Гость
Статьи
Любовь к бывшему

Любовь к бывшему

До безумства люблю бывшего парня. Бросила его я. Всегда понимала, что в отношениях я тоже не сахар,но и видеться 1-2 раза в две недели мне надоело. Звонки редкое событие.

Где то я прям видела его любовь, он никогда меня не оскорблял, часто сам говорил о свадьбе и наших будущих детях(хотя я не любитель мечтать на такие темы) , а в какие то моменты было безразличие. Вечные дела. Иногда он сам не мог объяснить какие.

Долго писал после расставания, а я сквозь слёзы его посылала. Считала, что чем грубее ему буду отвечать, тем он быстрее от меня отстанет и все пройдёт. Прошло 6 мес после расставания. Месяц как он мне больше ничего не пишет, а я жду. Я поняла, что без него не могу, но слишком гордая, что б об этом ему сказать. Да и тупо это писать, после всего, что я ему наговорила. Я не знаю как быть, я не могу без него.

ali_lis_a
1
3 ответа
Последний — 7 апреля 2020 г., 17:47 Перейти
1.
Гость

Дайте его реквизиты сведу вас ради доброго дела

0
2.
Гость

Сколько вам лет, автор? можно поинтересоваться? И в чем причина вашего расставания? Как он себя вел в отношениях и как долго они продолжались? подробнее

0
3.
ali_lis_a
Гость

Сколько вам лет, автор? можно поинтересоваться? И в чем причина вашего расставания? Как он себя вел в отношениях и как долго они продолжались? подробнее

Мне 20, ему 23.Причиной было Невнимание. Ни звонков. Редкие встречи. Из за этого были постоянные ссоры и скандалы, которые в конечном итоге мне надоели. Потратили друг на друга 1,5 года. Понимала, что если мы и были бы дальше вместе, то это была постоянная война. Но как бы там не было, все ровно люблю.

0