Гость
Статьи
Барышне 33 года и не …

Барышне 33 года и не замужем

Барышне 33. Замужем не была, детей нет. Не страшная. Не толстая. Она вечно ищет свой идеал или другая собака зарыта?

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ты не сравнивай европеек с наташками. Они до 30 лет учатся и строят карьеру и потом идут в равноправные отношение с финансовой ровней. У нас же женщины по рукам проходятся и в 30 ищут мужчинудолжендолжендолжен в брак т.к. у самих з.п. небольшие (учится и работать это не для наташек) и ничего кроме своих половых партнёров мужчинам предложить не могут.

Ты сначала скажи, что ты под равноправием понимаешь.

Гость
#252

Да ничего она не ищет! Ей и самой хорошо. Сейчас не то время.Женщина может сама за себя решать, сама себя содержать. Она наслаждается жизнью и не хочет обременения.

Хозяин
#253

Девушка наслаждается жизнью, отдыхает. Может, она перетрудилась в прошлой жизни и эта ей дана для исправления трудовой кармы. А зачем ей кормить кого-то и уделять внимание? Она, видимо, эгоистка, а это природа и ничего здесь не поделаешь! Не забывайте и завидуйте ей молча!!!

Хозяин
#254

А ещё...не суйте свой нос, куда собака свой хрен не вставляет. У нее, может был ранее сожитель в свободном браке и она его не может забыть, а другие ей неинтересны

ЮльМихална
#255
Гость

Мне скоро 37. Обычная внешность: есть мужчины, которым нравлюсь, есть, которым нет. Никогда не была замужем, детей нет. Замуж никогда не хотела, даже сама мысль об этом портит настроение и вызывает страх. Единственное, я бы хотела родить ребёнка, но не знаю, боюсь, одна ене вытяну. Не понимаю, почему обязательно надо искать какой-то идеал или замуж выходить, жизнь без мужчины вполне комфортна: встречаешься с кем захочешь и занимаешься сексом с кем захочешь.

Как вариант, познакомиться с мужчиной для зачатия. Озвучить сразу свои цели. Есть мужчины, которые не хотят жениться и жить семейной жизнью. Но тоже хотят ребёнка, готовы помогать, навещать, гулять. Я лично знала таких, но на тот момент всё надеялась встретить взаимную любовь и создать классическую семью.
Сейчас задумываюсь над гостевым браком. Главное - правильно выбрать отца будущего ребёнка. Понятное дело, что никто не застрахован от того, что он в итоге скажет «мне ребёнок не нужен, помогать не буду», но все же. Такое может сказать и законный муж.

Гость
#256

Даст Бог построит отношения с тем кто более-менее устраивает , если ей это нужно будет. Хотя как говорится на Бога надейся , а сам не плошай. А если и одной быть устраивает смысл тут что-то обсуждать вообще.

Гость
#257
Хозяин

Девушка наслаждается жизнью, отдыхает. Может, она перетрудилась в прошлой жизни и эта ей дана для исправления трудовой кармы. А зачем ей кормить кого-то и уделять внимание? Она, видимо, эгоистка, а это природа и ничего здесь не поделаешь! Не забывайте и завидуйте ей молча!!!

По логике теории реинкарнации человек не рождается просто для отдыха, всегда какие-то цели есть. Иначе бы тогда вообще он не рождался здесь, а жил где-нибудь на райской планете. Землю сложно наверное райской планетой назвать, да и тело далеко от совершенства. Отдыхаешь в одной жизни-в следующей возможно за двоих придется стараться.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы