Гость
Статьи
Как поступили бы вы?

Как поступили бы вы?

Девушки, скажите как поступить.Общаемся с девушкой почти месяц. Познакомились в Питере, после ее уезда общались в соц сетях, на протяжении 2-х недель, почти всегда писала сама. За эти 2 недели в один из дней как-то заговорились, так получилось, что я лечу к ней и буду ночевать у нее, ибо мама уезжает (ее предложение).День приезда в ее город, все дни были очень крутыми до момента, когда в какой-то из вечеров мы сидели у нее с ее подругой и ей кто-то позвонил, она посмотрев на телефон с каменным лицом говорит МДА, закрывает дверь в комнату и идет разговаривать. Вернулась не очень хорошего настроения, спрашивая кто это отвечала "да забейте" Позже подруга все таки выяснила кто это был, был это некий Максим, подруга отреагировала на это громкими словами "Опять этот дурачек? Ты дура?", она проигнорила. День моего отъезда , обнимались с ней минуты 2, уезжая показывала руками сердечки и махала ручкой. По приезду естественно спросила как доехал, но отвечая ей, шел непонятный игнор по пол часа. Следующий день не находил себе места из-за ее поведения, ибо она вообще не писала мне. Решил проверить ее реакцию и вообще не писать ей сам, с ее стороны также игнор. Оказалось, что Максим ее как бывший, но он сейчас живет в другом городе, они н. Он ей врет почти на протяжении всего этапа их общения, врет подругам что у нее с ним что-то было, врет посточнно что он в больнице из-за нее, то таблеток наглотался, то вены порезал, то психанул его в дурку отвезли. В общем человек жестко капает ей на мозги, а она в это все верит. Она с ним несколько раз переставала общаться, со словами какой он плохой. Обо всем выше рассказала ее подруга. Я чувствую, обоюдная симпатия есть, иначе не было бы активного общения все это время. Стоит вообще попытаться отбить ее от этого больного? Просто с таким общением как сейчас, я понимаю что я стал ей не нужен? Или просто на днях высказать об этом всем ей самой об этом врунишке с доказательствами? Тогда я боюсь, что наше общение вообще сойдет на нет

Олег
2 ответа
Последний — 22 марта 2020, 09:01 Перейти
1.
Гость

А вирус вас не беспокоит? Простой бизнеса?

2.
Гость

Автор, лучше не пытайтесь, рискуете оказаться третьем в этих нездоровых токсичных отношениях. И периоды тёплого отношения к Вам, с рвением общаться будут совпадать с очередными разрывами с ее бывшим. Вас эти отношения измотают при любом исходе, и не факт что вы не останетесь ни с чем. А людям в токсичных отношениях часто нужен третий, для разрядки, вы будете просто громоотвод в сложные периоды, но Максимка будет фаворитом