Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не готовы платить за продолжение своего рода?

Почему женщины не готовы платить за продолжение своего рода? можно же тогда жить с ней в браке а род продолжить с той которая заплптит

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сэмми

Воруют сперму? Вы ее в бумажнике что ль носите?
Если вы про обман (сказала, что пьет таблетки, а сама не пила), то это другое. А перекладывать ответственность удел маленьких детей, а не взрослых дядей. Не хотите детей, ВСЕГДА пользуйтесь презервативом, чтоб она вам не говорила.

не надо спермой оплодотворятся, вы когда на секс шли не знали что при этом кончают? почему вы кроме презерватива не знаете 100 способов женской контрацепции

#52
Гость

откройте статистику судебных решений а не свои фантазии

Зачем она мне?

Я видела достаточно примеров, когда после развода отец присутствует в жизни ребенка и никто не страдает

Гость
#53
Сэмми

Не надо лишних страданий. Кто хочет видеть детей, то их видит, а кто не хочет, тот начинает "бывшая дрянь забрала ребенка", а то, что папа даже не знает букву класса ребенка или название его группы в д/с, это мелочи. Тем более вам нового ребенка заделать дело 2 ух минут, женщине ходить с пузом 9 месяцев, еще и роды "приятные" терпеть.

я могу видеть луну но я за неё не плачу, она не моя

Гость
#54
Гость

всем , твоё продолжение рода мужчине не надо

Ну почему-же, если решение родить было абоюдным с мужем, то такой ребенок и называется желанным! Но вот только обычно мнение мужчины не учитывается!

Гость
#55
Сэмми

Не надо лишних страданий. Кто хочет видеть детей, то их видит, а кто не хочет, тот начинает "бывшая дрянь забрала ребенка", а то, что папа даже не знает букву класса ребенка или название его группы в д/с, это мелочи. Тем более вам нового ребенка заделать дело 2 ух минут, женщине ходить с пузом 9 месяцев, еще и роды "приятные" терпеть.

сперма мужчины не даёт мужчине ни каких прав по закону, только штраф денежный

Сэмми
#56
Гость

не надо спермой оплодотворятся, вы когда на секс шли не знали что при этом кончают? почему вы кроме презерватива не знаете 100 способов женской контрацепции

Опять перекладывание ответственности? Вам уже сказали, это ВАША, именно ВАША ответственность. Вы отвечаете за себя и последствия, а не перекладываете на женщину. Это детский подход. И при чем здесь я? Вы ж жалуйтесь, что ваши биоматериалы воруют.

Гость
#57
blueneira

Зачем она мне?

Я видела достаточно примеров, когда после развода отец присутствует в жизни ребенка и никто не страдает

ну вам про реальную страну Россию не интересно вы мне толдычине про свои фантазаии

Гость
#58
Сэмми

Опять перекладывание ответственности? Вам уже сказали, это ВАША, именно ВАША ответственность. Вы отвечаете за себя и последствия, а не перекладываете на женщину. Это детский подход. И при чем здесь я? Вы ж жалуйтесь, что ваши биоматериалы воруют.

за что ответственность за лунный свет или за что?

Гость
#59
Гость

Совсем болезный.

Болезна она - жертва детоцентристской пропаганды!

Сэмми
#60
Гость

я могу видеть луну но я за неё не плачу, она не моя

Не ваша так и не ваша. Скажите бывшей жене об этом "не мой ребенок, алименты платить не хочу". Пусть добровольно откажется от них. Это гораздо проще, чем ваше нытье слушать.

Гость
#61
Сэмми

Опять перекладывание ответственности? Вам уже сказали, это ВАША, именно ВАША ответственность. Вы отвечаете за себя и последствия, а не перекладываете на женщину. Это детский подход. И при чем здесь я? Вы ж жалуйтесь, что ваши биоматериалы воруют.

я вам пишу что у мужчины по закону не может быть детей в России

Гость
#62
Гость

Ну почему-же, если решение родить было абоюдным с мужем, то такой ребенок и называется желанным! Но вот только обычно мнение мужчины не учитывается!

женщина не обязана по закону спрашивать мужчину о рождении но даже если спросила мужчина прав на ребёнка не получает никаких - потому что они вылезли не из мужчины - такие законы в Росии

Гость
#63
UnravelMind

Автор, кажется, вы далеки от понимания, что женщины НЕ готовы платить ни за что и не готовы брать ответственность ни за что.

Поднятие данной темы - крик отчаяния от такого положения дел!

Сэмми
#64
Гость

за что ответственность за лунный свет или за что?

Контрацепция- это ваша ответственность. А вы как ребенок, перекладываете ее "а вот 100 способов
женской контрацепции". Так есть и 100 способов мужской, что ж вы от женщины ждете решения по этому вопросу, а сами это не решаете?

Гость
#65
Сэмми

Не ваша так и не ваша. Скажите бывшей жене об этом "не мой ребенок, алименты платить не хочу". Пусть добровольно откажется от них. Это гораздо проще, чем ваше нытье слушать.

Как мужчина может отказаться от того что ему никогда не принадлежало и принадлежать не может по закону, а вот штраф впаяют мужчине за то что сперму у него украли

Гость
#66
Василиса

Бред, на детей надо деньги тратить, ты больной?

Можно конечно. Можно и с мужиком жить, просто нанять женщину для суррогата и всё. Чё бы нет))

Гость
#67
Сэмми

Контрацепция- это ваша ответственность. А вы как ребенок, перекладываете ее "а вот 100 способов
женской контрацепции". Так есть и 100 способов мужской, что ж вы от женщины ждете решения по этому вопросу, а сами это не решаете?

раскажите хоть про один мужской способ кроме презерватива

Сэмми
#68
Гость

Как мужчина может отказаться от того что ему никогда не принадлежало и принадлежать не может по закону, а вот штраф впаяют мужчине за то что сперму у него украли

Еще раз говорю: презервативы вам в помощь. Или таблетки есть. Или сделайте себе вазэктомию. Тогда никто ничего украсть не сможет. А то вы презервативы использовать не хотите, а потом "женщина украла". Ну да, насильно в баночку налила и сбежала в темную подворотню.

#69
Гость

ну вам про реальную страну Россию не интересно вы мне толдычине про свои фантазаии

Да это вы тут талдычите какую-то ***, уж извините.

Можно было бы нормальную дискуссию устроить, но раз вы не настроены, хорошего вам вечера

Гость
#70
Сэмми

Контрацепция- это ваша ответственность. А вы как ребенок, перекладываете ее "а вот 100 способов
женской контрацепции". Так есть и 100 способов мужской, что ж вы от женщины ждете решения по этому вопросу, а сами это не решаете?

что мне насильно в женщину вколоть контрацепцию - такая у меня ответственность?

Гость
#71
Катя Мраморная

Если мужчина молодой красавец с классическими чертами лица, имеет таланты, если он гениален, у него отменное здоровье и безупречная генетика то можно и заплатить, что и делают женщины, обратившись в клинику. В таком случае есть смысл платить.
Убогому немолодому уже (старше 25) лет с сомнительным качеством генов, стремному внешне и пасkydным характером в придачу, который видишь ли детьми собственными заниматься будет, никто не станет платить. Спроса на твои услуги нет и это вполне объяснимо

Все так, зато есть очень большой спрос на мужа - обеспечена меня и моего ребенка!

Гость
#72
Гость

Можно конечно. Можно и с мужиком жить, просто нанять женщину для суррогата и всё. Чё бы нет))

от этого дети мужскими не станут , надо выезжать за границу где это можно

Гость
#73
blueneira

Да это вы тут талдычите какую-то ***, уж извините.

Можно было бы нормальную дискуссию устроить, но раз вы не настроены, хорошего вам вечера

я пишу про законы и статистику суда, а вы мне свои фантазии - после этого я не хочу дисскуссию?

Гость
#74
ПрактичнаяРомантичная

Если бы мужчина рожал и воспитывал нормально детей, а женщина бы с него спрашивала отчёт за все действия, то она бы платила. На ком дети- тот и диктует условия.
Вы готовы взять детей на себя? Если да, то скорее всего вам уже платят.

На таких мужчин обычно детей вешают!

Гость
#75
Гость

На таких мужчин обычно детей вешают!

мужчин штрафуют на бабки, но дети мужчинам никогда не принадлежат

Гость
#76
Сэмми

Уговорили, автор. Сколько и кому платить (это я так, вдруг нужен будет прайс)?

Посильно вместе с мужем в бюджет вашей семьи! Тогда и усилия мужа оцените, и полной семьей дорожить будете! Именно об этом речь, а не об оплате услуг спермодонора.

Сэмми
#77
Гость

раскажите хоть про один мужской способ кроме презерватива

#68 комментарий

Гость
#78
Гость

от этого дети мужскими не станут , надо выезжать за границу где это можно

Это был стеб. Не воспринимайте всерьез.

Сэмми
#79
Гость

что мне насильно в женщину вколоть контрацепцию - такая у меня ответственность?

НЕ ЕЙ, а СЕБЕ. Таблетки и для вас есть. Вазэктомия вообще только для вас. Вроде, и уколы мужчинам колоть можно, ищите информацию сами, есть в инете.

Гость
#80
Гость

Посильно вместе с мужем в бюджет вашей семьи! Тогда и усилия мужа оцените, и полной семьей дорожить будете! Именно об этом речь, а не об оплате услуг спермодонора.

так они и сперму воруют потому что оплодотворяются без разрешения

Гость
#81
blueneira

Почему же, я в курсе. Только из фразы выше следует, что ребенок женщины - продолжение ее рода. Получается, мужчина остаётся ни с чем

К сожалению бывает и так. Самое печальное, что большинство лиц женского пола считает такую ситуацию вполне допустимой и даже нормальнойэ

#82
Гость

я пишу про законы и статистику суда, а вы мне свои фантазии - после этого я не хочу дисскуссию?

Не фантазии, а примеры.

Да, я вижу статистику суда - и что? Да, она прискорбна, и, возможно, не скоро изменится, но раз вы так категорично заявляете, что дети - только женщины, у мужчин ни детей, ни семьи, то, может, и правильно, что детей оставляют женщине? Раз вы так легко готовы от них отказаться, если решение суда не в вашу пользу.

Детей у меня, если что, нет, можно обвинять в категоричности и максимализме

Гость
#83
Гость

Это был стеб. Не воспринимайте всерьез.

это было серьёзно , если ответить не чего это не значит что стёб

Гость
#84
Сэмми

НЕ ЕЙ, а СЕБЕ. Таблетки и для вас есть. Вазэктомия вообще только для вас. Вроде, и уколы мужчинам колоть можно, ищите информацию сами, есть в инете.

порча здоровья это не контрацепция, а про 100 способов женской контрацепции почему молчёк?

Сэмми
#85
Гость

Посильно вместе с мужем в бюджет вашей семьи! Тогда и усилия мужа оцените, и полной семьей дорожить будете! Именно об этом речь, а не об оплате услуг спермодонора.

Что за странная манера писать "вашей". Как это ко мне относится? Писали бы "вклад в семью женщины" или что-то вроде того, а то "вашей семьи, вашего мужа...". Я никуда вкладываться не собираюсь, мужа никакого ценить не буду, а семьей и так дорожу (для меня это понятие более обширное, сразу уточняю).

Гость
#86
Гость

К сожалению бывает и так. Самое печальное, что большинство лиц женского пола считает такую ситуацию вполне допустимой и даже нормальнойэ

не бывает так , а по Российским законам ребенок это только женский если она только не умерла

Сэмми
#87
Гость

порча здоровья это не контрацепция, а про 100 способов женской контрацепции почему молчёк?

Ну так сами напишите мне средства контрацепции женской БЕЗ порчи здоровья.
Или женщина портить здоровье ради контрацепции должна, а вы нет?

Гость
#88
blueneira

Не фантазии, а примеры.

Да, я вижу статистику суда - и что? Да, она прискорбна, и, возможно, не скоро изменится, но раз вы так категорично заявляете, что дети - только женщины, у мужчин ни детей, ни семьи, то, может, и правильно, что детей оставляют женщине? Раз вы так легко готовы от них отказаться, если решение суда не в вашу пользу.

Детей у меня, если что, нет, можно обвинять в категоричности и максимализме

И зачем мужчинам чужие женские дети? за которых их оштрафуют на 300 000 долларов? Найдите бомжа тупого может он согласится, но нормального мужины вам не видать

Гость
#89
Сэмми

Что за странная манера писать "вашей". Как это ко мне относится? Писали бы "вклад в семью женщины" или что-то вроде того, а то "вашей семьи, вашего мужа...". Я никуда вкладываться не собираюсь, мужа никакого ценить не буду, а семьей и так дорожу (для меня это понятие более обширное, сразу уточняю).

семья это что такое?

#90
Гость

И зачем мужчинам чужие женские дети? за которых их оштрафуют на 300 000 долларов? Найдите бомжа тупого может он согласится, но нормального мужины вам не видать

Вам бы голову полечить, тогда, может, переживать меньше станете

Спокойной ночи

Гость
#91
blueneira

Вам бы голову полечить, тогда, может, переживать меньше станете

Спокойной ночи

аргументов как обычно нету одно хамство

Сэмми
#92
Гость

семья это что такое?

У кого как. Обычно это группа людей, объединенная кровными или брачными узами (родители, дети, бабушки и дедушки,братья, сестры, дяди, тети и т.д).

Сэмми
#93
Сэмми

У кого как. Обычно это группа людей, объединенная кровными или брачными узами (родители, дети, бабушки и дедушки,братья, сестры, дяди, тети и т.д).

Ну понятно, что брачные это муж/жена.

Гость
#94
Сэмми

У кого как. Обычно это группа людей, объединенная кровными или брачными узами (родители, дети, бабушки и дедушки,братья, сестры, дяди, тети и т.д).

семья это страна на 100 000 000 людей поди разбери кто с кем спит да ?

Гость
#95
Сэмми

Ну понятно, что брачные это муж/жена.

как открыть такое юр лицо ?

Сэмми
#96
Гость

семья это страна на 100 000 000 людей поди разбери кто с кем спит да ?

Вам уже выше советовали лечить голову. Воспользуйтесь им.
Семья это люди, объединённые кровными или брачными узами. При чем здесь "разбери кто с кем спит". Вы что, с сестрой спите, или с тетей? Или ваша мать с вашим дедушкой (хотя это многое бы объяснило)... Если для вас семья, это выяснение, кто с кем спит, то вам уже и лечиться поздно. За сим прощаюсь, психически больные люди вообще не мой профиль.

Гость
#97
Сэмми

Вам уже выше советовали лечить голову. Воспользуйтесь им.
Семья это люди, объединённые кровными или брачными узами. При чем здесь "разбери кто с кем спит". Вы что, с сестрой спите, или с тетей? Или ваша мать с вашим дедушкой (хотя это многое бы объяснило)... Если для вас семья, это выяснение, кто с кем спит, то вам уже и лечиться поздно. За сим прощаюсь, психически больные люди вообще не мой профиль.

по закону рабство отменили если вы не в курсе женщина не принадлежит мужчине, и дети женщине не принадлежат

Гость
#98
Сэмми

Вам уже выше советовали лечить голову. Воспользуйтесь им.
Семья это люди, объединённые кровными или брачными узами. При чем здесь "разбери кто с кем спит". Вы что, с сестрой спите, или с тетей? Или ваша мать с вашим дедушкой (хотя это многое бы объяснило)... Если для вас семья, это выяснение, кто с кем спит, то вам уже и лечиться поздно. За сим прощаюсь, психически больные люди вообще не мой профиль.

хамло кроме хамства ничего не умеет, тебе это уже писали

Гость
#99
Катя Мраморная

Если мужчина молодой красавец с классическими чертами лица, имеет таланты, если он гениален, у него отменное здоровье и безупречная генетика то можно и заплатить, что и делают женщины, обратившись в клинику. В таком случае есть смысл платить.
Убогому немолодому уже (старше 25) лет с сомнительным качеством генов, стремному внешне и пасkydным характером в придачу, который видишь ли детьми собственными заниматься будет, никто не станет платить. Спроса на твои услуги нет и это вполне объяснимо

Марамойная, твой мух провинциальный марамой и ты нищенка.

Гость
#100
Сэмми

А вы много семей знаете, где работает и обеспечивает только муж? Даже если здесь посмотреть, женщины про работу пишут. Никто почти не говорит, что муж сам содержит семью, а она домохозяйка.

Тут есть один момент. *** на работу ходит за денежкой, а жырушеньки ТОЖЕ УСТАВАТЬ.