Гость
Статьи
Мама превращается в …

Мама превращается в лесбиянку

Не кидайте в меня камни сходу не разобравшись.Моей маме 45 лет эффектная красивая женщина за плечами три брака.Не нужно только говорить что она в мужчинах разочарована ибо моя мама тоже не подарок далеко.Каждый из них имел как свои плюсы так и свои недостатки.В отношения пока не вступает ,взяла тайм аут.Мне 27 лет и я у меня с мамой очень доверительные отношения .Работает на кондитерской фабрике,с ней работает женщина 42года её коллега.Мужеподобная(их кажется Коблы называют или как тов этом духе) Так вот мама стала с ней проводить в сё свободное время,делятся с друг с другом.Меня уже для неё будто не стало.Она называет её подругой .Но я то понимаю что та баба(её зовут Оля влюбилась в мою Мать и ищет способа вовлечь её в ***) Моя мама натуралка и всегда любила мужчин,многие женщины из за пси травмы ищут утешения в однополой любви,и *** этим пользуются входя к таким женщинам в душу в доверие.Да я хочу чтоб моя мама была счастлива ,но не в аномальной форме! Люди вступающие в секты тоже думают что счастливы и у них горит огонь в глазах но их в итоге потом уже не спасти.Главное что характерно нов едь у них есть свои *** сообщества,свои *** клубы в теме где они переписываются знакомятся.Зачем они лезут к женщинам с традиционной ориентацией.Я хочу пойти к тому бучу и провести откровенный разговор и сказать что пусть знакомится с такими же лесбиянками как и она сама а не трогуют обычных здоровых женщин.Я не пожалею жизни и сил и лет но моя мама не станет в однополых отношениях я просто клянусь.Моя мама Натуралка и любит мужчин.Не знаю только как начать разговор с той мадам чтоб она оставила мою маму в покое!!!!!

Грицевич Анна
46 ответов
Последний — Перейти
Moonlight
#1

Ты бы занималась лучше своей личной жизнью, а не маминой. Если мама с ней общается, то значит маме с ней комфортно. Или ты за всех будешь говорить кому что лучше и кому как жить?

Гость
#3

Коблы очень наглы и навязчивы. Послушает она тебя когда дорвалась до свежего мяса.

#4

Сходите, может эта Оля и вас тоже трахнет.

Moonlight
#5
грицевич вика

мне пофиг на других.Женщин с норм ориентацией и так уже не осталось как и мужчин ваши технологии б...дские работают .Только не надо нести этот бред что людям не внушают сексуальную ориентацию и что она типо как цвет глаз и кожи даётся с рождения.Этого бреда наслушалась.Из за этой уродской моды на паталогию гетеро людей нет 99%уже то *** то би.Но это их дело но в мою семью....нет не позволю

Скрепоносный синдром? Конечно же твоей маме лучше быть с пузаном, поглощающим пиво за футболом. Она же такая глупая, что не знает с кем ей лучше, лишь дочурка знает о всех технологиях и кому с кем быть предначертано.

Moonlight
#6
грицевич вика

мне пофиг на других.Женщин с норм ориентацией и так уже не осталось как и мужчин ваши технологии б...дские работают .Только не надо нести этот бред что людям не внушают сексуальную ориентацию и что она типо как цвет глаз и кожи даётся с рождения.Этого бреда наслушалась.Из за этой уродской моды на паталогию гетеро людей нет 99%уже то *** то би.Но это их дело но в мою семью....нет не позволю

Вот своих детей и воспитывай, а к маме нефиг лезть. Она счастлива и ей комфортно, это главное. А тебе не нравится, что она счастлива, потому что у тебя скрепоносные тараканы в головушке.

Гость
#7

Налетели питара-ски это кобловское 💩 защищать.

Гость
#8
грицевич вика

мне пофиг на других.Женщин с норм ориентацией и так уже не осталось как и мужчин ваши технологии б...дские работают .Только не надо нести этот бред что людям не внушают сексуальную ориентацию и что она типо как цвет глаз и кожи даётся с рождения.Этого бреда наслушалась.Из за этой уродской моды на паталогию гетеро людей нет 99%уже то *** то би.Но это их дело но в мою семью....нет не позволю

автор хочу тебя поддержать ,вот потому что люди гуманно нормально относятся к *** их и становится все больше , это одна из причин , люди наверно думают мол меня же они ни к чему не принуждают , ниче плохого не делают , это их право итд , типа я хороший я не буду им противником ...вот с такой позицией как раз таки лгбд и становится из АМОРАЛЬНОГО НОРМАЛЬНЫМ , потом когда к ним их дочь придет и скажет что ей девушки нравятся ,я посмотрю как они запоют ... обрати внимание как Шоубизнес крупнейшие мировые компании власти ,как они навязчиво подлерживают *** ,как будто им это очень надо .а надо им потому что *** ведет людей в ад , они знают что Бог против таких отношений , также еще одна причина возможная это сокращение населения

грицевич вика
#9
Moonlight

Скрепоносный синдром? Конечно же твоей маме лучше быть с пузаном, поглощающим пиво за футболом. Она же такая глупая, что не знает с кем ей лучше, лишь дочурка знает о всех технологиях и кому с кем быть предначертано.

я видела много красивых мужчин свою пропаганду о красавицах *** и жирных мужиках оставте 15летним подросткам.Среди *** есть страшные бучи и их полно пострашнее любого пузана будут и пиво жрут тоннами и смолят сигаретами как паравоз

грицевич вика
#10
Moonlight

Вот своих детей и воспитывай, а к маме нефиг лезть. Она счастлива и ей комфортно, это главное. А тебе не нравится, что она счастлива, потому что у тебя скрепоносные тараканы в головушке.

это не тараканы это то что ещё осталось в наш век.Не лезте к гетеро людям у вас есть свои сообщества знакомтесь *** с *** оставте гетеросексуальных людей в покое.Изображаете из себя затравленное меньшинство.Уж кто кого гнобит это огромный вопрос ибо вас больше в 1000раз никакое вы не меньшинство.И превращаете людей в гомосексуалов.Когда то от природы вы сами были чистые гетеро.И родились гетеросексуальными вашу психику изменили и вы хотиет чтоб все девушки и женщины становились ***.Для этого суете свою рекламу однополых отношений(две девушки лучше друг друга понимают быть с девушкой лучше и безопасней и тп)это говорят в расчете на девушек школьного возраста.Уродуете людей ....Самое страшное что большинство из вас бывшие натуралки(вы не родились *** с рождения)вы заболели и других хотите сделать больными

Moonlight
#11
Гость

автор хочу тебя поддержать ,вот потому что люди гуманно нормально относятся к *** их и становится все больше , это одна из причин , люди наверно думают мол меня же они ни к чему не принуждают , ниче плохого не делают , это их право итд , типа я хороший я не буду им противником ...вот с такой позицией как раз таки лгбд и становится из АМОРАЛЬНОГО НОРМАЛЬНЫМ , потом когда к ним их дочь придет и скажет что ей девушки нравятся ,я посмотрю как они запоют ... обрати внимание как Шоубизнес крупнейшие мировые компании власти ,как они навязчиво подлерживают *** ,как будто им это очень надо .а надо им потому что *** ведет людей в ад , они знают что Бог против таких отношений , также еще одна причина возможная это сокращение населения

Вау, а вы себя, наверное, нормальным считаете небось, с необходимостью к кому-то относиться с агрессией, ненавистью, нетерпимостью и другим людям навязывать такие взгляды? Если дочь скажет, что ей нравятся девушки, то нормальный человек поддержит её, а не будет навязывать свои взгляды, ломая психику ребенку. Для нормального человека главное, чтобы ребенок был счастлив. Бухающие, курящие и что попало жрущие скрепоносцы будут петь песни о технологиях воздействия на людей, не замечая бревен в своих глазах))

Moonlight
#12
грицевич вика

это не тараканы это то что ещё осталось в наш век.Не лезте к гетеро людям у вас есть свои сообщества знакомтесь *** с *** оставте гетеросексуальных людей в покое.Изображаете из себя затравленное меньшинство.Уж кто кого гнобит это огромный вопрос ибо вас больше в 1000раз никакое вы не меньшинство.И превращаете людей в гомосексуалов.Когда то от природы вы сами были чистые гетеро.И родились гетеросексуальными вашу психику изменили и вы хотиет чтоб все девушки и женщины становились ***.Для этого суете свою рекламу однополых отношений(две девушки лучше друг друга понимают быть с девушкой лучше и безопасней и тп)это говорят в расчете на девушек школьного возраста.Уродуете людей ....Самое страшное что большинство из вас бывшие натуралки(вы не родились *** с рождения)вы заболели и других хотите сделать больными

О боже мой))) вы пересмотрели православного ТВ? У меня девушка до меня тоже встречалась с девушками и как-то не превратилась в матерую ***. У людей есть своя голова на плечах и право выбора. И если человеку комфортно быть с человеком своего пола, то это его право и выбор, а таким как вы из-за отсутствия личной жизни, хочется в чужом монастыре свои правила поустанавливать и в чужом белье порыться. Пока что у вас болезнь на лицо. Что же вы не сокрушаетесь по поводу насилия и алкоголизма в гетеросексуальных семьях? Наверное, всем нужно к этому стремиться по-вашему...

грицевич вика
#13
Moonlight

О боже мой))) вы пересмотрели православного ТВ? У меня девушка до меня тоже встречалась с девушками и как-то не превратилась в матерую ***. У людей есть своя голова на плечах и право выбора. И если человеку комфортно быть с человеком своего пола, то это его право и выбор, а таким как вы из-за отсутствия личной жизни, хочется в чужом монастыре свои правила поустанавливать и в чужом белье порыться. Пока что у вас болезнь на лицо. Что же вы не сокрушаетесь по поводу насилия и алкоголизма в гетеросексуальных семьях? Наверное, всем нужно к этому стремиться по-вашему...

психика человека способна трансформироватся и да почитайте о о том что есть ПОДСОЗНАНИЕ и НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ ПСИХ ПРОЦЕССЫ происходящие не по воле человеческого разума.Вы думаете мозг человека полнсотью управляет его жизнью,зачастую вам кажется что вы выбираете ,на самомо деле этот выбор уже внушен вам неосознанными процессами вашей подсознательной части нервной системы влияющей на поведение

Гость
#14
Moonlight

Вау, а вы себя, наверное, нормальным считаете небось, с необходимостью к кому-то относиться с агрессией, ненавистью, нетерпимостью и другим людям навязывать такие взгляды? Если дочь скажет, что ей нравятся девушки, то нормальный человек поддержит её, а не будет навязывать свои взгляды, ломая психику ребенку. Для нормального человека главное, чтобы ребенок был счастлив. Бухающие, курящие и что попало жрущие скрепоносцы будут петь песни о технологиях воздействия на людей, не замечая бревен в своих глазах))

ломаете психику вы ,человек может быть и с наркотой счастлив и в бухле теперь его не трогать не спасать ?если человек в чем то видит чувствует счастье это не значит что это хорошо, Всевышний создал человека и этот мир и он лучше знает что лучше для человека ...причем тут агрессия ненависть и нетерпимость ? по твоей логике тогда и убийц не трогать не сажать ведь это же проявление агрессии ненависти нетерпимости .

и я не курю и не пью даже капли ,и против этого

грицевич вика
#15
Moonlight

О боже мой))) вы пересмотрели православного ТВ? У меня девушка до меня тоже встречалась с девушками и как-то не превратилась в матерую ***. У людей есть своя голова на плечах и право выбора. И если человеку комфортно быть с человеком своего пола, то это его право и выбор, а таким как вы из-за отсутствия личной жизни, хочется в чужом монастыре свои правила поустанавливать и в чужом белье порыться. Пока что у вас болезнь на лицо. Что же вы не сокрушаетесь по поводу насилия и алкоголизма в гетеросексуальных семьях? Наверное, всем нужно к этому стремиться по-вашему...

во первых я Не Православная это раз а Католичка.А во вторых я светский человек так что сделать в сех кто против *** помешанными на религии не получится.Вы обычный извращенец который специально выискивает девушек бисексуальной ориентации (хотя вы возможно девушка пишущая мужским стилем) многие мужики исходят пеной от мысли что могут заставить свою девушку принять участие в жмж или устроят для них *** шоу.Поэтому им и нравятся подобные типажы....

Moonlight
#16
грицевич вика

психика человека способна трансформироватся и да почитайте о о том что есть ПОДСОЗНАНИЕ и НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ ПСИХ ПРОЦЕССЫ происходящие не по воле человеческого разума.Вы думаете мозг человека полнсотью управляет его жизнью,зачастую вам кажется что вы выбираете ,на самомо деле этот выбор уже внушен вам неосознанными процессами вашей подсознательной части нервной системы влияющей на поведение

Так вот и подумайте о том, что вы несёте. Прежде чем кого-то винить во внушаемости, нужно с себя начать.

Гость
#17
грицевич вика

во первых я Не Православная это раз а Католичка.А во вторых я светский человек так что сделать в сех кто против *** помешанными на религии не получится.Вы обычный извращенец который специально выискивает девушек бисексуальной ориентации (хотя вы возможно девушка пишущая мужским стилем) многие мужики исходят пеной от мысли что могут заставить свою девушку принять участие в жмж или устроят для них *** шоу.Поэтому им и нравятся подобные типажы....

Много коблих пишут на форумах прикидываясь мужчинами.

Moonlight
#18
Гость

ломаете психику вы ,человек может быть и с наркотой счастлив и в бухле теперь его не трогать не спасать ?если человек в чем то видит чувствует счастье это не значит что это хорошо, Всевышний создал человека и этот мир и он лучше знает что лучше для человека ...причем тут агрессия ненависть и нетерпимость ? по твоей логике тогда и убийц не трогать не сажать ведь это же проявление агрессии ненависти нетерпимости .

и я не курю и не пью даже капли ,и против этого

А с чего вы взяли, что *** это плохо и приравнивается к алгоголизму? Передачей скрепоносные насмотрелись да рунетовских статеечек начитались?

Гость
#19
грицевич вика

мне пофиг на других.Женщин с норм ориентацией и так уже не осталось как и мужчин ваши технологии б...дские работают .Только не надо нести этот бред что людям не внушают сексуальную ориентацию и что она типо как цвет глаз и кожи даётся с рождения.Этого бреда наслушалась.Из за этой уродской моды на паталогию гетеро людей нет 99%уже то *** то би.Но это их дело но в мою семью....нет не позволю

Наберитесь смелости и скажите тётке,чтобы не лезла к маме.С мужчиной маму познакомьте.Может,она думает,что старая уже и не может заинтересовать мужской пол,что легче с женщиной.

Гость
#20
Moonlight

А с чего вы взяли, что *** это плохо и приравнивается к алгоголизму? Передачей скрепоносные насмотрелись да рунетовских статеечек начитались?

на счет передач как раз таки вы в этом преуспели ,телевизор кишит пропагандой голубятской , может ты насмотрелся наоборот ?а ?

потому что Всевышний запретил это ,а рас запретил значит не просто так , и не создан человек по природе чтоб мужчина с мужчиной сношался , не логично по природе ... Садому и Гамору устроили ,вас ждут мучения

Moonlight
#21
Гость

на счет передач как раз таки вы в этом преуспели ,телевизор кишит пропагандой голубятской , может ты насмотрелся наоборот ?а ?

потому что Всевышний запретил это ,а рас запретил значит не просто так , и не создан человек по природе чтоб мужчина с мужчиной сношался , не логично по природе ... Садому и Гамору устроили ,вас ждут мучения

ПГМщица вылезла))) верит в библейские технологии управления сирыми массами, а писать без орфографических ошибок так не научилась)))

Moonlight
#22
Гость

Наберитесь смелости и скажите тётке,чтобы не лезла к маме.С мужчиной маму познакомьте.Может,она думает,что старая уже и не может заинтересовать мужской пол,что легче с женщиной.

Только пусть страпон возьмёт со смазкой когда пойдёт, потому что никому не понравится когда кто-то лезет в личную жизнь.

Гость
#23

тьфу б.л.я.т.ь даже в такой святой день рождества Христова тащат пропаганду ***
нет на вас ироды эмигрантские кары божьей

Гость
#24
Moonlight

ПГМщица вылезла))) верит в библейские технологии управления сирыми массами, а писать без орфографических ошибок так не научилась)))

сам много чего умеешь?

Гость
#25
Moonlight

А с чего вы взяли, что *** это плохо и приравнивается к алгоголизму? Передачей скрепоносные насмотрелись да рунетовских статеечек начитались?

нет, на твою морду посмотрели и все поняли, однополый микроб

Гость
#26
грицевич вика

мне пофиг на других.Женщин с норм ориентацией и так уже не осталось как и мужчин ваши технологии б...дские работают .Только не надо нести этот бред что людям не внушают сексуальную ориентацию и что она типо как цвет глаз и кожи даётся с рождения.Этого бреда наслушалась.Из за этой уродской моды на паталогию гетеро людей нет 99%уже то *** то би.Но это их дело но в мою семью....нет не позволю

🤡

Гость
#27
грицевич вика

это не тараканы это то что ещё осталось в наш век.Не лезте к гетеро людям у вас есть свои сообщества знакомтесь *** с *** оставте гетеросексуальных людей в покое.Изображаете из себя затравленное меньшинство.Уж кто кого гнобит это огромный вопрос ибо вас больше в 1000раз никакое вы не меньшинство.И превращаете людей в гомосексуалов.Когда то от природы вы сами были чистые гетеро.И родились гетеросексуальными вашу психику изменили и вы хотиет чтоб все девушки и женщины становились ***.Для этого суете свою рекламу однополых отношений(две девушки лучше друг друга понимают быть с девушкой лучше и безопасней и тп)это говорят в расчете на девушек школьного возраста.Уродуете людей ....Самое страшное что большинство из вас бывшие натуралки(вы не родились *** с рождения)вы заболели и других хотите сделать больными

🤡

Гость
#28
Гость

нет, на твою морду посмотрели и все поняли, однополый микроб

🤡

Гость
#29
Гость

тьфу б.л.я.т.ь даже в такой святой день рождества Христова тащат пропаганду ***
нет на вас ироды эмигрантские кары божьей

Гомофобы - параша 🤡

Гость
#30
Гость

Налетели питара-ски это кобловское 💩 защищать.

Убейся, гомофоб 🤡💩🤮🤢

Гость
#31

Убейся, гомофоб 🤡💩🤮🤢

Гость
#32
грицевич вика

психика человека способна трансформироватся и да почитайте о о том что есть ПОДСОЗНАНИЕ и НЕУПРАВЛЯЕМЫЕ ПСИХ ПРОЦЕССЫ происходящие не по воле человеческого разума.Вы думаете мозг человека полнсотью управляет его жизнью,зачастую вам кажется что вы выбираете ,на самомо деле этот выбор уже внушен вам неосознанными процессами вашей подсознательной части нервной системы влияющей на поведение

Бред.

Гость
#33
Гость

ломаете психику вы ,человек может быть и с наркотой счастлив и в бухле теперь его не трогать не спасать ?если человек в чем то видит чувствует счастье это не значит что это хорошо, Всевышний создал человека и этот мир и он лучше знает что лучше для человека ...причем тут агрессия ненависть и нетерпимость ? по твоей логике тогда и убийц не трогать не сажать ведь это же проявление агрессии ненависти нетерпимости .

и я не курю и не пью даже капли ,и против этого

Бога нет. Религия Вам очень подходит, как раз для безмозглого и гомофобного быдла, как Вы 😂

Гость
#34
грицевич вика

во первых я Не Православная это раз а Католичка.А во вторых я светский человек так что сделать в сех кто против *** помешанными на религии не получится.Вы обычный извращенец который специально выискивает девушек бисексуальной ориентации (хотя вы возможно девушка пишущая мужским стилем) многие мужики исходят пеной от мысли что могут заставить свою девушку принять участие в жмж или устроят для них *** шоу.Поэтому им и нравятся подобные типажы....

Любить свой пол - не извращение, но *** и безмозглые гомофобы всегда будут стоять на своем, к сожалению. Гомофобия - это болезнь, в отличии от ***.

Гость
#35
Гость

на счет передач как раз таки вы в этом преуспели ,телевизор кишит пропагандой голубятской , может ты насмотрелся наоборот ?а ?

потому что Всевышний запретил это ,а рас запретил значит не просто так , и не создан человек по природе чтоб мужчина с мужчиной сношался , не логично по природе ... Садому и Гамору устроили ,вас ждут мучения

Лол, опять влепили эту говнорелигию и вымышленного Бога.

*** и сношения - естественно и является нормой, т.к встречается в природе.

Гомофобия - нет, т.к не встречается в природе, т.е неестественно и ненормально, т.к наносит вред людям, в отличии от однополых отношений и сношений.

Точка.

#36

А сама попробуй заменить матери эту подругу, и парня своего подключи...

#37
Гость

Лол, опять влепили эту говнорелигию и вымышленного Бога.

*** и сношения - естественно и является нормой, т.к встречается в природе.

Гомофобия - нет, т.к не встречается в природе, т.е неестественно и ненормально, т.к наносит вред людям, в отличии от однополых отношений и сношений.

Точка.

По христианству, грехом считается даже помысел о ком-то другом, мысленно кого-то захотела - уже изменила. Грехом считается и мастурбация и безопасный секс с женой ради удовольствия. Всё что не для зачатия ребёнка - всё грех.

#38
Гость

автор хочу тебя поддержать ,вот потому что люди гуманно нормально относятся к *** их и становится все больше , это одна из причин , люди наверно думают мол меня же они ни к чему не принуждают , ниче плохого не делают , это их право итд , типа я хороший я не буду им противником ...вот с такой позицией как раз таки лгбд и становится из АМОРАЛЬНОГО НОРМАЛЬНЫМ , потом когда к ним их дочь придет и скажет что ей девушки нравятся ,я посмотрю как они запоют ... обрати внимание как Шоубизнес крупнейшие мировые компании власти ,как они навязчиво подлерживают *** ,как будто им это очень надо .а надо им потому что *** ведет людей в ад , они знают что Бог против таких отношений , также еще одна причина возможная это сокращение населения

Грех страсти удовольствий телесных, и ему 6000 лет. И он ничем не отличается от мастурбации или секса для удовольствия, а не для рождения детей , даже с женой. Содом и Гомора уничтожен не потому что все занимались содомией и прочим, а потому что получение всё больших извращённых удовольствий стало смыслом существования как религия но наоборот.

Гость
#39
Гость

Убейся, гомофоб 🤡💩🤮🤢

Я могу убить лишь тебя! И главное, что мне за это ничего не будет. Ко мне нормально отнесуться все- следаки и прокуроры, мужикт и блатные, христиане и мусульмане.

Гость
#40
Гость

Бога нет. Религия Вам очень подходит, как раз для безмозглого и гомофобного быдла, как Вы 😂

Приезжай прямо в Грозный! Прямо в центр к мечети- расскажешь местным, что Бога нету, а они безмозглое ***.
Просвети их так, сказать... И о заднеприводной любви не забудь упомянуть.

Гость
#41
Гость

Лол, опять влепили эту говнорелигию и вымышленного Бога.

*** и сношения - естественно и является нормой, т.к встречается в природе.

Гомофобия - нет, т.к не встречается в природе, т.е неестественно и ненормально, т.к наносит вред людям, в отличии от однополых отношений и сношений.

Точка.

Свинина, ты как я посмотрю не образован и малость дебиловат, т.к. мог бы догадаться, что с биологической точке зрения- это НЕ НОРМА, т.к. половые отношения- это ничто иное, как инстинкт продолжения рода. А у заднеприводных продолжения рода быть не может! Следовательно, данные отношения- это НЕ НОРМА. Я думаю, что скора *** и *** снова будут сажать по лагерям, хотя я против этого. Думаю, что ***- это стойкое и необратимое нарушения психики, такое же как шизофрения, параноя или дебилизм, а следовательно- *** место в психушках.

Гость
#42

Тебе 27 лет, а глупость поришь! Какой ещё откровенный разговор с этой свинотой?! Да, ты вообще о чём, ты же сама пишешь- что это кобл, не половинка, а кобл!!! Она, тебя размажет. Никакого разговора с ней быть не может, бери биту и по хребтине сразу! Только так и не как иначе. А разговор подобный в 95% случаях будет иметь фатальные последствия для твоего здоровья, или даже жизни, если ты конечно не чемпио своего города по контактному виду спорта. Так, что идя на этот разговор- хоть баллончик газовый купи что бы залить ей тупую рожу, если что.

Гость
#43

Займитесь своей личной жизнью, вам этого все равно не понять!

Саша
#44

В течении жизни ориентация может измениться, сам был когда женат, но ***

Настя
#45

Дожили, дети вмешиваются в жизнь родителей, ориентация в течение жизни может меняться, влюбляются в человека, а не в его пол

Максим
#46
Настя

Дожили, дети вмешиваются в жизнь родителей, ориентация в течение жизни может меняться, влюбляются в человека, а не в его пол

Подтверждаю предпочтения меняются или спали, чтобы выплеснуться в определëнную страсть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: