Гость
Статьи
Влюбилась в кузина

Влюбилась в кузина

Доброго времени суток девчонки )
Я своего брата двоюродного никогда не знала ,отец умер а с той роднёй мы не общались ,и я решила сама его найти ,нашлись мы в апреле переписываемся каждый день ,говорю не надо ты занят он настаивает,хвалит меня всячески ,комплименты говорит особенно про ножки и волосы ,я чувствую что влюбляюсь ,у него девушки нет ,флиртует общается со мной как с девушкой ,говорит как границы откроют сразу приедет ,я понимаю что похор никогда такого не было ,но влюбляюсь не могу с каждый днем (

Автор
4 ответа
Последний — 01 июля, 17:19 Перейти
1.
Гость

Идею поняла.... В Британии сегодня Вам бы не разрешили выйти замуж за двоюродного брата...И неважно. что королева Виктория была замужем за своим кузеном.
Чего Вы хотите реально? Дружить - дружите! О браке лучше не мечтать. Общие гены, полуинцест и прочее не приветствуется. И чревато очень неприятными неожиданностями, которых лучше избегать...Хотя во многих третьих странах кузены женятся из соображений экономии и узкой семейственности. В Египте знаю несколько женатых пар = кузенов. Но это не от хорошей жизни, хотя все их дети, к счастью, здоровы...
Пока Вы не залипли бесповоротно и страдальчески на родственника и не прикипели к нему кожей и кровью, советую осознать...и поискать другого мужчину для любви и отношений...А кузен может быть идеален во френдзоне и невероятно полезен.

2.
Гость

Не ходите девки замуж за Ивана КУЗИНА !
У Ивана КУЗИНА большая кукурузина! 😁

Инцест - дело семейное.

4.
Гость
Гость

Идею поняла.... В Британии сегодня Вам бы не разрешили выйти замуж за двоюродного брата...И неважно. что королева Виктория была замужем за своим кузеном.
Чего Вы хотите реально? Дружить - дружите! О браке лучше не мечтать. Общие гены, полуинцест и прочее не приветствуется. И чревато очень неприятными неожиданностями, которых лучше избегать...Хотя во многих третьих странах кузены женятся из соображений экономии и узкой семейственности. В Египте знаю несколько женатых пар = кузенов. Но это не от хорошей жизни, хотя все их дети, к счастью, здоровы...
Пока Вы не залипли бесповоротно и страдальчески на родственника и не прикипели к нему кожей и кровью, советую осознать...и поискать другого мужчину для любви и отношений...А кузен может быть идеален во френдзоне и невероятно полезен.

Да я понимаю и понимаю все это ,но такое первый раз со мной ничего поделать не могу с собой так и манит то что запретно это ,про секс я вообще молчу наверное кончу от одного его прикосновения ,Яно так же понимаю что любовь пройдёт а сплетни среди родни останутся (