Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать изменений?

Я девушка. У меня есть проблема взаимоотношений с девушкой. Она в свои 23 ведёт себя подобно подростку в 17-18. Я помню, что была такой же, но сейчас мое мышление крайне поменялось. Я пытаюсь жить в реальности, а человек вечно фантазия увлекается, не хочет жить здесь и сейчас. Никогда не пишет, что он чувствует и то что ей не нравится. Это выясняется в ссорах или спорах. Учитывая что это интернет отношения (думаю вы уже понимаете что это сложный ***), мы не можем услышать друг друга. Сегодня хочет поговорить по телефону. Стоит ли продолжать отношения с 23 летним ребёнком и ждать изменений, когда не понятно хочет человек их или нет. Ведь ни о чем прямо он не говорит…. Очень сложно уместить в один вопрос все что накипело и чтобы это было более менее понятно. Выслушаю каждое мнение, даже негативное, но принимать буду решение чисто из своих соображений.

#девушка #сложные #отношения #совет #мнение

3 ответа
Последний — Перейти

лучше строить отношения с человеком вживую,по телефону сейчас решите всё,и человек будет надевать маску
да и вообще ,не понимаю приколы молчать если что-то не нравится,а во время ссоры вываливаются наезды ,типа лол
лучше найди девочку со своего города

Гость

"Я девушка" - а читается сразу - я мужик и у менязаёб с очередной разводкой

Гость

Вот если ты будешь принимать решения из своих побуждений, зачем тебе тогда наши мнения?
И потом если ты уже переросла ребенка если тебе не интересно зачем тебе продолжать общение. Или принимай все как есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: