Гость
Статьи
Секс туризм в Турции и …

Секс туризм в Турции и Египте!

Привет. Девушки и женщины форума, возможно и мужчины, обьясните пожалуйста откуда пошло выражение связанное с секс туризмом? Миф или нет, что многие женщины ездят в страны Турции и Египта за сексом ( …

Хэй
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
гость

понятно, водителю автобуса, мойщику бассейна за так отдаются, без вложений, за лапшу на ушах, хотя по внешности далеко не принцы, но всё же иностранцы. а русскому парню целый список требований.

В Турции люди достаточно раскрепощенные , кстати и женщины тоже охотно общаются с иностранцами если у тех позволяет знание языков , наши женщины не привыкли что к ним так пристают проявляют внимание и сдаются от наглости и расслабленности курортной , а у нас же мужики 80 процентов пока не нажруться в рога к женщине не подойдут , и дело не в деньгах и прямо внешке , но многие мужчины в России - стригутся раз в месяц … не говоря о доугих аспектах , поэтому такая ситуации в Турции

Гость
#452

В Турцию ездят много туристов потому, что дешево. Это для массового туриста.
В Европу поехать отдыхать значительно дороже. Люди в Турции живут относительно бедно. Многие работают за 500-600 долларов в месяц. Большинство турков не может позвволить поехать в другие страны и там оторваться по полной. Вот и приходиться некоторым так подробатывать.
Хотя, мне кажется, что большинство турков трахается ради удовольствия.
В Турции секс сам по себе очень доступен для всех полов. Мужчины едут в Турции с той же целью.
И так, почему же женщины едут за этим именно в Турцию?
1. Доступные цены
2. Легко добраться
3. Нет языкового барьера
4. Турки следят за собой? Спорный пункт. Потому, что все нормальные мужчины следят за собой. Мне , как мужчине, сложно оценить внешность турков. Как по мне, каталонцы, северные итальянцы, голландцы и чехи выглядят симпотичней в общей своей массе.
Очень интересно, что вы об этом думаете?

Гость
#453
Ната

Сколько тут непонятливых, одному секс на отдыхе не понятен, другому отпуск не понятен, третьему курорт не понятен. Сколько великолепных вась на Руси, а к ним не приезжает никто, чтобы переспать, печалька 🥲

Ахахаха
Забавная ты
Просто "Русский Вася" на такую прошмандовку как ты и не посмотрит)) а турки всегда падаль собирают. К тому же бабенки, которые путешествуют одни или с такими же сосками частенько туповаты и их можно раскрутить на что то посерьезнее

Гость
#454
Гость

Нет. Даже не сравнивайте. Мне из русских молодых парней нравятся где-то 10 из 100, а из турецких 60-70 из 100. Они от природы красивые плюс ещё раз повторюсь, там мужчины больше внимания гораздо уделяют своей внешности. Если лысеют, то идут на пересадку. А наш мужичок после 30 свои три волосинки набок зачешет и ходит довольный

Ну и бред же ты пишешь
Турки уроды в большинстве своем
Плюс еще и пиздаболы)))
Хотя каждому свое конечно

Гость
#456

Так пусть Вани трахаются нормально и бухать бросают. Но с их размерами и манерами их ничего не спасет.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем