Гость
Статьи
Подруги это …

Подруги это конкурентки, лучше ходить знакомится одной!

Зачем некоторые, для того, чтобы познакомится с парнем ходят гулять с подругами. Я раньше была такая же, вместо того, чтобы тратить время на встречи постоянные с подругой или посиделки с подругами, лучше активность свою самому проявить и попытаться познакомиться одной.

На сз зарегистрироваться походить на свидания, на быстрые знакомства, по интересам или даже тупо посидеть одной в кафе или пройтись одной погулять или даже в тот же клуб сходить , ведь так намного выше шанс познакомится. Во - первых к девушке одной легче подойди, чем к двум, во - вторых конкуренция какая - никакая, а всем известно, что как правило очень активные подружки, которые такие давай туда, давай сюда, как правило красавицы, соответственно внимания больше им, а не вам, ну и последнее любимое, мужчин меньше, а хороших тем более , чем женщин и вокруг них и так конкуренция, зачем же ещё дополнительно создавать, так бы может вы были с ним, а так ему ваша подруга понравится . Только в некоторых случаях стоит гулять и знакомится с подругами, либо если у неё есть , например парень, а у него друг и вас могут свести ,но как правило опять же, если друг уж очень хороший, то подруга редко когда вас захочет познакомить, она скорее себе его прозапас оставит, на всякий случай, так было у меня, у её парня был друг и нас могли свести, но она специально от говаривал, чтобы её парень его не звал, как же так, у меня лучше, чем у неё будет. Либо если она страшнее вас и прям совсем уж не оч, а такое как правило редко бывает, как правило все наоборот,либо просто провести если хочется время хорошо и нет цели знакомства. А если есть, то подружки только мешать будут. Вообщем я стала какая - то злая последнее время, перестала верить совсем в женскую дружбу, с тобой дружат либо с выгодой, либо если ты страшнее и за счет тебя самоутвердится. Может я не права? У вас были случаи, что вы прям именно с подругой познакомились с кем - то или же были на 2 ролях, а она нет?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: