Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Man Club

Открываю этот эксклюзивный виртуальный клуб, как некое мужское посольство в женском государстве, с целью обмена мнениями в вопросах взаимоотношения полов с точки зрения мужской психологии. Кто еще лучше нас расскажет, как женщинам вести себя с мужчинами? Считая, что женщины и мужчины друг друга всё-таки дополняют и делают лучше, приглашаю к общению и дам. Все вопросы и проблемы обсуждаются в дружеской обстановке. Для разбавления серьезности тем легкий стёб приветствуется!

Samum
21 732 ответа
Последний — Перейти
Samum
#1

Синежопой...
Давай только не здесь. Ядом можно побрызгать и в других ветках.

Samum
#2

7 Ну де. Чтобы меня оскорбить - надо крепко постараться. Пока здесь меня только смешат.

маленький Блох
#3

нам тут такие "мужики" не нужны, шли бы вы коров пасти, итак нехватка Мужчин (((

маленький Блох
#4

пиво... ой, бляаа... сплошная быдлота (( и в интернете уже деклассированные элементы общества.

маленький Блох
#5

О! сразу видно! "настоящие мужики" пришли сраться

правда-матка
#6

Samum,я сегодня добрая и поэтому гадить никого не собираюсь,а так как вы приглашаете сюда женщин, которым нужны мужские советы или интересна мужская точка зрения,хочу спросить-у меня в последнее время что то таааааааакие болезняные месячные,не знаю что и делать.а еще они стали какие то обильные,не подскажите какими гигиеническими средствами лучше пользоваться?а еще у меня перед ними грудь болит,с чего бы это?а у вас так бывает?а еще муж меня с утра сладусик назвал,хотя обычно малышок...вот что он имеел в виду?наверно изменяет да?вот козлина козлиная...эх,нет в жизни счастья)))

Samum
#7

Блоха. Срёшься здесь пока только ты одна. Но думаю, что вашего дикого племени скоро здесь будет гора.

Ну да
#8

Самсумом, зачем тему открыл? никто понять не может, что бы вы здесь друг друга по плечу похлопали? Вам одно следует понять, мужчины и женщины, разные, и так как хочется вам или нам (полностью) не будет. Мы не усядемся смотреть футбол с бочкой пива, а вы не будите бегать к друзьям обсуждать новые тенденции в моде. Вот и все, терпению надо учиться.

naznajka na lune
#9

a,mнe вetкa нрaвиtся =) bудte люbeзны,ob.ясниte,чto знaчиt -Виндoвс Висta,в сmыслe-нa скoлкo oн хoрoш?

маленький Блох
#10

правда-матка, мудрО ))

Случайно заглянувшая
#11

А тут весело однако)))))

правда-матка
#12

30,это почему риторический?риторический это вроде когда ответ подразумевается.а у меня не подразумевается.фу,***,какие вы меня длинные слова застваили писать(((

Samum
#13

35 Извени Незнайка, думал ты тоже под кожу лезешь. Честно говоря, не знаю я чем они отличаются, не компьютерщик. Думаю, ты права, специалист в магазине тебе лучше все разъяснит.

правда-матка
#14

Samum,что то тебя твои друзья не поддерживают)))клевый я тя клуб))))состоит всего из одного члена)))

маленький Блох
#15

этот "член" еще и безграмотен ((

Samum
#16

Девки, если есть нужда высраться сходите на ***.ру.

nEznajka na lune
#17

39 Samum Spasibo :-)

маленький Блох
#18

"мужик", "девки" а колхозе. дуй, говорят отсюда, пока я окончательно не рассвирипела!

Anonymous
#19

Какой ты вумный! Видно совсем мальчик то закомплексованный, раз на женских форумах трешься. чтож милок на мужской не судьба заглянуть? али там тебя уже зачмырили?

Samum
#20

Трезвому. А ты как хотел? Они думали - это их территория, а тут оппа. Клуб мужской какой-то намечается. Непорядок. Не забывай - заглядывай.

Anonymous
#21

Вот именно, что это наша территория. здесь таким мужланам как ты не место. так что со своей тупой темой абсолютно ни о чем иди на мужской форум. если конечно тебя там примут.хы.

хокаге
#22

Самум, ты ошибаешься. Твоя тема не содержит конкретики - поэтому народ сбит с толку и начинает "веселиться". Мой тебе совет - постарайся не отвечать на оскорбления. Этим ты перестанешь подливать масла в огонь. И немедленно переводи беседу в конкретное русло - так ты сможешь темой рулить. Понимаешь, не бывает клуба без манагера.

Anonymous
#23

САмум, милый, я очаровательная прынцесса. Спасибо, конечно, за заботу, но я пожалуй откажусь от твоего предложения. А ты все еще здесь? Ты случаем не импотент? Что то мужчины то в твою темку и не спешат.хы хы

Anonymous
#24

Ой ты уходишь! какое счастье! может ты не вернешьсси? Да ладно уж, шучу. приходи скорее наш дорогой САмумчик. цалую!

хокаге
#25

Проблема ветки не в отстутсвии на ней мужчин, Самум. В тебе. Ты не хочешь быть центральной фигурой на собственной ветке. Это - нонсенс.

Случайно заглянувшая
#26

А умопомрачительные здесь есть?

маленький Блох
#27

Девочки, ну что, он ушел? Что это за божье недоразумение приходило к нам?... Осталась безумно заинтригована фразой: "Конкретика будет позднее. У каждого она своя" просто Will be back (одевая темные очки) )))

хокаге
#28

Случайно заглянувшая [17180510] - все как один! Дружными рядами! :)

OPASDALA
#29

NU WOT A I VSE PROPUSTILA !!!:(

Случайно заглянувшая
#30

74 - я и вижу :))))))

ОЛЕСЯ
#31

продам свои-сестрины-мамины-трусики,носочки,колготки, и любые другие предменты личной гигиены.степень носки, и другие пожелания-все обговорим по почте!Ничего не стесняйтесь. Я постараюсь осуществить все ваши пожелания.Подробности при переписке.

Anonymous
#32

Samum, mojno vas sprosit,chto takoe lubov s mujskoi tochki zreniya?

возьми на память обо не моё счастливое лицо
#33

ой..виселуха..а я не в курсах. ничё мужики то ж люди с ними можно пообсуждать темки разные..длинну ч лена или на какое свидание дать што б не подумал што ты лохушка..минеты делать грят нужно мужиково мнение знать..про длительность акта..то ж интересна..как жеж выйти замуж с наименьшей потерей времени..или как отследить изменщика..и УМОЛЯЮ. откройте сикрет пачиму вы изменяете любимым жёнам. жду совета как соловей лета

Anonymous
#34

93 Не заметил вопроса насчёт измен. Думаю, что Вы для себя его решили давно и бесповоротно. Значит, чтобы здесь не рассказали, Вы будете с ними соглашаться или нет. Но раз вопрос поставлен, чтобы не быть невежей, отвечу со своей колокольни: 2 года женат и не изменял (желание было, но голова оказалась сильнее члена.) Значит в обратном случае *** одерживает вверх. Впрочем, как и у изменяющих женщин - вагина. Всё банально. Разные лишь оправдания.

BlackMan
#35

Привет всем! :) Статистика показывает, что женщины к старости выживают из ума в 90 раз чаще, чем мы. Я думаю, потому что изначально у них психика изменчивая настолько, что не хватает на весь промежуток. Поэтому женщины такие актрисы- вживаются в роль с лёгкостью.
Я к тому, что надо быть более уравновешенными некоторым.

Рыжая Бестия
#36

BlackMan, вероятно поэтому обитатели клиник для душевнобольных в 85\% являются мужчины? И опять же, опираясь на статистику, люди с психическими растройствами и отклонениями живут в среднем меньше чем нормальные. А средняя продолжительность жизни мужчин 59 лет, а у женщин 72 (чувствуете разницу?). В какие 90 раз женщины сходят с ума к старости чаще??? Может мужчины не доживают до того момента?

Рыжая Бестия
#37

BlackMan, уже давно истиричность мужчин перестала считаться диагнозом. (только на этой ветке можно кое-кому не мешало бы попить валерьяночки). Я говорю о заболеваниях, таких как маниакально-депрессивный психоз, шизофрения, дебилизм. Им подвержены именно мужчины. Конечно же и женщины присутствуют в клиниках, но факт преобладания мужского населения на лицо. Хотя конечно надо отдать должное, за это у мужчин больше гениев;). Не только воюете, прибавляйте туда еще наркоманов, алкоголиков, заключенных спец учереждений усиленного режима - вот и выйдет цифра в 59 лет- средней продолжительности жизни среднестатистического мужчины.

Рыжая Бестия
#38

А вообще, продолжительность жизни это не только влияние душевного состояния, не толко здоровье, но и не нужно списывать со счетов генетическую предрасположенность. Многими веками мужчины умирали молодыми, потому как потребности в них после утраты мужской силы обществом(первобытнообщинным) не наблюдалось. В то время как женщины после отключения детородных функций, продолжали приносить пользу - воспитывая следующие поколения(внуков). Отсюда и генетически заложенная большая продолжительность жизни.

Samum
#39

103 Лилит закончила свои дни в аду. Это бес. И ни каким боком не относиться к женщине.

Рыжая Бестия ака Lilith
#40

BlackMan, а вам кроме лифчиков и стрингов больше нечем помахать перед дамами? :))) Кстати, принципиально не ношу лифчиков- меня как уже выгонят из женского полкА?:)))

Lilith
#41

BlackMan, сокращу ник, дабы ваши нежные пальчики не напрягались. Ну селеконовые бампера вы не ставите, но поголовно все больны проблемой увеличения своего "единственно любимого" друга:)) Кстати, не голословное заявление. Моя личная статистика посещаемости сайтов мужчинами нашего коллектива. И насосы и подсосы и насадки на член... Кстати о силиконе, если операцию делают не по медицинским показаниям, то это результат запудривания мозгов мужчинами, которые пытаются вселить хоть какой-нибуть комплекс женщине, дабы самому не выглядеть ущербно.

BlackMan
#42

Lilith, признаю хочется вставить 1.5 метра, а не то что природой заложено для пощады женщин. Я одну щупал с силиконом- знаешь как будто шар от кегельбана. Так что это изобретения для шоу-бизнеса. Да у кого не стоит а надо поддерживать имидж- те берут таких.

Lilith
#43

На 113, :)) Еще раз перечитала, аж заулыбалась. Ну теперь все ясно:)"Комплексы, комплексы, комплексы" (с) "Покровские ворота". Вставлять надо свои, именно те которые природой данные, да так что бы БЕСПОЩАДНО... а не мечтать, а вот было бы у меня 1,5 метра, тогда бы я бы огого как вдул ей!:))))

BlackMan
#44

Lilith, нет я в производстве. с людьми.

Lilith
#45

BlackMan, плохой же из вас психолог:) Родилась я и выросла в АЗИИ, где уважение к мужчинам и к старшим(не зависимо от пола) прививается с молоком матери. И мой менталитет, не смотря на то что я русская, совершенно азиатский. А живу я на западе, но не по той причине что вы бы так хотели услышать. Я тут работаю, а не вышла замуж за иностранца. Уж тем более не обжигалась на местных аборигенах, так как считаю что у нас с ними слишком различные менталитеты и жизнь с ними в одном помещении для меня лично, не представляется возможным. Потому как люблю мужчин сильных, а не инфантильных(но не об этом речь). Еще раз скажу что мужчин я уважаю по своей сути, но человек являющийся хамом, не культурный и не воспитанный, кроме всего прочего малообразованный - с великой натяжкой такой человек может называться Мужчиной(в моем понимании этого слова).

Samum
#46

Лилит, не было бы интересно, если бы я начал шаркать ножкой, а иных особо рьяных игнорировать. Было бы нудновато. А так хоть девчёнки заряд получили и меня немного повеселили.

Lilith
#47

Samum, а разве кроме шаркать ножкой и хамством нет более ничего? А уж кто кого повеселил :)) это вопрос. Хотя ответ очевиден. Вам не кажется странным что все кто вчера так рьяно выступал сегодня молчат? Может быть именно потому что хамство в переизбытки и есть то самое занудство?

Samum
#48

Ну вот видите. И Вам было смешно. Уже хорошо. Я думаю, что кто был вчера - тот вчера ВСЁ и сказал. Да и не хамил я. Так подзуживал. А Вы вчера под каким ником были?

BlackMan
#49

А вот и я. С оскорблённыи светлыми чувствами. Всё-таки сидит у некоторых заноза)

Samum
#50

Та был в моей жизни один (повторяю один) раз, когда пришлось приводить в чувство одну "даму". Есть такие. (См.пост 128) Мужчин правда больше. Вынужден вас, уважаемые, покинуть. Пришла машина. Приходите завтра продолжим.