Гость
Статьи
Люди с нетрадиционной …

Люди с нетрадиционной ориентацией

Всем привет)) Где знакомятся люди с нетрадиционной ориентацией ? Как находят себе пару? Именно серьезные отношения . Вот собственно и весь вопрос )

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как все. Либо в тусовках, либо в приложениях, либо в группах закрытых. Но вот с долгосрочными отношениями большие запары.

Гость
#2

Раз

.ЯСама
#4

На специальных сайтах знакомств .

#5

Я слышал гриндр классный сервис, попа после него болит, что сесть больно

Гость
#6

На закрытых вечеринках и тусовках.

Гость
#7

А хрен как! На сайтах знакомств! Вбольшинстве городов не нормальных клубов или дискотек для *** и по факту в России уж точно не будет в ближайшее время. ЛУчше подружиться с геем-лесбиянкой, и они введут тебя в среду, и так по знакомым узнаешь много людей. То есть если ты *** ты можешь написать местной *** в том же ВК и попросить совета.

Noname
#8

Клубы есть, но там обычно знакомятся не для отношений, а так, на ночь. Тиндер тот же, но там много гетеро и любителей тройничков. ВКонтакте много групп, там можно отправить анкету, но лучше завести под это дело отдельную специальную страничку, а не профиль со всеми вашими друзьями и знакомыми, сейчас можно и в ***-группе нарваться на поехавших идиотов, охотящихся на *** особенно, чтобы их аутнуть.
Впрочем, если вы не в шкафу, то это уже менее проблематично.

Гость
#9

С этим всегда были огромные проблемы. Особенно сейчас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: