Гость
Статьи
Почему я не люблю лгбт

Почему я не люблю лгбт

Я считаю нормой когда лесбиянками рождаются. Но не когда они соблазняют гетеросексуальных женщин превращая их в *** на всю жизнь. вы считаете нормой когда *** соблазняет натуралку? И изменяет ей ориентацию. не хочу быть многословной вот факты взгляните на это???? *** Нельзя сменить ориентацию говорите ? С рождения и не зависит от человека говорите? Разбить этот миф?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не надо разбивать никаких мифов.
Вы уже поднадоели с этой темой.
Уверена. что и сами лесбуха, кхе-кхе.

Гость
#3

Это у Вас в голове миф. Невозможно соблазнить натуралку, и ориентацию изменить невозможно. И разбивать тут нечего. Кто-то сразу приходит на свой путь, кто-то успевает пару раз замужем побывать - но природа, она всегда свое возьмет. Хотя, среди женщины *** возможна. Не так редка как среди мужчин, но возможна

Гость
#4

Это как латентные ***, чтобы скрыть свою сущность, которой сами боятся, становятся ярыми гомофобами и даже часто "артиллерия бьет по своим", абы убедить других и себя что они не...

#5

А вы не очень умная, да?

Гость
#6

Чтобы натуралка соблазнилась, она должна быть как минимум бишкой

Гость
#7

У меня к девушке как-то клеилась *** в кафе, причём прямо при мне. Дурацкая ситуация, если бы парень клеился, получил бы в жбан. А тут девушка, ей же не втащить...

Гость
#8

ура

Гость
#12
Гость

Это как латентные ***, чтобы скрыть свою сущность, которой сами боятся, становятся ярыми гомофобами и даже часто "артиллерия бьет по своим", абы убедить других и себя что они не...

ага, это как ярые расисты, боятся своей чёрной сущности

ЛГБТ
#13

Вас соблазнили?Или Вы влюбились?Она точно не би?

Гость
#14

А может Вы теперь БИ?

Гость
#15

для женщины какая разница, ну было у нее ***, и чего. У большинства женщин хоть что-то в виде поцелуйчика было. Мужской пол это не смутит если что, и общество это также не порицает. В отличии от мужской педерастии

Гость
#16
Гость

для женщины какая разница, ну было у нее ***, и чего. У большинства женщин хоть что-то в виде поцелуйчика было. Мужской пол это не смутит если что, и общество это также не порицает. В отличии от мужской педерастии

так женщин натуралок почти не осталось.Что если гетеро девушек вообще не будет они превращаются натуралки в 100%*** на всю жизнь ориентация меняется

Гость
#17

люди бисексуальны. я бисексуален. это нормально. конкурируйте за внимание и любовь тех, кого любите сами. это нормально.

Гость
#18
Гость

люди бисексуальны. я бисексуален. это нормально. конкурируйте за внимание и любовь тех, кого любите сами. это нормально.

нет это не нормальнго

Гость
#19
Гость

люди бисексуальны. я бисексуален. это нормально. конкурируйте за внимание и любовь тех, кого любите сами. это нормально.

Не надо делать все что хочется и потолкать своим низинным желаниям это большой грех это нездоровая страсть ни к чему хорошему не приведёт как на примере алкоголя и наркотиков хочется но в самом деле человек уходит на самое дно а это *** это вообще ужас во многих нородах их не зря казнили
А народ садома и гамора
Господь вообще уничтожил они перешли все границы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: