Гость
Статьи
нужно искать новую …

нужно искать новую девушку?

здравствуйте,подскажите,если девушка через 3 года отношений ставит ультиматум или брак или расходимся,нужно-ли разбегатся и искать себе новую девушку?или можно убедить ее пожить вместе еще некоторое …

Автор
1 060 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051
Август

Я думаю Вайнштей когда сидел в камере между судов, что то такое как молитву повторял.

Ну я то не Ванштейн, поэтому я не сяду.

Гость
#1052
Анатолий Перельман

Нет.

Да.

Анатолий Перельман
#1053
Гость

Да.

Ты откуда за всех баб знаешь? Я вот знаю, я доктор вуманологических наук, изучаю вуман 12 лет. А ты кто? Ты даже не абитуриент, так, школота мимолётная.

Гость
#1054
Анатолий Перельман

Ты откуда за всех баб знаешь? Я вот знаю, я доктор вуманологических наук, изучаю вуман 12 лет. А ты кто? Ты даже не абитуриент, так, школота мимолётная.

там где ты учился, я преподавала!! я на вумане с 2010 года и повидала все и всех!!!

Гость
#1055

Почему это в топ вошло ? Вроде простая же тема

Гость
#1056
Гость

Б. Л. Я. И. Ь, там где ты учился, я преподавала!! я на вумане с 2010 года и повидала все и всех, сам школота тупая!!!

Ты плохо училась математике что ли ??
Он же по русски написал, 12 лет на Вумане, а ты 11.
Значит он учитель, ты ученица. И не путай эти разные факторы 👌

Гость
#1057
Гость

Почему это в топ вошло ? Вроде простая же тема

Все гениальное просто!🤭🤭🤭

Гость
#1058
Анатолий Перельман

Ты откуда за всех баб знаешь? Я вот знаю, я доктор вуманологических наук, изучаю вуман 12 лет. А ты кто? Ты даже не абитуриент, так, школота мимолётная.

Хреновый из тебя доктор...

Гость
#1059
Гость

Ты плохо училась математике что ли ??
Он же по русски написал, 12 лет на Вумане, а ты 11.
Значит он учитель, ты ученица. И не путай эти разные факторы 👌

Дед, кто тебя спрашивает?!Дело не в количестве, а в качестве, пока этот *** ебалом щёлкал, я быстро смекнула, что к чему!Поэтому пох мне что вы там строчите и кто.

#1060
Эгоистка

Ты знаешь что такое фригидность?
Женщине нужна хорошая прелюдия для оргазма
Устроит тебя, если баба посреди секса встанет и уйдёт
Не, ну а чо, ей то хватило
А ты там как то сам, ручкой

Хорошая прелюдия нужна только фригидкам или молоденьким девкшкам. Но есть такие горячие бабенки,которые прелюдия абсолютно не нужна. Мне повезло встретить такую. Мы ,часто начинаем секс не только без прелюдии,но даже без поцелуев. Куни и минет у нас давно остались в прошлом за неинтересностью и ненадобностью. Если бабе требуется куни для разограва,значит,она фригидка.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы