Гость
Статьи
Кто Возвращал Любимых …

Кто Возвращал Любимых и у кого это получалось.

Ситуация такая, что ничего не понятно. И не ушел и не вместе. Просто молчит. Уже 2 месяца. Не отвечает ни на смс, ни на звонки. В редких разговорах говорил, что любит. Что все будет хорошо. Я не знаю как вести себя. Молчала 3 недели. Написала смс, но он не ответил. Вы подумаете, что я дура. Но у меня такого никогда не было. С другими спокойно расставались. Да был бы на его месте другой, давно забыла бы. А тут нет. Наверно, мое. Только он, чувствую, то ли колеблется, то ли я что не так сделала. Теперь я все поняла, но шанса все объяснить у меня нет. Помогает держаться только мой оптимизм и вера в то, что все у нас будет хорошо. Вопрос такой, кто возвращал любимых, хоть на первый взгляд шансов не было совсем?

Ранимая
2 620 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а кто он по гороскопу?

Ранимая
#2

козерог...только не говорите, что упрямый и не вернется...

Соната
#3

Ранимая, посмотрите на ситуацию иначе!!! Именно потому, что у Вас не было такого, Вы сейчас страдаете! Я не скажу, что упрямый... Но я скажу, что не вернется, точнее он и не был Вашим, судя по рассказу Вашему...

Anonymous
#4

Зачем возвращать того,кто этого не хочет?Кому будет от этого лучше? Не тебе-это точно.И ,тем более,не ему.Может быть,дашь возможность любимимому человеку жить так,как он хочет?Если не хочешь ему эту возможность давать-то не любишь ты его,а просто высасываешь из него энергию.

PURE WOMAN
#5

Забей. Кто любит - себя так не ведет. Ты ему явно не нужна. Почему прямо не пошлет? Вряд ли даже держит тебя, как запасной вариант. Просто влом ему водить такие разговоры. Ничего у вас "хорошо" не будет, посмотри правде в глаза. Кончай терять время, быстро ищи на кого отвлечься. Сейчас тебе не верится, что можно встретить кого-то, кто затмит ЕГО, но поверь, именно в такие моменты это происходит чаще всего!

Ранимая
#6

Но до всего этого было ведь не так! Я была самой-самой для него. Он ведь и потерять меня боялся. Я понимаю, все из-за меня произошло. Я стала капризничать. Именно это подорвало наши отношения..(

Ранимая
#7

Это проще всего сказать забей. Раньше и забывала. А тут не могу, боюсь его потерять. Хочу быть с ним.

Ранимая
#8

Что значит высасываю энергию, что значит не люблю. Девушки, вы хоть любили?

Соната
#9

Ранимая... Для мужчины капризы любимой женщины, это как..., не знаю..., это за счастье их исполнить, эти капризы... Если мужик сломался от Ваших милых капризов, то что это за мужик? Дорогая, это блажь: хочу жить только с ним, и с ним же умереть в один день!!! Это сейчас у Вас трагедия, и таких трагедий в Вашей жизни будет еще много:)) а потом найдется тот, который будет посуду за Вами мыть, капризы исполнять, и все такое прочее...:))

я - стерва. и мне в этом повезло.
#10

что значит "я стала капризничать"??? ты не можешь себе позволить покапризничать, почудачить, просто плохое настроение??? ты себя уважаешь?!! учти, что такое любовь, когда любимый - это твой воздух в легких, я знаю.

Ранимая
#11

Не в этом дело, не такие капризы. А такие, которыми я его доставала. Истерила, в общем, когда ему нужно было время побыть одному. А я не догадалась...

Ранимая
#12

Такие капризы он любил, ну по крайней мере исполнял и умилялся мне...эх, люблю его...

ревность
#13

Ранимая, у меня была точно такая же ситуация... поверь ничего хорошего не выйдет... У меня тоже был период когда я начала капризничать, а у него в тот момент были проблемы... Он точно так же пропал, я ему написала пару смс, он ответил, что скоро все будет хорошо, но хорошо ничего не стало... в итоге я сама добилась от него разговора, в котором стало понятно, что я ему не нужна... А начиналось все безоблачно и человеку я была НУЖНА))

Ранимая
#14

Мне бы хоть разговора добиться...(

ревность
#15

14, понятно, что легче когда точки будут расставлены. Но подумай готова ли ты услышать то, что он возможно тебе скажет что ты ему не нужна или у него другая или что-то в этом духе... Лучше перестань страдать (знаю как это тяжело), спрыгни с парашютом :)

Ранимая
#16

Я не хочу прыгать. И мне легче было бы услышать. Точно знаю. И другой у него нет. Наверно, захотелось побыть одному....

я - стерва. и мне в этом повезло.
#17

если ему нужно было побыть одному, мог об этом спокойно сказать. я так делаю. не сказал - почему вы заморачиваетесь? у вас есть проборчик для чтения мыслей? тогда может поделитесь? нет? тогда не вздумайте себе комплексы развивать. просто позвоните и поинтересуйтесь, когда ему будет удобно с вами втретиться и ответить на такой-то и такой-то вопрос (обязательно озвучьте вопросы, чтобы это пугливое создание "мужчина" - они такие все знал, что вы не будете устаивать истерику в общественном месте) и если на этой неделе он занят, то не перезвонит ли он сам до конца месяца? - вы же не отите его напрягать - ему надо побыть одному (сам говорил!) и идите заниматься собой и своими делами, не сидите дома в ожидании его, ненаглядного. иначе в случае плохих новостей будете корить себя за впустую выкинутое время.

я - стерва. и мне в этом повезло.
#18

сорри за опечатки

Соната
#19

Ранимая, это самообман

я - стерва. и мне в этом повезло.
#20

и не думайте за него, что он думает по вашему и что он хочет. все равно вряд ли совпадет

Ранимая
#21

девушки, я все понимаю. НО! упертая я как танк. решила я, что нужен он мне. что в этом плохого? были у меня раньше отношеия, расставалась. а тут 2 месяца не общаемся и желание видеть его не отшибло. самообман. возможно. но его не поймешь, загадка ведь еще какая.

Соната
#22

Ну если упертая, то может и добьетесь своего:))

ревность
#23

упертая ВЫ, а не он))) чего же в этом хорошего? как можно насильно заставить человека быть с вами :)

Не ангел
#24

Автор, а с ним ничего не случилось? Он жив? здоров?

свободна и невидима
#25

я возвращала. и возвращались, это просто вопрос времени. один вернулся правда через 5 лет, когда стал не нужен. Секрета нет: просто надо отпустить, и не ждать, и любить себя, и наслаждаться тем, что есть. Когда человек теряет, у него происходит переоценка ценностей. потерянное становится вдруг притягательным. а люди чувствуют, что теряют, даже интуитивно. именно так действует приворот: очень захотеть и отпустить это желание - пусть исполняется) Но весь мой опыт показывает, что жизнь мудрее людей, и люди, которые уходят из нашей жизни, на самом деле не наши люди)

Anonymous
#26

Я тоже возвращала.....Главное, выдержка и трезвый рассудок....И поменьше слушать тех,кто говорит, что это не возможно. Все возможно в этой жизни.Только слушать себя нужно и свое сердце, а не советы форума women.ru!!!!!

Первый встречный
#27

Соната (п.9) не стоит читать фантастических книг перед едой, начнете грезить наяву (уже начали). Автор: если не хочет разговаривать и за два месяца не передумал - это конец. Вы ему больше не нужны. Оставьте надежды... ну да, Вы же меня не слышите (п.26) Чтож, время подтвердит мою правоту.

матильда
#28

Автор, у меня был аналогичный случай...И потерять боялся, и нужна я ему была, и небо в алмазах было, а даже сами алмазы ( в смысле,брУлианты) были...Всё было! И должно было быть ещё лучше...с его слов.А потом бах и конец...Финита ля комедия!пропал...Неделя,две, три, месяц, два три..и тд. Вот уже 8 месяцев...И ни слуху,ни духу! Поначалу тоже думала,что занят, прлбелмы и всё такое..Потом написала, а в ответ- тишина...Так до сих пор и молчит...Тоже в башке не укладывалось -- как такое может быть??? Оказывается, может...И тоже ждала -- вернётся...какой там...Да хоть бы знать, в чём моя вина или ошибка! А потом просто плюнула...Нафига мне в себе комплексы развивать? Ну почему я должна искать в себе причины его ухода..Не, даже не ухода, а мерзкого какого-то бегства...такого гаденького и подленького исчезновения...?....Думаю, что нормальные люди ,всё-таки, должны как-то объясниться...Я понимаю,что сказать челу в лоб,что разлюбил и т.д. и т.п. ,тяжело...Но можно всегда найти способ расстаться нрмально..Или хотя бы дать понять,что всё...Сказать друг другу " Good bye & Good Luck "....И вам, автор, мой совет --не ждать!....Банально, но если ваше ,то вернется...а нет...то и суда нет...
Good Luck!

Марина
#29

Отличные советы дали, почитайте Автор и подумайте на досуге.Я хочу вернуть, но не могу ,была нужна ему не ценила, потеряла стала рыдать крокодильими слезами.Упорство хорошо,а вот суметь простить и отпустить-это потрудится надо(Я вот пока не смогла)

Мила
#30

Я возвращала!!! Однажды он позвонил и сказал, что нужно расстаться!Ничего не объяснив. Через 2 недели я настояла на встрече,с того момента живём 1,3 мес.

Ранимая
#31

Всем большое спасибо за советы! Знаю я про если свое. Но не со всеми это проходит. Точнее почему это должно исходить именно от него? Он может уйти в себя и так навсега. И никто ему нужен не будет. Блин, да возвращались ко мне и не один. Но было это как раз не мое! Так что не люблю я эти предрассудки для утешения, для упрощения ситуации. Первый встречный, а по себе людей не судят. Никто не знает что впереди. Может мне взбредет в голову и я соглашусь на встречу товарища, который мне уже фиг знает сколько пишет, а я лишь иногда отвечаю. Уже чуть было не случилось это. Но я другим увлечена.

Ранимая
#32

Соната, спасибо. Мне сейча поддержка любая необходима. Всему свое время, может и пойму, что не дано нам вместе быть. Но не сейчас.

Ранимая
#33

Почему это насильно? Я же не собираюсь его привязывать. Мне нужен лишь разговор с ним.

Ранимая
#34

А зачем мне прощать и отпускать? Что за странность?? Опустить руки? Это не для меня...Хотя, чтобы это сделать, потрудиться действительно надо...чтобы пойти против себя...

Ранимая
#35

26 и Мила, а как у вас было?

Ранимая
#36

Товарищи, просто я плохо объяснила ситуацию...он меня не бросал. Мы месяц не виделись по объективным причинам. А потом уже я была виновата, что могло его отпугнуть. Но я поняла свое неправильное поведение и хочу это донести до него. 3 недели я ему не писала и не звонила. Вот они и 2 месяца.

Anonymous
#37

Если ты будешь ему нужна, то он тебя из-под земли достанет. Все сделает и все простит. Мужчины просто так любимую женщину не отпускают. Просто перестань ждать и живи своей жизнью.

Anonymous
#38

автор, может у него почтовый адрес изменился или ошиблись в адресе.ведь может быть и такое

Marina
#39

Автор, козероги - тяжелые люди, если им чего в голову взбредет, то переубедить практически невозможно. И делают они все по рассчету.Чтобы жить с ними долго и счастливо, нужно стать им необходимой. Ну вы наверное и сами читали гороскопы - знаете. Я сама уже 6 лет живу с козерогом и знаю все их заморочки. Если уж он решил связать свою жизнь с вами, либо чувствует ответственность за вас, то точно никуда не денется. Из-под земли достанет и заботиться будет. А поговорить все-таки надо, хотя мужчины в принципе терпеть не могут объясняться, то эти тем более. Советую, хотя бы по смс выяснить обстановку - мы с моим только так и выясняем отношения, если ссоримся. Взовите к человеческим чувствам, пусть хотя бы скажет о своих планах, ведь вы имеете право знать. Уход от решения проблемы с его стороны - перекладывание ответственности на вас, мол, как она решила, так и будет. А вообще они очень обидчивые и серьезные отношения строят только с теми, с кем удобно по жизни. Если вы не готовы к этому, может лучше забыть? А вы, кстати, кто по гороскопу?.

Ранимая
#40

Марина, я стрелец. Знаю-знаю, совсем не подходим. Но мне так нравится его эта серьезность! А ему нравится..нравилась, может, уже...моя такая веселость, оптимистичность. И я готова к этому. Ко всем заморочкам. Просто это все надо переживать и выносить урок на будущее. Я еще не такая суперподвижная как многие стрельцы, потому что я тигр и у меня асцендент и луна в козероге. Так что, не все так плохо)

Ранимая
#41

Не, адреса не менялись. Сегодня ответил. Больше ничего не скажу...готовлюсь к худшему. Марин, если сегодня завтра появишься, скажи, как лучше вести себя, посоветуй, пожалуйста. И еще, что значит "удобно"?

Ранимая
#42

Вести себя при разговоре, при встрече.

Лёка
#43

А откуда вы берёте все эти асценденты и луны? В своё время весь Инет перекопала и не нашла.

Ранимая
#44

места знать надо)) я вообще программку из нета скачала, могу ссылку найти, если надо..

Девушка)))
#45

Ранимая, меня недавно оставил мой лч, я создавала посты здесь, было очень тяжело, но это надо пережить.Из прошлых отношений я подняла одну вещь-это они, и только они должны нас возвращать!

влюбилась в Козерога
#46

меня бросил, наплакалась уже, пытаюсь жить дальше и быть счастливой без него. Ели мое, то придет, если не мое - я могу управлять только своей жизнью, не его, он должен сам выбрать. А он стоит перед галзами и не пускает.

вэл
#47

Ранимая, хорошо что вы осознаете то, что ваши капризы подорвали отношения. Человеку, а Мужчине тем более, необходимы подтверждения собственной значимости. Очень мне странно слышать, что женщины имеют право на капризы и вытирание ног о мужчин для того, что бы показать как она себя уважает; тогда я думаю, очевидно, что Мужчины рядом с ними не будет. будет тот, кто это позволяет. Вернуть любимого почти невозможно. Но иногда невозможное возможно)) только если ты согласна быть ответственной и уверена, что это ОДИН НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Цвет мальвы
#48

45, брависсимо!!!Я тоже создавала подобные темки, и согласна с вами возвращать нас должны мужчины.

Цвет мальвы
#49

И про мысли верно-загадал желание и забыл, тогда обязательно сбудится:)))

Цвет мальвы
#50

Автор, сколько вы с ним знакомы?