Гость
Статьи
Как вы нашли свою …

Как вы нашли свою вторую половинку?

Правда ли, что искать не нужно, твоё само к тебе прийдет? И как понять, что судьба сводит с конкретным человеком?)

Гость
36 202 ответа
Последний — Перейти
Страница 725
#36204

я нашла свою настоящую 2 половинку случайно.Его перевели из другой школы.Я его не замечала,а он всегда был рядом.Через год у нас всё закрутилось.Душа в душу.С ним приятно проводить время и легко разговаривать.И ты сама всё сразу поймёшь.Там без слов всё ясно станет.(встретила его после первой любви через 3 года)

Гость
#36205

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#36207

Не придёт тебе ничего... В интернете нашёл

Гость
#36208

Наверное ни у кого не было так, как у меня. Для кого то это может показаться очень глупо, но ....мы с женой уже отметили серебрянную свадьбу, в нашем багаже 2 сына и дочь, 6 внуков. А случилось это так:
еще будучи юным парнем, когда начал появляться интерес и любопытство к женскому полу, я увлекся подглядыванием за девушками и женщинами, и в основном это происходило на речке. У нас не было городского пляжа, вернее он был, но был совсем не ухоженный, а про кабинки. где можно было переодеваться - даже не мечтали! Все переодевались в посадке, в кустах. Однажды случайно увидев переодевающую женщину, я стал там завсегдатаем! у меня было там и свое место, откуда можно было наблюдать все самое интересное! В один из очень жарких дней я выдвинулся к своему наблюдательному пункту, и недоходя метров 20 я услышал доносшийся до меня голос девушки....остановился, прислушался...из зарослей кустов услышал смех девушки....обрадовался....сердце забилось...Первое, что мне пришло в голову - туда, в кусты, ушли девчонки покурить, ну и наверное по нужде. Я начал аккуратно к ним подкрадываться, и ...совсем рядом, метрах в 10 от меня я увидел девушку, стоящую на четвереньках с задранным на спину синим платьем, а над ней, сзади, как орел, возвышался парень, абсолютно голый! Я замер, чтобы не выдать себя. Парень старательно так трахал свою подружку, что окружающая меня еще утренняя тишина позволяла мне услышать и чвакание с хлюпанием, и стоны девушки....тут девушка не поварачиваясь говорит ему - "в меня только не кончай!"....парень молча сопит...ну и вижу, как парень весь начал напрягаться, сильнее начал держать девушку руками за бедра и с силой натягивать ее на свой член....потом он остановился...выпрямился....я понял - парень кончил в нее. а ведь она его просила...Тут девушка начала его ругать...."*** что ли? ты хочешь чтобы я залетела?" А парень молча одевается...и....о, Боже, он оделся и молча, ничего ей не сказав, оставил ее и сам пошел по направлению в город....я был очень удивлен

Гость
#36209

Продолжение.
Да-да, я был удивлен поступку парня, но, в то же время я оставался один на один с этой девушкой - это меня возбуждало! Нет, я к ней не подходил, я оставался незамеченным и продолжал наблюдать. Девушка пыталась листьями деревьев вытереть все, что из нее вытекало, наверное безуспешно...потому что потом она сделала это своими трусиками, бросила их после чего под дерево и тоже пошла в город....Пока наблюдал за всем этим сам кончил два раза. Не знаю зачем, на автомате наверное, поднял ее трусики, положил к себе в карман и пошел следом за девушкой....провел ее до самого дома и подъезда.....а на следующий день начал наводить про нее справки - узнал про нее многое, но меня это не остановило - я нашел возможность познакомиться с ней. Конечно, я никогда не говорил ей о том, что видел там.....но мне с ней всегда было хорошо, и в сексе тоже!

Гость
#36210

Привет! Обратись на ватсап по записи к вот этой женщине 79034458890 Мария она таро и астрал владеет ! Я в такой же ситуации была рекомендую после того как результат получила она работает без предоплат полностью говарит как есть рассказывать ничего не надо ей она даст самый точный ответ и не только ! Помогает ! Сама ничего не решишь !

Гость
#36211

в подвале а что?

Советики с приветом
#36212

Тот кто ищет , всегда найдет . Если лень искать , не ищите

#36214

Искать не нужно, подобное притянется к подобному...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема