Гость
Когда отличные …

Когда отличные отношения и все устраивает, хочется их испортить.

Проблема у меня были отличные отношения с девушками. Девушки хорошие многие друзья завидовали даже пытались отбивать. А девушки выбирали меня смотрели мне в рот и как рабыни все делали практически, это меня выводило из себя и хотелось дегтя в идеальные отношения . Не понимаю чего они находили я внешне среднячек, а девочки королевы со мной. Все завидовали говорили что мои девушки достойны большего и ТД. Типичные подкаты. Мне конечно нравилось что девочки такие рядом и при том что совсем не богат средняя прибыль. Может ум высшее образование и ученая степень, спорт и культура играл на бас гитаре и в боях успешно участвовал ММА. Может общение со мной было очень им интересно, причем длительно наблюдал такую щенячью привязанность. Может секс, как мне кажется в отличае от других мужчин о которых они рассказывали мне нравилось подготавливать свою девушку и долго сдерживаться минимум полчаса, даже когда очень хочется. Но то что секс влияет на поведение на подсознании это 100% факт. Если несколько раз кончила за полчаса, потом минимум неделю ходит довольная готовит лучше и на мои занудства) не реагирует. Носки собирает из под кровати сама. Вот это и не нравилось, как будто секс только и нужен, как зомби . В результате со всеми ссорился и доводил не нравилось, что манипулирую сексом, типа только из за него, хотя сейчас понимаю совсем зря. В общем такое гор от ума.

2 ответа
Последний — 28 марта 2020 г., 16:13 Перейти
1.
Гость

Не пи,*ди

Альфачи здесь не сидят

Гость

Не пи,*ди

Альфачи здесь не сидят

Что такое альфа самец, это тот кто хочет что бы девушка за ним шла, он все для этого делает. Мне как то тогда пофиг на это все было, я занимался тем что нравится и интересно . Одевался очень просто . Ни о каких ухаживаниях речи не было , максимум по городу ночному покатать с экскурсией на машине обычной совсем. Может как то романтично , рассказывал о Москве читал стихи Хайяма. Нравится поэзия этого очень интересного мудреца и философа древности. Он в своих рубаи тонко видит отношения мужчины и женщины