...
Гэвин Россдейл и Гвен Стефани объявили о расставании в августе этого года
1 из 16

Гвен Стефани уже закрутила новый роман после развода с мужем Гэвином Россдейлом, однако мама троих детей все еще очень переживает. По словам певицы в недавнем интервью американской радиопрограмме The Tommy Show, каждый раз при встрече с бывшим возлюбленным, с которым она разделила опеку над сыновьями, ей хочется «забиться в угол и заплакать».

«Я очень хотела бы не разводиться с супругом, не проходить через это испытание. С другой стороны, я понимаю, что это часть моего жизненного пути. Я совершенно запуталась», — откровенно призналась Гвен.

Возможно, Стефани таким образом косвенно подтвердила слухи о том, что ее новые отношения с кантри-певцом Блейком Шелтоном — всего лишь пиар телепроекта The Voice, над 9 сезоном которого сейчас работают звезды. На свежих снимках с артистом Гвен вовсе не выглядит счастливой и влюбленной, и, как считают поклонники, они все-таки скорее друзья, а не романтическая пара.

Говорят, что певица до сих пор любит экс-супруга Гэвина Россдейла, но держит Блейка Шелтона «на коротком поводке» в качестве запасного варианта. Будем надеяться, что Стефани все-таки определится со своими чувствами и не будет мучать ни себя, ни бывшего мужа, ни нового ухажера.

Опрос
А вам приходилось жалеть о расставании, инициатором которого были вы сами?
  • Да, если я действительно любила бывшего
    %
  • Нет, я принимала твердое решение и не сомневалась в нем
    %