Гость
Статьи
Если мужчине реально …

Если мужчине реально приглянулась женщина..

Девочки как думаете если мужчине понравилась женщина он найдет способ с ней продолжить общение? (если видели друг друга всего лишь впервые в жизни)
Просто моя проблема в том, что когда я вижу …

Автор
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

это точно правильно сказано

У нас равноправие. Женщины добились равноправия .Значит заинтересованы точно также как и мужчины.

Гость
#302
Гость

Девочки,я лично похудела на пг за 3 недели на 7 кг. Сама была в шоке, но как это работает бомбезно!!!! . Иголода нету и вес просто улетает.. кому интересно прилеплю несколько ссылок,я послушала этого человекаи и меня это воодушевило!! Сейчас кето добавила в свою жизнь. Может кому поможет!))))
https://oke.io/hhJU
https://oke.io/fg3Bzt
https://oke.io/gMxcJGwt

Тоесть в ветренную погоду вас сдует ветром и вас будет не догнать. Смысл с вами забивать стрелку. И всех остальных касается тоже.

Гость
#303
Гость

Жесть. А если девушка стеснительная, и когда парень нравится, то отводит взгляд, так что она, будет всю жизнь в девках ходить, а??? XDD

Возможно да. Отвод взгляда можно трактовать как отсутствие интереса и безразличие.

Гость
#304
Гость

Недавно так было. Мужик позвонил и «предъявил» почему не активничаю, не выхожу на связь сама. Активность на активность выходит ждал. А я ждала, что он больше сам будет, так скажем, добиваться, а я буду отвечать на его активность. Несостыковочка выходит.

Почему? Стыковочка. Вы не его. Он не ваш. Он ждал от вас ответной активности. Тоесть ему нужна была женщина партнер, а вам некий альфа--самец который бы доминировал в отношениях и за доминирование получал пряник.

Гость
#305
Ру

Росстат. Себя пожалейте. невежество это действительно беда.

Статистика это такая интересная наука. Если на самом деле все плохо. То можно выставить такой результат какой нужен. Даже если все плохо, то можно показать манипулированием цифр и методикой расчета, что все хорошо.

Гость
#306
Гость

за статус больные люди дерутся. Я говорю не про мужиков а пацанов подростков. Какой там статус может быть. Вот у меня 2 друга подрались. Один встречался с девченкой второй писал ей мол он тебя не любит уходи от него. Первый накинулся как то на него, так и не простил а девушку давно все забыли а разговоры за спиной нет. Второй случай был когда одну бабу сперва один имел потом ко второму ушла. Вот они посрались. Но потом сидели вместе ржали над ситуацией а бабу забыли

Слышал похожую историю. На одной улице в одну девушку втюрились двое. При разборках девушка сказала второму, что выбрала первого. Тем и закончилось. Второй отстал и все понял. Ее жизнь с первым не сложилось. У них родился ребенок. Первый вскоре уме от рака. Она нашла третьего. Как дальше сложилось жизнь ее не знаю. Второй в её жизни больше не объявлялся. Даже после смерти первого. Оба пацаны. И не дрались за нее. Она сама решила с кем ей быть.

Гость
#308
Автор

Такие нам неуверенные не нужны
Мужчины всегда должны быть чуть более заинтересован в отношениях чем женщина

принципиально не подхожу к девкам. и не подойду. нафиг надо.

Гость
#309
Гость

значит когда я заговорю, все станет понятно. Но еще раз говорю: без ответной реакции от девушки практически ни один адекватный парень не сделает встречный шаг

Неправда. Мужчины разные, вы в данном случае судите по себе. Если женщина мужчине запала в душу, он сам рано или поздно проявит инициативу. А вы сами в себе не уверенны. Боитесь отказа, вот вам и нужны во всем подтверждения и гарантии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: