Гость
Статьи
Так в чем-таки …

Так в чем-таки преимущество дев 30 лет

перед 18-летними? ответы невнятные и мутные... опыт какой-то, навыки для чего-то...странно. Мне кажется тут путают кое-что, а именно: это для женщин под 30 их опыт, цинизм, практичность, расчетливость …

абрагам
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Василиса
#201
Гость

Какие нах алименты,вы о чем? Все это происходило в 90-е: тогда никакой дурак не парился бабсеой коньрацепцией,хватали и сексили. Это сейчас другое время и мужик пугливый пошел ныне.

Сейчас за неуплату алиментов появилась статья.

Гость
#202
Гость

Мать мент была у другой малолетки,не у той,которая постинор выпила. Почему,кончал в нее? А потому,что я спросил можно ли кончать в нее,она сказала что можно. У замужних вообще никогда не спрашивал. Но были и беременности. Таких я безжадостно абортировал. Даже моя нынешняя любовница раза 4 делала аборт из-за меня.

Даже если представить , что все это правда...на фига такой подарок любой бабе? Независимо от возраста, хоть 18, хоть 28, да даже 48. Да и автор тоже не суперприз, какая польза от него юным девушкам?

Гость
#203
Гость

Даже если представить , что все это правда...на фига такой подарок любой бабе? Независимо от возраста, хоть 18, хоть 28, да даже 48. Да и автор тоже не суперприз, какая польза от него юным девушкам?

Даже такой как я кому-то нужен: у меня есть жена ,с которой прожили больше тридцати лет ;и есть любовница,которая никак не уйдет от меня вот уже 19 лет в этом году будет.

Гость
#204

Ни в чем. Но. Если 30летняя красавица что просто охренеть, то там никакая молодка рядом не стоит. Я понимаю юность, свежесть, все ведутся. Но они не все красивые, на фоне 30летней красоики могут легко потеряться. Тем более эта 30летка может выглядеть от 23 до 28 на вид, так что не понять, сколько ей.

#205
Гость

Это его выбор, за который он держится. Бедный ты, а через 10 лет тем более, когда предпочтения не изменятся, и подавай все так же 18их, а они после спонсированной ночи с тобой будут блевать безбожно втихоря в туалете, обоняя твои старчерские запахи (у молодых обоняние сильнее), это вы думаете, что старение касается только баб, но вы стареете и воняеете не меньше. Мне тебя не жалко, разлагайся и засовывай свои седые яйца в студенток за деньги а будушем, не деньги так весомые подарки.

Через десять лет тебя бросит твой з а д р о ч е н ы й тобой муж. Патамушта надоест обслуживать цацу . И любовница у него уже не первая есть. От такой жены отдыхать само то у любовницы.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем