Гость
Статьи
Как пережить это?

Как пережить это?

Запорола не начавшиеся отношения.Общались с парнем,он проявлял симпатию,говорил что ему нравлюсь. Я ответила взаимностью.Договорились мол не будем торопить события .Далее почти каждый день переписывались,и встречались только 2 раза.Остальное время он был занят то на работе,то он не всегда сразу отвечал и везде видимо ставил статус офлайн и я не знала,есть ли смысл звонить или писать. Спросила прямо уверен ли он на счет всего того,что сказал мне до этого и он ответил да и что хочет со временем узнать меня получше. Чаще я писала первая и он пеерстал предлагать встречу . Не писала ему 3 дня и он тоже не писал.В итоге удалила его отовсюду((( через полтора месяца вижу в соцсетях статус "есть подруга"...Меня как нахлынуло и написала ему ...Он говорил что у нас видимо недопонимание и я не поняла его целей. Повторял ты сама исчезла без единого слова и мне было больно,я думал ты показываешь что я недостаточно хорош для тебя,теперь я иду дальше ,но могу быть твоим другом. Далее была фраза: я что за тобой бегать должен был и выяснять почему и куда ты пропала? я сказала что отсутствием реакции он показал как ему все равно. Он утверждал обратное...В итоге пожелала ему удачи и удалилась отовсюду от греха подальше. Как теперь забыть все это??я реально все так круто запорола? пожалуйста без грязи.

Автор
4 ответа
Последний — 23 июля 2020, 13:51 Перейти
1.
Гость

Не надо он Вам :) Тем более что у него есть подруга... оставьте их..

Выше нос, Автор :)

2.
Гость

Конечно без грязи Найдите в себе силы и переживите что я пережила это по сравнению с этим ничто! Но пережила и нашла себе силы написать вам!Правду рассказать прям так на духу лучше подавится слюной!Это вообще отношений ни как не касается и так прям выплеснуть всю подноготню здесь чтобы все прочитали...нет на это не отважусь лучше поперхнутся слюной чем начать свой рассказ... Нет я воздержусь...

3.
Абрикоска

Хорошо, что все быстро закончилось. Знаем мы таких "я что бегать за тобой должен", "я никогда никого ждать не буду"... Оно Вам надо? Самовлюбленный эгоист, который считает, что за ним должны девушки бегать, а он не должен вообще ничего.

4.
Да что ж такое

Не не не. Радуйтесь, что эта *** не затянулась. Вы молодчина, автор. Плюньте и переступите