Гость
Статьи
Как стать чьей-то …

Как стать чьей-то девушкой? Как начать отношения?

Как стать чьей-то девушкой? Как начать отношения?
В какой-то момент общение с парнем либо прекращается, либо парень просто начинает целовать, трогать, раздевать и заниматься сексом. Пробовала …

Катя
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
Кот Бегемот

Смотреть фильмы, читать умные книжки. Классиков хотя бы. Хоть туже Анну Каренину. Или Евгения Онегина... "Москва слезам не верит!"...
Анализируйте поведение героев!

Я очень много читаю, классиков, зарубежную литературу, научную фантастику.

Катя
#52
)))))

Лиза Арзамасова не красивая, вы автор красивее ее наверно. Но ей не помешало выйти замуж за фигуриста ей 25, ему 46. Ищите мужчину постарше.

Я тоже считаю что она страшная, как и я)) Но все мне говорят что красивая. Постарше не хочется, хочется хотя бы раз ровесника. А её муж вообще прости господи

Катя
#53
Irony

А какие могут быть общие цели, можна пару примеров?
Я надеюсь это не какие-то глупости, типа слетать в Египет, или курить квартиру....

Я думаю он о том, чтобы цель была отношения.

Irony
#54
Сиреневая Даль и перламутр

Не всегда.
1. Всё зависит от местности, где проживает девушка и от моды на определённую внешность в этой местности.
2. Все зависит от наличия свободных, не женатых мужчин в этой местности. Может и не быть свободных совсем.
3. Все зависит от тех, кто свободен, а это могут быть алкаши, гопники, тугеядцы, много раз женатые и имеющие много детей от разных женщин, безработные лентяи и наглые приспособлен, с психушки с диагнозом, бабники, изменяющие, мужчины предпенсионного и пенсионного возраста. Молодых нет.
4. Может внешность у каждой девушки на любителя или её внешность и типаж нравится тем, кто не нравится ей (например, мой тип внешности нравится азиатам, кавказцам, таджикам, женатым, старым мужчинам, бабникам, малолеткам, гопникам-хулиганам).
То есть может не оказаться рядом ни одного приличного, адекватного и порядочного мужчины да еще и внешность не всем нравится.

1. Не знаю как там мода, но мужские влечения и вкусы в плане женской внешности примерно одинаковы в рамках всей этнической группы. Красавица будет красавицей и в Москве, и в Краснодаре, и в селе Великие Буйки.
2. Тут да, в поселках на человек 500-1000 сейчас такое есть. К городам не применимо в принципе. Там есть всё и самое разное от бомжей до ТОП-менеджеров и бизнесменов, от 10кратно женатых до 40 летних девственников.
3. Ответ в п.2
4. А вот "нравится тем, кто не нравится ей", тут да чаще всего реальная проблема и действительно играет большую роль. Но чаще всего женщины не могут честно сами сказать, кто же им нужен.

)))))
#55
Кот Бегемот

Школа виновата. Там это произведение иначе трактуется.
К тому же его читать надо полностью. А не только "письмо Онегина к Татьяне" и наоборот...

Я вообще не помню, как это в школе было. Школьные годы не помню. Но это произведение запомнила.

#56
Катя

Я очень много читаю, классиков, зарубежную литературу, научную фантастику.

Вам бы про отношения книжки почитать. Желательно научпоп какой нибудь. Определиться с понятиями семья, любовь, доверие, ответственность, сексуальное влечение, долг, верность, ревность, дружба... Понять между ними разницу, если понятия похожи.

Вам прохвосты попадаются. По не знанию. А Вы им верите...

Irony
#57
Катя

Ну вот я например так и делаю. Знакомлюсь. Дальнейшее развитие описано в посте. Где мои онтошния?

У тебя в теме ничего толком не написано. Напиши 2 примера развития событий. А не "пробовала дать" и пробовала не дать" а потом слили.

)))))
#58
Катя

Я тоже считаю что она страшная, как и я)) Но все мне говорят что красивая. Постарше не хочется, хочется хотя бы раз ровесника. А её муж вообще прости господи

Ну вы то не страшная наверняка. Да уж ее муж ужасный конечно.
Ровесника ищите в компании друзей сз это пустая трата времени.

Irony
#59
Катя

Я тоже считаю что она страшная, как и я)) Но все мне говорят что красивая. Постарше не хочется, хочется хотя бы раз ровесника. А её муж вообще прости господи

"Лиза Арзамасова"
Посмотрел фото. Вполне норм женщина.

Катя
#60
Кот Бегемот

Вам бы про отношения книжки почитать. Желательно научпоп какой нибудь. Определиться с понятиями семья, любовь, доверие, ответственность, сексуальное влечение, долг, верность, ревность, дружба... Понять между ними разницу, если понятия похожи.

Вам прохвосты попадаются. По не знанию. А Вы им верите...

Я читаю психолога Эволюцию, но по ней у меня ничего не выходит всё равно почему-то. Мне по ней надо забыть про отношения вовсе.

Катя
#61
Irony

У тебя в теме ничего толком не написано. Напиши 2 примера развития событий. А не "пробовала дать" и пробовала не дать" а потом слили.

Так это и есть примеры развития событий, других нет.

)))))
#62
Irony

"Лиза Арзамасова"
Посмотрел фото. Вполне норм женщина.

Вы ее в детстве посмотрите.

#63
Август

В районе 30 и далее

Нлохо, ибо те, кто от 30до 38,то.. Всё меняемые.. Заняты или не играют в эти игры(

Гость
#64
גבר

Если без шуток, то :
1. Парню должно быть интересно, с Вами
2. У вас, с парнем, общие цели
3. Очень желательно, - общие увлечения


Хотя бы это.

Нужен только пункт 0: парень должен хотеть с вами _регулярного_ секса
Пункт 1. Если вы ему интересны, как женщина, значит ему с вами будет интересно.
Остальные пункты не нужны.

#65
Катя

Я читаю психолога Эволюцию, но по ней у меня ничего не выходит всё равно почему-то. Мне по ней надо забыть про отношения вовсе.

Вам нужно научиться различать намерения людей. Серьезные или для перепихона. Для этого нужно определиться с понятиями, научиться видеть модели поведения. Развивать интуицию.
Все мужики сволочи! Нельзя слепо доверять обещаниям достать звезду с неба... )

Гость
#66
)))))

Лиза Арзамасова не красивая, вы автор красивее ее наверно. Но ей не помешало выйти замуж за фигуриста ей 25, ему 46. Ищите мужчину постарше.

Они просто два еврея) объединились так сказать)) а автор скорее всего не еврейка. Поэтому замуж за успешного не выйдет 99%

Гость
#67
Катя

От чего полечиться?

ОТ одиночества лечат.

Катя
#68
Гость

Нужен только пункт 0: парень должен хотеть с вами _регулярного_ секса
Пункт 1. Если вы ему интересны, как женщина, значит ему с вами будет интересно.
Остальные пункты не нужны.

Вот это похоже на правду. Но это никак не узнать заранее, только лотерея? Спрашивать напрямую бесполезно?

Катя
#69
Гость

Они просто два еврея) объединились так сказать)) а автор скорее всего не еврейка. Поэтому замуж за успешного не выйдет 99%

Я не ищу мужа и тем более успешного. Просто отношения с ровесником

Катя
#70
Гость

ОТ одиночества лечат.

Кто же? Может быть хороший секс с кем-то вроде вас?

)))))
#71
Гость

Они просто два еврея) объединились так сказать)) а автор скорее всего не еврейка. Поэтому замуж за успешного не выйдет 99%

А причем тут национальность?

Гость
#72
Катя

Я не ищу мужа и тем более успешного. Просто отношения с ровесником

Это ваша проблема. Вы целенаправленно избегаете ответственных серьёзных мужчин.

Гость
#73
Катя

Кто же? Может быть хороший секс с кем-то вроде вас?

Психотерапевт.

Я не ***.

Гость
#74

Ну так не общайся с озабоченными пикаперами, по твоему рассказу явно ищешь альфа самцов с завышенным чсв, еще и светишь что у тебя деньги и хата есть, значит удобная телочка для перепиха на твоей территории без обязательств. Отваливаются после отказа потому что цель была - секс без обязательств. Говори таким что живешь с подругой или родителями, работа не самая денежная, если есть машина не свети ей. Халявщики пикаперы сразу отвалятся тк с тобой ловить нечего. Общайся! если парень тратит время на общение с тобой хотя бы по интернету, хотя бы недели две, значит ты его зацепила как собеседник. Если парень заинтересован в отношениях он не будет проводить тест-драйв на первом свидании. Для 30 летней вопрос сам по себе глупый!

Гость
#75
Автор

К сожалению не всегда так
Моя подруга молодая, 21, красивая, с третим размером груди и талией 63 см, из обеспеченной семьи, никогда даже парня и секса не было
Характер тоже супер, просто не клеится и все

ну тут другая засада, одни думают что у обеспеченной красотки запросы большие и сами от нее шарахаются, другие наоборот хотят от нее поиметь по максимуму и идут лесом в результате. так что красота, ум, богатство часто бывают тем еще геморроем.

Катя
#76
Гость

Это ваша проблема. Вы целенаправленно избегаете ответственных серьёзных мужчин.

Прикол

Катя
#77
Гость

Ну так не общайся с озабоченными пикаперами, по твоему рассказу явно ищешь альфа самцов с завышенным чсв, еще и светишь что у тебя деньги и хата есть, значит удобная телочка для перепиха на твоей территории без обязательств. Отваливаются после отказа потому что цель была - секс без обязательств. Говори таким что живешь с подругой или родителями, работа не самая денежная, если есть машина не свети ей. Халявщики пикаперы сразу отвалятся тк с тобой ловить нечего. Общайся! если парень тратит время на общение с тобой хотя бы по интернету, хотя бы недели две, значит ты его зацепила как собеседник. Если парень заинтересован в отношениях он не будет проводить тест-драйв на первом свидании. Для 30 летней вопрос сам по себе глупый!

Я не на первом с ними сплю, общаемся месяц или два, с некоторым полгода

Катя
#78

Кто считает что вопрос глупый - я рада за вас, что у вас всё легко и просто получается по жизни. Вы тоже чего-то не умеете, например фотографировать или налоговую декларацию заполнять, и будете спрашивать у других людей - как это сделать? Спрашивать - это нолрмально.

Анатолий Перельман
#79

Знакомься с парнем, ухаживай за ним, дари подарки.
От тебя уходят, потому что ты ухаживаешь плохо.

Гость
#80
Сиреневая Даль и перламутр

Не всегда.
1. Всё зависит от местности, где проживает девушка и от моды на определённую внешность в этой местности.
2. Все зависит от наличия свободных, не женатых мужчин в этой местности. Может и не быть свободных совсем.
3. Все зависит от тех, кто свободен, а это могут быть алкаши, гопники, тугеядцы, много раз женатые и имеющие много детей от разных женщин, безработные лентяи и наглые приспособлен, с психушки с диагнозом, бабники, изменяющие, мужчины предпенсионного и пенсионного возраста. Молодых нет.
4. Может внешность у каждой девушки на любителя или её внешность и типаж нравится тем, кто не нравится ей (например, мой тип внешности нравится азиатам, кавказцам, таджикам, женатым, старым мужчинам, бабникам, малолеткам, гопникам-хулиганам).
То есть может не оказаться рядом ни одного приличного, адекватного и порядочного мужчины да еще и внешность не всем нравится.

В точку! Живу в очень большом городе но в жлобрайоне, примерно 50% это криминальные элементы или родственники этих криминальных элементов. 70% жителей кто добровольно, кто вынужденно чтет уголовные понятия. Вот и с кем знакомиться в таком районе? Тут есть много нормальных людей но они живут обособленно своими маленькими кланами, осторожно сходятся с людьми благодаря местному криминалу. Получается на улице бродит одна гопота сутра до ночи а хорошие ботаники прячутся по квартирам. И даже если ты сойдешься с хорошим парнем есть большая вероятность что вас начнет кошмарить его судимый родственник или сосед. Конечно всегда есть вариант переехать, но у нас жилье фантастически дорогое. Максимум это вложиться в строящийся фонд на несколько лет. А жить где?

Гость
#81

Ну правда, автор, слишком мало вводных для советов.
Вы озвучиваете конец общения. А не говорите как развивалось общение.
Каждый тут вам свою теорию тулит, а между тем ее нет.
Все люди разные. Ситуации разные. У одних перепихон на ночь заканчивается свадьбой, другие годами ищут партнеров, руководствуясь советами психологов.
Фильмы совесткие, классика...рукалицо(((
Это вашу эрудицию разовьет, не более.
Пока из ваших постов видно только одно. Ваше поведение не соответствует возрасту. Я думала пишет девочка 19 летняя.
Попробуйте так уж явно не показывать заинтересванность с отношениях. Будьте спокойны и говорите "цели нет/просто общаюсь/и.т.д."
Если мужик не ***, то он боится напора в виду "ищу отношения/мужа".
Будьте проще.

#82
Кот Бегемот

Это понятно. Просто Вас "разводят", поскольку Вы добры, наивны и верите в чудо.
У Вас нет четкой системы отбора "кандидатов". Есть целый спектр вопросов, которые необходимо задавать на свиданиях, маячки, звоночки, поведенческие особенности. Нужно научиться их подмечать вовремя и делать выводы...

Шалом, Дава! 👋😊

Привет)

Гость
#83
Irony

У любой симпатичной женщины (средней, или тем-более выше средней внешности) всегда есть выбор. Местами даже очень большой.

вы имеете в виду выбор на сз, а многим, очень многим женщинам, выбор на сз не нравится. Вы думаете что, не пробовали чтоли сз люди

Гость
#84

автор, сейчас вариант один - анкету на сз повесить и ждать. Возраст только до 30 надо поставить, так много писать будут. Может кто понравится

Гость
#85

Как можно с вами связаться? Хотелось бы узнать побольше о вас.

Гость
#86

Дела в вас а не в парнях
Это я могу сказать точно

Гость
#87

Мне 33. Страшный и рост 1.70
Замуж возьму если понравишься. Скажу честно без елозанья по ушам
Не нищеброд. Своё жильё есть. Авто плохое, но тоже есть.
Но ты меня не выберешь.
Я уступаю по внешности твоим бывшим стопудово
Если ты выбираешь тех кто пользуется успехом то будь готова, что они тебя кинут
Это действует и в отношении мужчин

Автор
#89
Гость

Мне 33. Страшный и рост 1.70
Замуж возьму если понравишься. Скажу честно без елозанья по ушам
Не нищеброд. Своё жильё есть. Авто плохое, но тоже есть.
Но ты меня не выберешь.
Я уступаю по внешности твоим бывшим стопудово
Если ты выбираешь тех кто пользуется успехом то будь готова, что они тебя кинут
Это действует и в отношении мужчин

Замуж свою руку возьми)

Гость
#91
Irony

Если без шуток, то достаточно что бы ты нравилась ему как женщина.
Тогда п.1 будет сам собой.
п2. невозможен с психически здоровым активным мужчиной.
п.3 очень редко и необязательно.

Что такое нравится, как женщина? Внешность- секс? Если кто приходит потрахивать, это не значит,что он ее считает своей девушкой

Гость
#92
גבר

Встречал ОЧЕНЬ много барышень, которые привлекали меня, как женщины, но... Даже поговорить, с ними (про "общаться неоднократно", и речи не могло быть) было не интересно, увы

Ну, так надо симпатичными не только инстаграмных чикс считать, у нас в техническом вузе много симпатичных умных девушек, но далеко не у всех есть парни, но они одеты не дорого, с натуральным цветом волос, выражение лица не хищное

#93
Гость

Ну, так надо симпатичными не только инстаграмных чикс считать, у нас в техническом вузе много симпатичных умных девушек, но далеко не у всех есть парни, но они одеты не дорого, с натуральным цветом волос, выражение лица не хищное

Я не писал, что они глупые) я писал, что не интересно общение с ними.
А, это - 2 большие разницы.

Гость
#94
Irony

1. Не знаю как там мода, но мужские влечения и вкусы в плане женской внешности примерно одинаковы в рамках всей этнической группы. Красавица будет красавицей и в Москве, и в Краснодаре, и в селе Великие Буйки.
2. Тут да, в поселках на человек 500-1000 сейчас такое есть. К городам не применимо в принципе. Там есть всё и самое разное от бомжей до ТОП-менеджеров и бизнесменов, от 10кратно женатых до 40 летних девственников.
3. Ответ в п.2
4. А вот "нравится тем, кто не нравится ей", тут да чаще всего реальная проблема и действительно играет большую роль. Но чаще всего женщины не могут честно сами сказать, кто же им нужен.

Не соглашусь с вами. Красавица может быть, но речь идёт не о красавицах, о просто симпатичных или обычных. Например, Ассоль в Каперне считали уродиной, потому что она была мечтательницей и потому что она была худой, в Каперне любили упитанных женщин, которых было за что ущипнуть, и хрупкая прелесть Ассоль была им не понятна.Я сама была такой Ассоль в Каперне, помог переезд в большой город, там меня сочли привлекательной

Гость
#95
Автор

К сожалению не всегда так
Моя подруга молодая, 21, красивая, с третим размером груди и талией 63 см, из обеспеченной семьи, никогда даже парня и секса не было
Характер тоже супер, просто не клеится и все

Ох, ну Вы хватили. Я только в 22 девственность потеряла и замуж вышла. Не всегда отсутствие отношений = полное отсутствие внимания со стороны мужского пола. Да, в ряде случаев так и есть, но не всегда. Может, девушка воспитана так, что хочет только серьезных отношений и замужества, а ровесники нацелены на чисто легкие отношения и секс.

Гость
#96

никак не стать девушкой, даже если заштопаешь свой б/у пельмень, увы))

#97
Катя

Кто же? Может быть хороший секс с кем-то вроде вас?

Поверьте, хороший секс может быть и ЕСТЬ!!! Неоднократно!!!

Автор
#98
Гость

никак не стать девушкой, даже если заштопаешь свой б/у пельмень, увы))

А вы как раз Девушка со свежем пельменем?

Автор
#99
А77

Поверьте, хороший секс может быть и ЕСТЬ!!! Неоднократно!!!

Верю! У меня даже бывал такой, правда как потом выяснялось - это всё был обман.

#100
Автор

Верю! У меня даже бывал такой, правда как потом выяснялось - это всё был обман.

Значит он был не такой!!! :-)