Гость
Статьи
Девушки вопрос к вам

Девушки вопрос к вам

Добрый день!
Хотелось бы узнать мнение девушек. Ситуация такая: мне 33 года, когда-то работали вместе с девушкой (ей 30 лет), она мне сразу понравилась, но я не проявлял никакого интереса к ней, т.к. в том момент был в отношениях. Потом эта девушка уволилась, через какое-то время мои отношения прекратились и я стал свободным. И как-то раз я написал той бывшей коллеге, которая мне нравилась, поздравил её с праздником и дальше была небольшая переписка ни о чем, в конце которой я признался ей, что она мне всегда нравилась, она мне ответила, что я тоже был ей симпатичен, вообщем договорились о встрече на выходных. Свидание прошло нормально болтали обо всем, смеялись. На прощание поцеловал в щёчку и поблагодарил за встречу, она тоже поблагодарила меня и сказала, что была бы не против ещё раз встретиться. Каждый день мы переписывались, но при этом она никогда не писала первой. Всегда довольно быстро и развёрнуто отвечала на мои сообщения, но первая не писала. Следующая встреча была через 2 недели, мы опять хорошо провели время, смеялись. Я проводил её до дома, у подъезда приобнял её за талию и поцеловал, она ответила на поцелуй, но было такое ощущение, что она это сделала, чтобы я просто отпустил её домой. В тот же день я ей скинул фотки с прогулки, она опять поблагодарила меня за встречу, а в ответ я ей написал, что она мне очень сильно нужна. После этого общение пошло на спад, она стала дольше отвечать, ответы стали односложные, иногда я вижу, что она была в сети, но мои сообщения не прочитанные. От предложений встретиться ссылается на занятость. Хочу ещё отметить, что она была в браке и муж ушёл от неё к другой, детей нет. Как-то в переписке написала мне, что нельзя никому в этой жизни доверять. Вот теперь я ломаю голову: то ли я ей не нужен, то ли доится отношений, то ли ещё что. Девушка очень нравится. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Автор
2 ответа
Последний — 04 апреля, 18:31 Перейти
1.
Гость

Автор, если вы ждёте от неё инициативы к встречам, то не дождётесь. Вы себя пока не как не проявили. Ну погуляли вместе, фото скинул, переписка. А ухаживания где? Цветы подарили.
Вы пока инициируете общение в формате дружбы и ждете от неё инициативы к более близким отношениям и к интиму.
А она это делать не будет.
И ещё сейчас уже многие девушки не доверяют мужчинам. Какой-то мудaк один раз обманул, и они потом не особо горят подпускать мужчин близко.
Все уже и так поняли, что мужчинам в первую очередь нужен без обязательств и затрат. А девушкам этот секс нужен если только ещё с чем-то полезным в комплекте, а не сам по себе.

Гость

Автор, если вы ждёте от неё инициативы к встречам, то не дождётесь. Вы себя пока не как не проявили. Ну погуляли вместе, фото скинул, переписка. А ухаживания где? Цветы подарили.
Вы пока инициируете общение в формате дружбы и ждете от неё инициативы к более близким отношениям и к интиму.
А она это делать не будет.
И ещё сейчас уже многие девушки не доверяют мужчинам. Какой-то мудaк один раз обманул, и они потом не особо горят подпускать мужчин близко.
Все уже и так поняли, что мужчинам в первую очередь нужен без обязательств и затрат. А девушкам этот секс нужен если только ещё с чем-то полезным в комплекте, а не сам по себе.

Первое свидание было в кафе, второе на выставке, если честно показалось не уместным дарить там букет, чтобы она не знала куда его деть. Конечно, при первой теперь возможности, я это сделаю, тут ещё карантин этот... Тут дело не в сексе, она мне нужна для серьёзных отношений. Спасибо Вам за ответ