Гость
Статьи
хватит врать себе, я …

хватит врать себе, я лесбиянка. мужчинам вход запрещен

привет. вообще вопрос ориентации обычно сложная вещь, особенно в условиях гетеронормативности. люди, а в особенности девушки, очень подвержены влиянию чужому и общества, в этом суть женской гендерной социализации. поэтому девушкам осознать свою гомосексуальность сложнее, чем парням. по крайней мере, так я объясняю то, что со мной происходит и происходило. я влюблялась в парней, это было ещё в школе. но каждый из них мне был не особо знаком, то есть это была влюбленность не в парня, а в случайный субъект. чуть позже , в старших классах я влюбилась в девушку. это уже было по-настоящему, она была близко. тогда я очень сильно боялась, даже когда про нас шутили "***", меня бросало в дрожь, было жутко. у нас была химия, теперь я это понимаю. тогда я это отрицала всеми правдами и неправдами. и мой самый большой страх был оказаться лесбиянкой. потому что даже это слово звучит как оскорбление. страшно было, что скажут , мол я "***", потому что мужики не дают итд. или ещё я слышала: "ты нормальная, успокойся и не выделывайся". или и вовсе страх и осуждение в глазах родственников. тогда хотелось быть нормальной. но после всех отношений, поцелуев, секса с мужчинами я поняла одну вещь: мне это не нравится) да, до меня медленно доходит. это всегда было как-то странно и ощущалось как что-то неправильное. а после я поцеловала девушку. до этого я считала себя полуфригидной. у меня и после были парни, с девушкой я всегда боялась заняться сексом. даже поцеловать боюсь. хотя такое достаточно часто случается. в любом случае, мужчины мне противны, крайне противны. парней я всегда выбирала по принципу нарцисса : чтобы был очень красивый, очень умный, с крутой фигурой.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими мужчинами, которые мне попадались, тут станешь, скорее, асексуалкой.

Авиатор
#2
Гость

С такими мужчинами, которые мне попадались, тут станешь, скорее, асексуалкой.

Это беда. Я Вас понимаю. Хоть и мужчина. Когда на вас "клюют" только толстые и страшные бабы самооценка в ноль и ваще_жопа. Значит у женщин та же ситуация: если на тебя клюют только старые пузаны, очень противно жить.

Гость
#3

зачем кому-то рассказывать о своей ориентации? Еслии некто сам заводит разговор, то следует отрезать, сказав, что тема закрыта для обсуждения

#4
Авиатор

Это беда. Я Вас понимаю. Хоть и мужчина. Когда на вас "клюют" только толстые и страшные бабы самооценка в ноль и ваще_жопа. Значит у женщин та же ситуация: если на тебя клюют только старые пузаны, очень противно жить.

родной брысь отсюда, никаких мужиков, табличку видел?

#5
Гость

зачем кому-то рассказывать о своей ориентации? Еслии некто сам заводит разговор, то следует отрезать, сказав, что тема закрыта для обсуждения

может, психологу? вы в плоском 2д мире живёте, где все ясно и понятно? говорить нужно, это называется видимость . чтоб родственники не доставали внуками или сыновьями подруг . не спрашивали "когда замуж" итд. потому что это до усрачки бесит

Авиатор
#6
Kitty

родной брысь отсюда, никаких мужиков, табличку видел?

Мне с детства на транспаранты было пох... Тем более по ориентации я лесбиян: женщин люблю))

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем