Гость
Девушка, любовь

Девушка, любовь

Всем привет, подскажите как мне быть.
Расскажу историю, познакомился с девушкой из другого города, очень долго переписывались, в итоге встретились, ещё и ещё и ещё, потом я её забрал жить к себе, все отлично складывалось. К справке, у неё есть бывший муж и дочка, которая захотела остаться с папой, мы частенько ездили навещать её дочку.
В последний раз, мы съездили на день рождения дочки, и тут все поменялось. Ребёнок в истерике, «мама вернись» «хочу что бы вы жили с папой» и тд и тп. Я конечно понимаю что это маленький ребёнок, но девушка сломалась морально. + ко всему муж бывший давил её морально, люблю куплю скучаю и тп.
Я хотел сделать ей предложение, купил колечко, и решив подарить ей после поездки. Приехали мы назад, и она мне сказала что возвращается к ребёнку со славами «я тебя безумно люблю, но я обещала ребёнку»
В итоге она нашла колечко в комоде, и началась истерика, говорит что ждала предложение, но я опаздывал, опахало на пару дней. Взяла кольцо и носит на безымянном пальце левой руки.
Сейчас жду, что со дня на день она уедет, точнее бывший муж её заберёт.
Мало говорит что скучает, но говорит причём сама. Говорит любит, но все равно хочет уехать.
Не хочу её удерживать, знаю что нужно отпустить. Но предчувствие что ей будет плохо без меня, Подскажите мне что и как, я ничего не понимаю😔

3 ответа
Последний — 27 марта 2020 г., 19:12 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Добрый день!

Женщина не ребенок и спасти ее от ее же решений вряд ли получится. Дайте ей приобрести этот опыт и сделать свой ответственный выбор. Скорее всего отношения Ваши начались до того, как завершились ее отношения с мужем, это и обусловило ее желание вернуться к мужу. Было бы не лишнем Вам разобраться с потребностью спасать девушек и выбирать несвободных, это значительно в дальнейшем может облегчить Вашу жизнь.

1.
Гость

Разводка 😄

2.
Гость

И когда?
Когда уже когда?

3.
ПрактичнаяРомантичная

Это она должна сделать выбор. А вы только принять.