Гость
Мне нравится девушка, …

Мне нравится девушка, с которой мне изменил бывший мч...

Это произошло год назад, мой бывший парень начал мне изменять. Когда я узнала было больно и обидно, потом он сам мне признался и сказал как её зовут. Я нашла несколько девушек с её именем в соц сетях, которые были в его друзьях, далее я просмотрела её фотографии и сама для себя поняла что её внешность намного лучше моей.. Но тогда я не чувствовала к ней ничего кроме зависти и отвращения. Тогда я решила написать ей, она же просто проигнорила. Как-то мы с ней случайно пересеклись в живую, т.к живём недалеко, и я наговорила ей много гадостей, она в свою очередь тоже. Мч продолжал мне изменять, уже с другими девушками, я видела и их фотографии, но они лишь вызывали равнодушие и я даже не вспомила про них. Вскоре мы расстались, но та девушка никак не выходила из моих мыслей, весь год я следила за её жизнью, хотя она уже и не помнит меня. За это время зависть и обида пропали, и неожиданно для меня проявилась симпатия, несколько раз мне снилось будто мы забыли про все обиды и стали подругами.. Но недавно мне приснился сон как она поцеловала меня. И это сильно насторожило и можно сказать напугало. Помогите пожалуйста как справиться с этой не простой ситуацией, спасибо.

Kxrst
2 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 08:46 Перейти
1.
Снежная Королева

Просто Вас это очень задело когда-то. Нет никакого сексуального подтекста в этом. А нравится потому что и она , и вы были травмированы одним и тем же муД_илой , это что-то из разряда женской солидарности.

2.
Гость

У меня было подобное, я до сих пор о ней не забыла, т.к. она в моём вкусе, голос красивый, мы даже немного общались, но... я её ненавижу, несмотря на то, что она мне нравится как девушка, из-за того, что мой любимый чел изменял мне с ней несколько лет.