Гость
Вернуть чувства и …

Вернуть чувства и любовь

Познакомились на работе , были друзьями , потом поцеловались и попробовали отношения,она никогда не была в отношениях и так с парнями не общалась , я был первым у неё во всем. Встречались почти 3 года, я контактировал со своей бывшей девушкой и Лейла терпела это,но потом я убрал из жизни бывшую. Я ошибался и флиртовал с другими , 15 марта Лейла писала , что любит , а потом увидела через день переписки с флиртом и мы расстались. 17 марта должны были встретиться ,но я сказал фразу «я менялся ради одной девушки,ради тебя поменяться не могу». После этого она добавила меня везде в чёрный список и сказала , что это конец. Удалила все наши фотки в соц.сетях впервые.она всегда любила меня и всегда принимала любым, я не могла дня без меня.

Расстались неделю назад
Я бегал за ней (никогда такого не было) , но она впервые не хотела встреч со мной и впервые в глаза сказала , что не любит
Да и вообще впервые сказала так
Потом я уговорил ее на 2 дня чтоб изменить что-то
Сделал посланнический вечер,она поплакала
Дала шанс ,но сказала если чувства не придут ,то расстанемся
После этого шанса мы повстречались 3 дня и она сказала , что только тепло внутри ,но она перегорела.
Сейчас решили отдохнуть неделю и потом встретиться и провести вечер. Но через подругу ее узнаю, что ей все равно и она не хочет быть со мной.

Говорили по телефону и решили не общаться неделю,а потом снять квартиру на сутки и побыть вместе(идея была моя) и она согласилась.
Не общаемся уже 5-й день.
И возможно , что после секса она сама захочет отношений и вспыхнут чувства ?

Автор
4 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 12:37 Перейти
1.
Али-баба

*** обыкновенный. Оставь девушку в покое.

2.
Гость

🙄👀
Психотерапевта не забудьте захватить.

3.
Гость

Ты придурок

4.
Гость
Гость

Ты придурок

Я прошу совета