Гость
Статьи
Женщины в роддоме

Женщины в роддоме

Надоели эти женщины в послеродовом отделении.
Ко мне в палату подселили очень полную 45 летнюю женщину (130 кг с её слов в беседе душевной).
Смотрю на неё и думаю, кто с ней был близок, …

Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Я хотела свою копию.

А плучилась копия его бабушки.

Гость
#252
Гость

Я мечтала о голубоглазой, светленткой девочке, моей полной копии. Я мечтала , чтобы в ее жизни было то, чего не было в моей. Итог, ребенок от нелббимого возрастного мужика ,полная копия его. 🥴

Да, тяжело жить без мозга.

Гость
#253
Гость

А плучилась копия его бабушки.

Его скорее, а может и бабушки так же.

Гость
#254

А что Вам надоело, Вас зависть гложет? Ну них свои мужчины,у Вас свои.

Гала
#255
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Молодость ,это такое дело со временем проходит.может и тебе будет 45,а может и нет.надо дожить сначало

Гость
#256
Гость

А рожать от того кого не любишь значит можно?
Любопытная логика 😁

👏👏👏Точно! 😉

#257
Гость

В 40 хорошо рожать тем, сто ты устоявшаяся личномть, все есть. А у меня ничего нет , от того и страшно.

Не бойся. И будет всё. Это временно. Ничего. Тверже станешь. Сама через это прошла. Ребенок твой будет потом на тебя похож. Люби его, и не обижай. И будет тебе счастье.

Гость
#258
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Ну и радуйся

Гость
#259
Гость

Мне тоже всегда смешно, что *** готово залезть на любую уродливую толстую свинью. Вообще ноль эстетики и красоты, лишь бы дала. При этом на форуме строчат сотни требований к женщинам.

Точно!у меня бывший *** изменял именно с такими,жирные до безобразия,старше на 10лет,все страшные ,я когда узнала ...была в шоке....оказалось кроме таких,и изменять то ему не с кем было,никто не давал,так как сам страшный,....

Гость
#260
Гость

Но вас же змею кто-то поимел и не побоялся отравиться и сдохнуть от яда... Вряд ли это хуже. чем епсти толстуху. А такой королевне отдельную палату не оплатил...

🤣👍🏻

446129
#261

Так ведь эти бабы в свои 22 года тоже были худенькими, стройными... И когда в 45 весят 130 кг., им есть с кем спать ))). А вот что будет с тобой в 45, это большой вопрос, и найдётся ли желающий спать с тобой, тоже бабка надвое сказала ... Ты ничего странного не видишь в том, что тебе, молодой и красивой, отдельную палату не сочли нужным оплатить... Может корона твоя картонная?

Гость
#262
446129

Так ведь эти бабы в свои 22 года тоже были худенькими, стройными... И когда в 45 весят 130 кг., им есть с кем спать ))). А вот что будет с тобой в 45, это большой вопрос, и найдётся ли желающий спать с тобой, тоже бабка надвое сказала ... Ты ничего странного не видишь в том, что тебе, молодой и красивой, отдельную палату не сочли нужным оплатить... Может корона твоя картонная?

Только я не ношу корону. 1)

Гость
#263
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Доживите до 45, посмотрим,как расползется ваш "змеиный хвостик" 🤣

Гость
#264
Гость

Доживите до 45, посмотрим,как расползется ваш "змеиный хвостик" 🤣

Он будет не так уродлив, как пипетка старых пер дунов педафилов

Гость
#265

а говорят лучше плавать на волнах, чем биться о скалы))) с вашими 35 кг, как вы ребенка то выносили?

Гость
#266
Гость

Это совсем другое.) Я закончила отношения с ним. Это долгая история.

в общем еще и мать-одиночка, брошенка

Гость
#267
Гость

после родов то молодое и красивое тело??? окай. живот, растяжки, порванная и перезашитая пзда .......где красота то?!

Зря вы так.Не знаю как у автора,а я например 4 родила,и не порвалась и не зашивали.Надо не истерить а слушаться врачей.

Гость
#268
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Ну ты и глупая.

Гость
#269
Гость

Ну ты и глупая.

В 20 лет у меня должен быть супер интелект, как у женщины 40 лет? Не мерий аршин по хз чему - то там. Все должно быть сравненно с анологичным. С тоблй рядом, дая глупая, но посмоири на свой опты и мой опыт. Я даже в браке еще не была полноценно.

Гость
#270
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Подожди до 35

Гость
#271
Гость

Но вас же змею кто-то поимел и не побоялся отравиться и сдохнуть от яда... Вряд ли это хуже. чем епсти толстуху. А такой королевне отдельную палату не оплатил...

Браво

Гость
#272
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

И ты такой станешь, ха ха ха

Оля
#273

Ты такая же будешь!

Гость
#274
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Дорогуша, молодое и красивое тело не всегда будет! Когда то и твой час настанет быть для кого то отвратительной! Хотя.сейчас уже вызываешь отвращение.. Не в теле дело, глупое ты создание! А будешь к полным относится с таким вот отвращением и пренебрежение-сама такой станешь! Не всегда полнеют из за обжорства!

Гость
#275

По моему кто то слишком высокого о себе мнения )))

Гость
#276
Гость

Дорогуша, молодое и красивое тело не всегда будет! Когда то и твой час настанет быть для кого то отвратительной! Хотя.сейчас уже вызываешь отвращение.. Не в теле дело, глупое ты создание! А будешь к полным относится с таким вот отвращением и пренебрежение-сама такой станешь! Не всегда полнеют из за обжорства!

Конечн, полнеют из - за кары божьей.

Гость
#277

Какие твои годы!!! Со временем тоже вес наберешь,храпеть по ночам будешь. Особенно,когда родишь двоих- троих ребятишек.Все это приходит с возрастом. Так что,ты не исключение!!!

Гость
#278

Чтоб Вы такая недобрая? Люди разные нужны, люди разные важны. А если серьезно, то кому-то такие нравятся. И толстые тоже имеют право на любовь, счастье и детей. Я сама вешу 52 кг, но у меня и в мыслях нет желания осуждать больших женщин. Очень часто они сами переживают из-за своего веса и габаритов, пытаются что-то делать с этим, но часто не хватает знаний по правильному питанию и образу жизни, силы воли, чтоб справится со своими желаниями. Часто эти женщины в юности тоже были стройны и красивы.
Будьте более терпимы к окружающим Вас людям.
Кстати, именно в роддоме я познакомилась с такой большой женщиной. Нашим детям уже идёт восьмой год. Все эти годы мы дружим и выручаем друг друга, ходим на детские мероприятия. Лишний вес подруги мне не мешает. Он мешает ей и создаёт проблемы со здоровьем.

Гость
#279
Гость

Какие твои годы!!! Со временем тоже вес наберешь,храпеть по ночам будешь. Особенно,когда родишь двоих- троих ребятишек.Все это приходит с возрастом. Так что,ты не исключение!!!

Только я рожать не собираюсь. Есть возможность бесплатного аборта до 3 - х месяцев. Я не понимаю, как можно месяцами беременность не замечать.

Гость
#280
Марина А.

Молодой матери больше думать не о чем? Ребенок что, нежеланный совсем, что у мамы мысли не о нем и не о его отце, а о чужих мужиках?
И что молодая 22- летняя делает в общей палате? Бабы под сорок - понимаю, у них трое по лавкам, они лучше репетитору старшего ребенка заплатят, чем за палату отдельную,да и мужья с ними быть не могут, они с другими детьми дома . А у вас-то роды сейчас самое главное событие, могли б и семейную палату взять

Да нет у неё ни мужика ни денег, вот и бесится. Лучше бы о ребенке думала, но видимо ребенок ей не нужен.

Гость
#281
Гость

Нет, вы ошибаетесь , деньги для ожирения нужны. Лаже если щитовидка от коллисества еды, которую я емне потолстеть. Все думали, что я спортсменка, но по факту я просто нищебродка и нечего жрать было. Всем я брехала, что спортом занимаюсь, а по факту ем , как гулька.

Нет не ошибается ! А вот вы девушка уже тут всех нытьем достали, нет денег- работайте! Вы наверное хотели к папику какому то пристроится за счет ребеночка- не вышло, вот и ноете тут на жалость давите и невинность строите, но как я заметила оскорблять и материться вы не хуже сапожника умеете! и ни кто вас не пожалеет-запомните!

Гость
#282
Гость

Снимите розовые очки. Дело в том, что как правило извращенцы тостух выбирают или мужчины с очень низкой самооценкой или же там другие психологические проблемы.

Дааааа, ты совсем дура! Так тебе и надо скули дальше.

Гость
#283
Гость

У меня нет жилья. Рботая в бюджетной сфере я буду выживать, так как там плаят гроши. Заочное обучение - это ни о чем . Прлучать образовние нужно по конкретной професии, я ничем не хочу заниматься, мне ничего не интересно. Заочно ничему толковому не обучиться. Да и к тому же . Квартира -15, учеба дай Бог 50-60 тыс в год, репетиторы и прочие расходы . Мне 22, 5 лет обучение, 5 лет пахать за гроши в бюджетном учреждении за 20 тысяч, чтобы потом 30 получать. Сейчас с этими заочными дипломами сидят в магазинах. Я хотела быть учительницей литературы и русского языка, но я не хочу и не потяну эту учебу, во - первых это очно, во - вторых я просто не хочу уже. Это образование ничего мне не даст в жизни. Много образованных и нищих , это Росиия. Деньги есть на руководящих постах и в бизнесе, для этого и к этому строят карьеру, что мне не нужно, что не мое ни бизнес ,ни руководство. На всем остальном будет 20-30 тыс в малом городе, в Москве тож на тож с учетом жилья.

Если ты тупица не сделала сразу аборт от ненавистного папика, теперь выход у тебя один - дитё в детдом, сама в петлю, все просто. Учится не хочешь, работать не хочешь, ребенка растить не хочешь! Зачем ты нужна в этом мире? Сидеть на шее у молодого богатого красивого? Так их на всех умных и красивых девушек не хватает, а ты тупая курица.

Гость
#284
Гость

Точно!у меня бывший *** изменял именно с такими,жирные до безобразия,старше на 10лет,все страшные ,я когда узнала ...была в шоке....оказалось кроме таких,и изменять то ему не с кем было,никто не давал,так как сам страшный,....

Но ты ж ему давала, значит и сама страшнее их- других!

Гость
#285
Гость

Я хотела свою копию.

Вы ксерокс??

Гость
#286

А Вы правы где-то! Иногда смотришь в женской консультации когда в очереди сидишь и думаешь, кто же вас трахает то ***!?!?! Жесть несусветная!

Олон Маслон
#287
Гость

Если ты тупица не сделала сразу аборт от ненавистного папика, теперь выход у тебя один - дитё в детдом, сама в петлю, все просто. Учится не хочешь, работать не хочешь, ребенка растить не хочешь! Зачем ты нужна в этом мире? Сидеть на шее у молодого богатого красивого? Так их на всех умных и красивых девушек не хватает, а ты тупая курица.

Нет, спасибо, мне отношения не нужны, даже с красивым и молодым. Мне хорошо одной. Отношения как накрутити могут принести боль и разочарование. Мне все равно кем работать. Много денег мне не нужно. Даорник ли или официант листовки клеить, мне все равно. 10 тыс в месяц или 8. Да какая разница? Жить можно? Знаете на какую сумму я выживала ? 8000 в месяц. Мне не нужны дорогие наряды, духи. Есть такие же бомжи, как и я, буду с нищими дружить. Это все не страшно, страшно жить в этом мире. Образование? Зачем ? Все хорошо в срок. Я смогу учиться только заочно , платя огромные бабки. А заочка - это не обучение. Обучение - это очно. Да и куда мне и зачем? С диплрмами в маке картошку пепеворачивают. Росиийское образование зарубежом никто не ценит. Вы просто скажите ради чего мне учиться ? Вы считаете, что после всех истязаний в своей жизни после всего я хочу с кем - то семью ? Я хочу долгих отношений? Нет. Не хочу. А почему я должна свою молодость и красоту тратить на старое и грязное тело? Почему я должна это делать? Почему эти папики себе мамок по 60 не найдут ? Ради писюна в себе или банки с красной икрой мне терпеть пыхтящего жирного мужика на себе ? Ради чего ?

Гость
#288

Лезбуха чтоли?! Несколько раз вставила про секс с ними😂

Гость
#289

Ты же сама пишишь что в душевной беседе они все рассказывают, а ты их так поливаешь грязью - так что ещё не известно кто хуже ты "стройняшка" или как ты говоришь "жиндяйки", как сказала Фаина Раневская "лучше быть человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной сволочью", да и вес в Семейной жизни не важен, тем более сама же видишь раз они беременные значит их так же любят как и тебя!!

Гость
#290
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Не факт.

Гость
#291
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Ну как бы уже не особенно красивое. Рожавшее. Сисечки обвисшие, животик в растяжках, на жопке целлюлит)

Гость
#292
Гость

Чужой ребенок никому не нужен. Все было бы прекрасно, если бы не психически больная мамаша со своей любимой племянницей дылдой тупоголовой 40 летней, которые мне папика нашли. Ну какая девушка захочет встреяаться с мужиком, у которого эпелепсия , жир непроглядный, да и просто 20 лет разницы - это ужасно. Я не видела еще ни одну мать, которая свою дочь под дядю возрастного клала. Это было простивно и мерзко. Мамаша меня учила продаваться мужику, как же это убого. Эта *** еще через чужих людей на контакт выйти хочет . Да я бы ей по роже била! Я и осталась без образования и с этим , раздражающим меня ребенком только потому что старое тело хотело молодую жену и было готово меня с д е р ь м о м смешать, а мамаша его поддержила вместе со своей любимой почти дочерью племянницей. Мужики все ищут выгоду от отношений, никому я *** не нужна с этим ребенком. Мужики сейчас встречаются с 3 - 4 сразу, потом выбирают кого -то одного. Меня, пользуясь молодостью будут просто держать, как девочку для случек и вешать лапшу на уши. Да и этого ребенка - копию папаши я не хочу тянуть одна. А папики, противная мерзость мне не нужны, нет в них ничего хорошего.

А вы папикам то нужны?) В очереди стоят?

Гость
#293
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

надеюсь карма найдет вас, и вы будете страдать от болезней щитовидной железы и растолстеете от гормонов так же или хуже:3

Олон Маслон
#294
Гость

А вы папикам то нужны?) В очереди стоят?

Кому нужен старый хрыч города Мухоармейска, готовый отдать мороженку и сакс в машине за молодость ? Только дуре полной ! Кому нужен старый хрыч миллионер из Москвы? Всем !

Олон Маслон
#295
Гость

А вы папикам то нужны?) В очереди стоят?

Молодое тело, да на халяву! Навешает лапшк на уши, применит манипулятивные техники, насядет морально сверху ...

Олон Маслон
#296
Гость

надеюсь карма найдет вас, и вы будете страдать от болезней щитовидной железы и растолстеете от гормонов так же или хуже:3

У меня нет денег, чтобы так много жрать. Щитовидку можно подлечить. Похудеть не могут только слабые морально люди.

Гость
#297

Оно уже у тебя не молодое,красивое,а растянутая пиз..нь как у тех тёток,будет тебе за 35 + неизвестно сколько ты веришь будешь грымза

Олон Маслон
#298
Гость

Оно уже у тебя не молодое,красивое,а растянутая пиз..нь как у тех тёток,будет тебе за 35 + неизвестно сколько ты веришь будешь грымза

Ахаха. Жирное сало взбесилось

Гость
#299
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Молодость не вечна. Красота не навсегда, деточка!!!!

Гость
#300
Гость

О да, я змейка . Молодое красивое тело, приятно сношать, чем их . Буе

Дура, время летит очень быстро. Через каких то 12лет и тебе будет 35+.... Кто тебя то будет тогда сношать?