Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним поговорить?

Всем привет! Запуталась настолько, что пишу сюда. В Новый год в компании познакомилась с парнем. Мы оба заранее знали, что будем в компании, но лично знакомы не были.
Он сразу начинает проявлять ко мне симпатию,я иду навстречу.В итоге весь Новый год сидела с ним, иногда веселилась со своими и его друзьями.
Он везде за мной ходил,обнимал. Поцеловались,но не более.
Потом я ушла с подругой,его друг пытался затащить меня на другую вечеринку,я не пошла.
Через какое-то время написал мне, поинтересовался,дома ли я,и сказал, что напишет утром.
Написал,пообщались немного,он предложил встретиться на следующий день.Написал,что скучает.Я ответила, что сегодня встретимся.Он хотел наедине, но изначально его друг планировал собрать компанию снова,я ему сказала об этом и в итоге мы были снова тем же составом у него.Перед приходом у меня случилась неприятная ситуация,поэтому когда он меня поцеловал при встрече,я тем же ответила,но достаточно холодно. Иногда сидели с ним в обнимку,потом я осталась у него на ночь,и мы реально СПАЛИ,также в обнимку.
Следующие два дня мы также проводили в компании,но все меньше и меньше я была с ним.Я привыкла почти всегда быть в центре движа,поэтому общалась со всеми.
Забыла у него несколько вещей своих, забрала в последний день перед отъездом.
Вот я уехала,попросила его проверить одну вещь,которую потеряла.Вдруг у него. Он подумал,что я предъявляю ему претензии, якобы он трогает мои вещи (датский сад, да).Я объяснила,он понял.
Пока меняете было,писал мне,но диалоги странные и обрывистые. Потом я вернулась,встретила его на улице,но даже подходить не стала.Вот эта моя холодность наигранная меня всегда бесит,но деть её никуда не могу. Вокруг много молодых людей, но я каждый день вспоминаю это все и понимаю, что скучаю.
Хочу понять,почему все так остановилось, может ли что-то получиться,или стоит все забыть и обратить внимание на других.
Как вы думаете,стоит ли с ним поговорить и проявить инициативу?
P.S. если важен знак зодиака - стрелец😄

Алиса
3 ответа
Последний — 16 января 2020, 17:32 Перейти
1.
Гость

ты сама все запартачила, вот и сиди теперь на *** ровно. а я бы на месте того парня вообще гнал бы тебя ссаными тряпками, терпеть не могу таких баб

2.
Алиса
Гость

ты сама все запартачила, вот и сиди теперь на *** ровно. а я бы на месте того парня вообще гнал бы тебя ссаными тряпками, терпеть не могу таких баб

Ну с ссаными тряпками, конечно, не надо, но я совсем не отрицаю, что тупо себя вела За два-три дня знакомства невозможно понять, что человек станет дорог, осознание приходит чуть позже

3.
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru