Гость
Статьи
25, не было отношений

25, не было отношений

Родители агрессивно реагировали на интим и я делала то, чего от меня ждут. Теперь у меня нет настроя на семью, я хочу показать, что я не была слабой, а просто сама так хотела. А вот сейчас хочу тысячу быстрых отношений и все даже и подумать не могли. Это потенциальное "и подумать не могли" видится мне моей решимостью. Как принять свою слабость в прошлом и вести размеренную жизнь?

Автор
3 ответа
Последний — 01 августа, 21:58 Перейти
1.
Гость

Ну в клуб сходите, там вас толпой в туалете оттрахают за все года сразу.)
Раз семья вам не нужна. Любовь и уважение мужчины не нужно. Дети не нужны.

2.
Гость
Гость

Семьи мне хватило. Любовь и уважение дают не все мужчины. У меня внутренний конфликт с собой поэтому нет нехватки в мужских чувствах. Дети мне не нужны. На работу приводят своих детей и подлость, ненормальное поведение, долбежка матери вызывают у меня головную боль и радость, что я иду в кальянную, а не забирать своего из сада. И как же мне групповой разовый секс поможет принять свою слабость в прошлом и жить размеренной жизнью? Вы пытаетесь меня упрекнуть за мои чувства? Вы адекватная?

3.
Гость
Гость

И как можно говорить о том, что у меня есть выбор любви, но я такая нерадивая, если я не могу строить близкие отношения. У меня барьер, мне кажется, что мне сделают больно, ненормально отреагируют на это и лучше показать, что мне все равно таким вот образом. Как избавиться от этого? Потому что я вообще не могу ничего начать. Может непутевый путь хотя бы что-то сдвинул бы с места