Кто сказал, что семейная жизнь убивает романтику в отношениях? Мила Кунис и Эштон Катчер легко могут доказать обратное! 30 сентября у актеров родилась дочь Вайятт, и, похоже, что став родителями, актеры полюбили друг друга даже сильнее, чем прежде.
Во время баскетбольного матча команд Los Angeles Lakers и Oklahoma City Thunder Кунис и Катчер вели себя, как влюбленные подростки — чем и привлекли внимание «камеры поцелуев». В объектив снимающего игру оператора периодически попадают милые парочки, и тогда их объятия и поцелуи транслируются на весь стадион.
На этот раз центром всеобщего внимания стали Мила и Эштон: увидев, что их изображение появилось на большом экране в обрамлении из розового сердца, актеры засмеялись и порадовали зрителей своим нежным поцелуем.
Трогательная сцена не оставила равнодушными многочисленных фанатов пары, присутствовавших на матче или же смотревших трансляцию по телевизору. Поклонники успели запечатлеть романтичный момент на свои телефоны и стали активно делиться эмоциями с друзьями в социальных сетях: «Я чуть не заплакала, когда Мила Кунис и Эштон Катчер поцеловались для «камеры поцелуев»!», «Мила и Эштон были на игре и целовались на камеру! Я кричала как маленькая девочка», «БОЖЕ МОЙ! Мила Кунис и Эштон Катчер попали в «камеру поцелуев».
Стоит заметить, что Кунис и Катчер — не единственные звезды, оказавшиеся «под прицелом» такой камеры. На других играх операторам также удавалось «поймать» Джастина Тимберлейка и Джессику Бил, Дэвида Бекхэма и его 3-летнюю дочь Харпер, и даже президента Барака Обаму с женой Мишель Обамой.
22 декабря 2014 · ·
Комментарии
24