Гость
Статьи
Мне 28 и я хочу найти …

Мне 28 и я хочу найти девушку

100%гетеросексуальной ориентацией.Я заканчиваю мед институт.Я хочу найти свою любовь но .Главная и огромная проблема почти все девушки бисексуальны.И это останавливает меня в поиске второй половинки.В интернете описывается масса случаев где живущие с мужчинами женщины потом внезапно влюбляются в женщин и становятся лесбиянками.Либо *** пропаганда сделала своё дело и женщин с гетеросексуальностью больше не рождается как таковых.Если не найду себе гетерсоексуальную девушку(без бисексуальных наклонностей решил до конца дней буду жить один)(умирать все всё равно в этом пути одинокими) Скажите есть ли среди девушек вот чистые гетеро? Может они сидят в сообществах.Знаю что девушек традиционной ориентации очень мало в наше время одни бисексуалки и ***

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ищу друга (внимание: не любовника!!).
Требования:
- давать мне 1000$ в месяц в качестве дружеского жеста.
- никакого секса, естественно
- не звонить мне чаще одного раза в 2-3 дня

228
#2
Эльза

Я ищу друга (внимание: не любовника!!).
Требования:
- давать мне 1000$ в месяц в качестве дружеского жеста.
- никакого секса, естественно
- не звонить мне чаще одного раза в 2-3 дня

эльза,совесть нации,вы вернулись!

Прим
#3

А еще говорят, чтобы в мед поступить надо быть 7 пядей во лбу! Врут наверное...

Гость
#4

а как проявляются бисексуальные наклонности?

Гость
#5

В вашем институте, кто первый с утра халат надел, тот и врач?

Гость
#6

сейчас все подтянулись в церкви и ищут там д-ц, женятся, нарожают

Гость
#7

Так найди! Большинство девушек гетеро и если даже они бисексуалы то они могут любить мужчин, а вот *** только по девушкам.

Гость
#8
Гость

Так найди! Большинство девушек гетеро и если даже они бисексуалы то они могут любить мужчин, а вот *** только по девушкам.

он думает что мозг какой-то бисексуальный у женщин, что они грешницы, а ищет самку, чтобы патриархальная была борщи варила

Гость
#9
Прим

А еще говорят, чтобы в мед поступить надо быть 7 пядей во лбу! Врут наверное...

врут правда врут ..........но чтобы попасть ко мне достаточно иметь одну пять,а вообще пяди на лбу не красиво и не к лицу.Думаете меня обидит ваш щенячий выпад? Исскуство опускать людей целая наука поверьте вы владеете ей на самом дешевом и примитивном уровне

Гость
#10
Гость

В вашем институте, кто первый с утра халат надел, тот и врач?

в нашей стране кто первый дебильный вопрос задал тот и больной?

Гость
#11

Что за бред я прочитала? Ну целовалась она с девушкой попьяне/помолодости, дальше что ? Если уж она уходит от мужика к девушке, значит совсем хреновый мужик....

Molly
#12

Вы точно мед институт заканчиваете? :D

Гость
#13

Школьник писал.
С явными гомосексуальными наклоностями

Гость
#14

Фу,бабский слог ,абсолютно.

Гость
#15
Molly

Вы точно мед институт заканчиваете? :D

вы точно в реале существуете

Прим
#16
Гость

врут правда врут ..........но чтобы попасть ко мне достаточно иметь одну пять,а вообще пяди на лбу не красиво и не к лицу.Думаете меня обидит ваш щенячий выпад? Исскуство опускать людей целая наука поверьте вы владеете ей на самом дешевом и примитивном уровне

Надо же, не ожидала, что вы заметите мой щенячий выпад)) Удивили! Честно!

Гость
#17
Прим

Надо же, не ожидала, что вы заметите мой щенячий выпад)) Удивили! Честно!

Профессия приучает замечать многое.Но ещё я заметил в вас скрытую. экспрессию и обиду ......с экспрессией понятно но с обидой не совсем

Прим
#18
Гость

Профессия приучает замечать многое.Но ещё я заметил в вас скрытую. экспрессию и обиду ......с экспрессией понятно но с обидой не совсем

Скрытая экспрессия? Однако! Оксюморонистичненько...

Гость
#19
Прим

Скрытая экспрессия? Однако! Оксюморонистичненько...

БА! А вот этим словом в конце признаю своё поражение.Всё я в глубоком Тайсон нокауте.Признаю своё поражение.Интересное выражение.В вас ещё я диагностирую немало талантов хм........без эронии скажу повергли повергли.Позвольте представится меня зовут Дармир.Маскарад прочь маски бросаю в ночь.А вас ?

Прим
#20
Гость

БА! А вот этим словом в конце признаю своё поражение.Всё я в глубоком Тайсон нокауте.Признаю своё поражение.Интересное выражение.В вас ещё я диагностирую немало талантов хм........без эронии скажу повергли повергли.Позвольте представится меня зовут Дармир.Маскарад прочь маски бросаю в ночь.А вас ?

Немедленно верните маску на место! Устроили тут стриптиз во время пандемии! Ох уж мне эти студенты - медики!
*уходит, напевая: симоооона, девушка моей мечты...*

Гость
#21
Прим

Немедленно верните маску на место! Устроили тут стриптиз во время пандемии! Ох уж мне эти студенты - медики!
*уходит, напевая: симоооона, девушка моей мечты...*

Вы слушаете Кузьмина ? Нет вы серьёзно вы слушаете кузьмина(хватается за сердце пьёт корвалол ), Господи праведный нет нет нет,дайте водички дайте кислород....Вы слушаете Кузьмина???? нет нет нет нет о Боже сейчас в обморок вы что серьёзно слушаете Кузьмина????

Прим
#22

Что с вами? Вас покусал фанат Кузьмина?

Гость
#23
Прим

Что с вами? Вас покусал фанат Кузьмина?

да нет просто он плагиатчик первой воды!!!! Все мелодии заимствованы и риччи и повери или мексиканского виртуоза гитариста Сантаны!!! И его когда меня ты позовёшь и его сибирские морозы ...красивый плагиат не спорю но все мелодии нагло просвечиваются и украдены у западных иисполнителей!!!

Прим
#24
Гость

да нет просто он плагиатчик первой воды!!!! Все мелодии заимствованы и риччи и повери или мексиканского виртуоза гитариста Сантаны!!! И его когда меня ты позовёшь и его сибирские морозы ...красивый плагиат не спорю но все мелодии нагло просвечиваются и украдены у западных иисполнителей!!!

А что, остались еще в мире неплагиатчики? Любопытно...

Гость
#25
Эльза

Я ищу друга (внимание: не любовника!!).
Требования:
- давать мне 1000$ в месяц в качестве дружеского жеста.
- никакого секса, естественно
- не звонить мне чаще одного раза в 2-3 дня

Моего бывшего мужа описали

Гость
#26
Прим

А что, остались еще в мире неплагиатчики? Любопытно...

западная эстрада в основе

Гость
#27
Гость

да нет просто он плагиатчик первой воды!!!! Все мелодии заимствованы и риччи и повери или мексиканского виртуоза гитариста Сантаны!!! И его когда меня ты позовёшь и его сибирские морозы ...красивый плагиат не спорю но все мелодии нагло просвечиваются и украдены у западных иисполнителей!!!

хм у вас ник прима.Прима это кстати звезда призрак.Вы слышали о ней легенду? Звезда которая сияла ярче всех и другие звёзды ненавидели её за это и по чёрному завидовали ей

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема