь )

Такое бывает в жизни . Но не иди на более серьёзный шаг , пока не поставишь точку в тех отношениях .